Поклонская. Статьи УК РФ?? 514 / 5999

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 сен. 2017
Николай Тюленев
Про Екатерину и ее любовников можно? А то как то избирательно.

Вам вообще какой из драконов больше нравится?

Я за демократию лет с 6 так уж вышло.

У меня в семье демократия, каждый имеет право голоса и равные права. Споры только аргументировано. Диктатура только в отношении времени пользования планшетом не более 6 часов. Остальное каждый решает сам.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 сен. 2017
13.09.17, 22:47
Карпушкина Вероника писал(а):
Николай Тюленев
Про Екатерину и ее любовников можно? А то как то избирательно.

Вам вообще какой из драконов больше нравится?

Я за демократию лет с 6 так уж вышло.

У меня в семье демократия, каждый имеет право голоса и равные права. Споры только аргументировано. Диктатура только в отношении времени пользования планшетом не более 6 часов. Остальное каждый решает сам.
Это что, Ваши дети имеют равные с Вами права на ваш кошелек? В смысле в любой момент берут не спросив, или вы звоните чаду- чадо, не купить ли мне себе Ниву, штаны, айфон.
Очень странно вы живете...
13 сен. 2017
13.09.17, 22:43
Карпушкина Вероника писал(а):
Павла по моему придушили
Вы почитайте сначала историю государства Российского.
Только не в советских учебниках и, тем более, не в учебниках либерал-демократов последних двух десятилетий.
Соловьев, Ключевский, на худой конец - Карамзин.
Потом обсудим причины убийства Павла Первого, восстания декабристов и Столыпинских реформ. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 сен. 2017
Когда религия диктует свои правила - это страшно. Я не хочу, чтобы Россия превратилась в аналог Саудовской Аравии (только с православием вместо ислама во главе).
Слишком много требуют так называемые "верующие", слишком нежные у них чувства.
Фактически, в стране действует православная террористическая группировка, которая сегодня диктует власти какие фильмы могут выйти на большой экран, а какие нет.

Я одинаково боюсь террориста-мусульманина и террориста-православного.
13 сен. 2017
13.09.17, 23:01
Zaid писал(а):
Я одинаково боюсь террориста-мусульманина и террориста-православного
Правильно боитесь, потому, что терроризм к вере никакого отношения не имеет.
IceCool
13 сен. 2017
13.09.17, 23:20
чао писал(а):
13.09.17, 23:01
Zaid писал(а):
Я одинаково боюсь террориста-мусульманина и террориста-православного
Правильно боитесь, потому, что терроризм к вере никакого отношения не имеет.
Я "верующих" упомянул в кавычках, а православие и ислам - это религии.

Кинотеатрам поступают угрозы от православной организации "святая русь - христианское государство". Православие - это религия. Эта организация - террористы.

Почему террористы так любят идентифицировать себя с религией? Очевидно, чтобы найти поддержку и сочувствие в массах. В современной России террористам выгодно называть себя "православными".
13 сен. 2017
да, и это пугает. на протяжении только моей жизни, даже ее короткого отрезка, наблюдаю переход отделенной от государства Церкви к чуть ли не главенствующему положению. причем с такими перекосами. достаточно дело о наночастицах вспомнить.
13 сен. 2017
13.09.17, 23:01
al25 писал(а):
Это что, Ваши дети имеют равные с Вами права на ваш кошелек? В смысле в любой момент берут не спросив, или вы звоните чаду- чадо, не купить ли мне себе Ниву, штаны, айфон.
Очень странно вы живете...
Причем тут кошелёк. Но если интересно, у каждого личные деньги и каждый сам распоряжение, и плюс общие.

Тема не про меня, но семейный совет обязателен.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 сен. 2017
13.09.17, 23:35
Zaid писал(а):
В современной России террористам выгодно называть себя "православными".
Террористам выгодно называть себя как угодно, только не террористами.
IceCool
13 сен. 2017
И еще.
5 лет назад глупые девченки сплясали на алтаре в ХХС в Москве и получили за это реальные тюремные сроки.

Сегодня только в одной Москве было эвакуировано приличное количество кинотеатров и ТЦ. А сколько по всей России?
Сейчас так сложно вычислить телефонных террористов? или поджигателей машин в центре Москвы? Кто-то верит, что будут реальные "посадки"?? Если да, то верьте дальше, но веру в правосудие у нас оскорбляют чаще всего и самыми жесткими способами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мариорита и 4 гостя