Лидер по просмотрам. Утро- а уже 2573 48 / 1424

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 авг. 2017
Каждый день, от и до, хах. А ссылочку можете кинуть, любопытно, что там за пост такой.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
10 авг. 2017
Maxim D. писал(а):
Каждый день, от и до, хах. А ссылочку можете кинуть, любопытно, что там за пост такой.

Мне неудобно с мобильного, найдите в фб Сергея Романчука.
Таких людей грех не читать.
10 авг. 2017
axiomu писал(а):
Мне неудобно с мобильного, найдите в фб Сергея Романчука.
Таких людей грех не читать.

Нашёл, спасибо. Там много, кто делится интересными соображениями.

Но теперь понятно, откуда столько просмотров. Надеюсь, Сергей не все комменты принимает во внимание.
"Смешно, простите"
" Квартира приятная. Но... дом обслуживается Жилищником, а деньги на капремонт идут в общий котел. Увы."
"Судя по всему, дом все же панельный, на что намекают фото и данные самого ЦИАНа. Квартира потрясающая, но совершенно неликвидная (имхо, конечно) - почти 300к за метр панели с не очень комфортным окружением (местные поймут, о чём я). Но квартира крутая, да."
"Огромная площадь в сомнительном доме, сомнительном месте и с ремонтом в стиле "евроремонт середины 90-х".... Пожелаю Вам удачи!"
"Пластиковая душевая кабина? Вы называете это хорошим ремонтом??????"
" Это цена из времени нефти по 100 бачей... Район ацтой без парков и перенаселенный, этаж низкий, панорамы нет, потолки всего 2.8 м, те не бизнес. Такой метраж сейчас жуткий неликвид, просто мало кому нужен, плюс конский кери. Такая хата может годами висеть и неинайти покупателя. Ну, а ремонт в который душу вложили, мало вероятно что устроит покупателя тк у всех вкусы разные. За лям бачей есть много лучше вариантов и не только в мск"
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
10 авг. 2017
По мне, так пора снижать цену, если после такого количества просмотров никто не купил. Если только бонус 3млн, то цена, подумал бы я, завышена на все 10 млн. Не логично разве?
просто люблю этот форум
10 авг. 2017
такие объекты тоже нужны в общих базах.
на фоне их продаются адекватные квартиры, по цене я имею ввиду.
89263956840
10 авг. 2017
edelweis))) писал(а):
По мне, так пора снижать цену, если после такого количества просмотров никто не купил. Если только бонус 3млн, то цена, подумал бы я, завышена на все 10 млн. Не логично разве?

Ахахаха. Это вы подыгрываете или серьёзно?
Maxim D. писал(а):
Я бы эту вещь собственнику не показывал. Если логическую цепочку до конца не увидит, то или цена вырастет, или комиссия упадёт. И тогда только вред будет от того, что объявление посмотрели менеджер Василий с з/п 60к, айтишник Алексей с з/п 80к и семь тысяч их виртуальных друзей.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
10 авг. 2017
Цена должна не просто падать, а лететь несколько этажей на скоростном лифте вниз)
10 авг. 2017
11886
до 13000 осталось 1114. Достигнут или нет?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 авг. 2017
Объект не типовой . Чего ему падать , у него конкурентов нет.
11 авг. 2017
12963 ))) чуть чуть не дотянул до 13 ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей