самолеты над Москвой 95 / 2617

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 авг. 2017
moikotik писал(а):
Губернатор Громов много лет не просыхает. Полагаю, он может даже не замечать, что живет под глиссадой.


перефразируя, можно сказать что губернатор громов живет под массандрой :hi_hi_hi:
24 авг. 2017
edelweis))) писал(а):
Булкина писал(а):
там летают самолеты, нииизко,шумно, постоянно(((

Люди, живущие неподалёку от взлётной полосы привыкают к рёву самолётов без проблем вообще.
Я одно время работал в двух км от взлётки: сначала шок был и ужас, но всего через пару месяцев даже замечать перестал. Больше скажу - начинаешь ориентироваться во времени по звукам самолётов.

Я почти 2 года живу в коммунарке и так и не привыкла. Да этого жила в цао, где самолеты не летали.
Кстати еще зависит от высоты полета. Если около 1000 метров и выше, тотнормально. У нас они ниде летыт. Можно пересчитать окошки, посмотреть номер. Если летят над домом, то телеыизор уже не слышно, если над соселним, то терпимо. Самый шумный ил76, ил96. Боинг 744. Их узнаю сразу, грохот адский. Чуть подальше в область от коммунарки думаю булет лучше с шумом.
24 авг. 2017
JuliaC писал(а):
Боинг 744. .


Какой-какой Боинг? :sh_ok:
24 авг. 2017
Мне кажется, что к самолетам трудно привыкнуть. Если низко летают, то это не только звук, но и какие-то вибрации в воздухе.
То ли дело железная дорога, к ней привыкаешь и шум этот даже успокаивающе действует. :)
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
24 авг. 2017
moikotik писал(а):
JuliaC писал(а):
Боинг 744. .


Какой-какой Боинг? :sh_ok:

а большой такой, с 4 моторами
747 теперь он называется
24 авг. 2017
JuliaC писал(а):
moikotik писал(а):
JuliaC писал(а):
Боинг 744. .


Какой-какой Боинг? :sh_ok:

а большой такой, с 4 моторами
747 теперь он называется


Он всю свою жизнь так назывался :a_g_a:
24 авг. 2017
Гамбринус писал(а):
Если низко летают, то это не только звук, но и какие-то вибрации в воздухе.
Инфразвук (низкочастотный рокот) - неприятное явление.


внешняя ссылка, продолжительностью от 25 сек до 2 мин с удельным звуковым давлением от 145 до 150 дБ в диапазоне частот от 1 до 100 Гц, вызывали у испытуемых ощущение вибрации грудной стенки, сухость в полости рта, нарушение зрения, головные боли, головокружение, тошноту, кашель, удушье, беспокойство в области подреберий, звон в ушах, модуляцию звуков речи, боли при глотании и некоторые другие признаки нарушений в деятельности организма.
24 авг. 2017
Кроме звука с самолётов еще сливают керосин и дерьмо из сортиров перед посадкой :nez-nayu:

Районы под трассами самолётов - отстойный неликвид невзирая на качество домов и размеры квартир :ni_zia:
24 авг. 2017
David Moiseevich писал(а):
Кроме звука с самолётов еще сливают керосин и дерьмо из сортиров перед посадкой :nez-nayu:


Может такое было раньше или имеет единичные случаи сейчас в случае аварийной ситуации, но скорее типовые байки.
В Шереметьево интервал между посадками бывает с минуту, если предположить что каждый самолет сбрасывает керосин и г#вно, глиссада бы представляла собой широкую коричневую полосу без единой растительности :lol: однако со стороны Лобни и Долгопы, лес однако.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
24 авг. 2017
Kalendar писал(а):
Может такое было раньше или имеет единичные случаи сейчас в случае аварийной ситуации, но скорее типовые байки.
В Шереметьево интервал между посадками бывает с минуту, если предположить что каждый самолет сбрасывает керосин и г#вно, глиссада бы представляла собой широкую коричневую полосу без единой растительности :lol: однако со стороны Лобни и Долгопы, лес однако.

Вы мне про теорию, а я вам про практику проживания под маршрутом пролета самолётов в ново перделкино например. Подоконники черные от маслянистой сажи стабильно пару раз в неделю после пролета отдельных бортов. Особенно забавно зимой, когда оная сажа замерзает на морозе :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей