Новости для ждунов с кэшем 3568 / 146471

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 авг. 2017
DmitryPos писал(а):
и слесарЁва в аренду возьму на месяц.


Если кризис будет серьезный, то думаю вы его за те же деньги даже на 2-3 месяца сможете взять в аренду. :hi_hi_hi: А если очень серьезный, то он за еду согласится у вас поработать эти 2-3 самых тяжелых месяца
28 авг. 2017
GreetS писал(а):
А что-в ЦАО не может быть квартир эконом класса?

может,почему же нет..и хрущевки есть. только цены на этот эконом отличаются от цен на подобные объекты где-нибудь в Западном Паскудниково..
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
28 авг. 2017
мимохожий писал(а):
Лучше ждать в МРСК Волги, ЦП или Центра.

мимохожий писал(а):
В Ленэнерго лотерея, государственные мужи грозятся не дать платить дивиденды, а у Россетей по полугодию убыток.

Тоже ДОКИ начитались ?
28 авг. 2017
Колабина_2 писал(а):
Тоже ДОКИ начитались ?

Кроме него там еще спецы есть. Эх, не купил я префы по 14р, побоялся.
28 авг. 2017
GreetS писал(а):
Если кризис будет серьезный, то думаю вы его за те же деньги даже на 2-3 месяца сможете взять в аренду. А если очень серьезный, то он за еду согласится у вас поработать эти 2-3 самых тяжелых месяца

Выкрутится парень, он калач тёртый - начнёт так методу свою уникальную применять, что все вздрогнут :hi_hi_hi:
28 авг. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
А я ждун в акциях Газпрома, ФСК и прочих сырьевиков.
:)

Я думал, что Вы вышли из Газпрома по 137.
28 авг. 2017
seser писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
А я ждун в акциях Газпрома, ФСК и прочих сырьевиков.
:)

Я думал, что Вы вышли из Газпрома по 137.

В России есть одна акция достойная внимания- Сбербанк. Давайте о квартирах.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
28 авг. 2017
David Moiseevich писал(а):
Государство наше очень любит ждунов с денежками! :nez-nayu:


Всех без исключения любит - и с рублями, и с валютой, и с недвижимостью...
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
28 авг. 2017
tabby писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Государство наше очень любит ждунов с денежками! :nez-nayu:


Всех без исключения любит - и с рублями, и с валютой, и с недвижимостью...

После выборов налоги на депозиты введут и налог на хатки, особенно на инвестиционные хатки, поднимут до значительных уровней.
Гражданин- государство любит тебя!
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
28 авг. 2017
GreetS писал(а):
DmitryPos писал(а):
и слесарЁва в аренду возьму на месяц.


Если кризис будет серьезный, то думаю вы его за те же деньги даже на 2-3 месяца сможете взять в аренду. :hi_hi_hi: А если очень серьезный, то он за еду согласится у вас поработать эти 2-3 самых тяжелых месяца

У него вроде ж дачка есть, а значит он захеджировал риски голода фьючами картофана! :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna и 5 гостей