Кошки и другие домашние любимцы 565 / 13279

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 сен. 2017
15.09.17, 13:41
Елочка писал(а):
Кошачьи запахи точно удаляет?
Я не пробовала, хотя у меня кошки, но все кастраты и не метят. Но люди с кошками говорят, что да, удаляет. Пусть попытает продавцов Ваша клиентка на эту тему. Я в свою очередь сейчас задам этот вопрос на форуме. И отпишусь.
15 сен. 2017
Вот сходу про кошачью мочу нашла - внешняя ссылка
"Жил котик, периодически метил ковер. Разводила 0,1 мл средства в 100 мл воды и просто выливала на пахнущее место, даже не терла. Удивительно, но запах исчезал. Жили котята в клетке, пока не знали лотка запах стоял ужасный. После протирания разведенным средством запах исчезал. "
15 сен. 2017
Елочка
DuftaPet - немецкая серия, внешняя ссылка если я не ошибаюсь, она совсем безаллергенная, вроде как на чем-то растительном. Неплохая американская серия Nutri Vet.
В моем магазине его чего-то больше нету, вот, нашла по картинке. Может, где есть подешевле, я вроде рублей за 700 покупала.
Проблема еще в том, что они все в основном для уничтожения свежих запахов и поддержания чистоты, т.е. когда кошка живет.
Поэтому Вам все равно как-то надо сначала по-любому обеззаразить, что ли. Хотя бы раствором уксуса, мобыть ? Успеха Вам.
Да, кстати, эта немецкая штуковина действует на все - и на сигаретный застоявшийся дым тоже. На занавески можно побрызгать, и они вонять не будут...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
15 сен. 2017
Ой, а я тут тоже, пока искала картинку, нашла статью - в ней рекомендуется котика сводить к кошачьему психологу :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
15 сен. 2017
15.09.17, 11:52
Анна2207 писал(а):
Выборочно метки не найдете,
Ой, не могу - в зоомагазине есть фонарик для обнаружения меток ! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Какой-то очень ультрафиолетовый и сразу все пятна видно!!!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
15 сен. 2017
15.09.17, 10:52
Анна2207 писал(а):
15.09.17, 10:40
Елена Чижова писал(а):
Начинаю реализацию Кошачьего балкончика,
Что это такое? Никогда не слышала :ne_vi_del: Расскажите, пожалуйста :)
Кошачий балкончик - это выпуклая антимоскитная Сетка, выполненная прочными материалами.
Сетка - от Рабицы до мелкой "АнтиКот", профиль - металл плюс-минус, но в целом - это Конструкция, выходящая за пределы стен Здания.
Фото не грузится, вставляю ссылку на Рекламу Балкончиков:

внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Елена Чижова 15.09.17, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
15 сен. 2017
15.09.17, 14:05
Анна2207 писал(а):
... в зоомагазине есть фонарик для обнаружения меток !
Какой-то очень ультрафиолетовый и сразу все пятна видно!!!
Это которым еще кровавые пятна в Детективах высвечивают??
15 сен. 2017
15.09.17, 18:14
Елена Чижова писал(а):
Кошачий балкончик
Какая прелесть! Я тоже такой хочу!!! Спасибо за ссылку :ya_hoo_oo:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
15 сен. 2017
15.09.17, 18:16
Елена Чижова писал(а):
15.09.17, 14:05
Анна2207 писал(а):
... в зоомагазине есть фонарик для обнаружения меток !
Какой-то очень ультрафиолетовый и сразу все пятна видно!!!
Это которым еще кровавые пятна в Детективах высвечивают??
:lol: :lol: :lol:
Видимо, да!!!
Но после кошкиного психолога я уже почти не удивилась!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
15 сен. 2017
15.09.17, 18:14
Елена Чижова писал(а):
Кошка на Окошке
какая офигенная штука! не знала о таких. Кошечки, наверное,безумно счастливы:) но вот с москитной сеткой как это совместить мне не очень понятно... мелкая Petscreen все же недостаточно мелкая кажется, и пишут, что ячейки покрупнее обычной.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K и 31 гость