Мечты, мечты, мечты… 131 / 2345

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 сен. 2017
ТС, отключайте телефон в нерабочее время. Для близких заведите другую Симку.
Проблему из пальца высосали, как всегда....:) Пора вам на воды нервишки лечить)))))
25 сен. 2017
25.09.17, 18:37
Душистый_ Хмель писал(а):
Ужас какой!!! А кто его вынудил???
Думаю, собственная лень и глупость. В отличие от нанимателя другой квартиры, он не стал смотреть ЦИАН,Яндекс или Авито на худой конец. А за обучение надо платить, тут я согласен.
25 сен. 2017
25.09.17, 18:44
nnd писал(а):
25.09.17, 18:37
Душистый_ Хмель писал(а):
Ужас какой!!! А кто его вынудил???
Думаю, собственная лень и глупость. В отличие от нанимателя другой квартиры, он не стал смотреть ЦИАН,Яндекс или Авито на худой конец. А за обучение надо платить, тут я согласен.
Я вас, наверное, удивлю, но платить надо за все.
Коммунизм, увы, отменили.
25 сен. 2017
25.09.17, 18:45
Душистый_ Хмель писал(а):
Я вас, наверное, удивлю,
Лично вы меня не удивляете давно.
25 сен. 2017
25.09.17, 18:46
nnd писал(а):
25.09.17, 18:45
Душистый_ Хмель писал(а):
Я вас, наверное, удивлю,
Лично вы меня не удивляете давно.
Слив, как говорится, засчитан. :co_ol:
25 сен. 2017
впервые очень понравился Ваш текст - лёгок, интересен, с сутью, с перчинкой.

"Съела" с удовольствием, спасибо!
25 сен. 2017
25.09.17, 18:40
Adivinanza писал(а):
ТС, отключайте телефон в нерабочее время. Для близких заведите другую Симку.
Режим «Не беспокоить» позволяет отключить звуковые сигналы для вызовов, оповещений и уведомлений, которые поступают на устройство, когда оно заблокировано. Можно также запланировать время и выбрать абонентов, вызовы которых разрешено принимать. :)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
26 сен. 2017
25.09.17, 18:45
Душистый_ Хмель писал(а):
...

Я вас, наверное, удивлю, но платить надо за все.
Коммунизм, увы, отменили.
При коммунизме тоже платили. Проблема была найти того кто возьмет оплату и сделает или продаст нужное вам. Так что ничего не изменилось.
26 сен. 2017
25.09.17, 09:54
Alex-ToRent писал(а):
Тетенька позвонила по какой-то квартире. Именно по какой-то, по какой - не понял так как она звонила в воскресенье, еще 9 утра не было. Позвонила и так требовательно потребовала (умышленная тавтология), чтобы я ей эту квартиру через час показал. Я ей так вежливо - помилосердствуйте, воскресенье, ранее утро, я еще даже глаза не открыл - во-первых и вообще, сегодня выходной - во-вторых.
Думаете она смутилась и извинилась? А вот ничего подобного; оная гражданка начала меня отчитывать! Она, видите ли знает, что у агентов выходных не бывает, так что нефига спать и «давай-давай». Я сначала дар речи потерял, а потом обрел дар не свойственной мне речи - послал её прямым текстом по всем известному адресу: Москва, Страстной бульвар, дом 6 стр. 2. Тем библиотека имени Чехова и в ней много книг по этике. Еще и телефон её сохранил, а то вдруг в рабочее время звонить будет, чтоб не дай Бог её никакой квартиры не показать и, тем более, не сдать. Нафиг-нафиг, такого съемщика.
Но в этой ситуации есть еще один, и более интересный, момент: гражданка была абсолютно уверена, что агент вскочит и побежит. Вскочит и побежит не смотря ни на что. И ведь она, падла, права: самоуважение у подавляющего большинства представителей агентского сообщества ампутировано под корень. Отвечаем на звонки и в два часа ночи и в четыре утра. Причем вежливо и обстоятельно, не смотря на спящих детей и недовольно ворчащую супругу/супруга. Я не призываю посылать на ХХХ, напротив - вежливо: «В рабочее время пожалуйста» - и вешаем трубку. Пока все агенты так поступать не начнут, так и будут эти «пупы земли», требовательно названивать ни свет ни заря. Но… Мечты, мечты, мечты…
внешняя ссылка
:lol:
26 сен. 2017
Я пришла к пониманию, что у риэлтора должен быть выходной только спустя 8 лет работы. До этого в любой день, в любое время вежливо отвечала на звонки и мчалась на просмотры. Но выгорела..... Теперь всем звонившим в мой выходной, также вежливо отвечаю: " Сегодня не могу, у меня выходной, звоните завтра :) ".
Согласна с автором статьи, что нужно уважать себя и желательно воспитывать в людях понимание, что риэлтор тоже человек, у него есть выходные, больничные, отпуск и его работа-это только часть его жизни.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77 и 17 гостей