Очень большое спасибо Олегу Назарову 36 / 919

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
02 нояб. 2017
02.11.17, 18:10
Анна2207 писал(а):
02.11.17, 18:00
Юлия Лурье писал(а):
Я так понимаю, кроме олеговых полгода были и чьи-то другие попытки?
Была моя самоуверенность - ой, все фигня, всегда продавала влет и сейчас продам. Поэтому когда первый риэлтор предупредила, что не всегда сможет выезжать на показы, я сдуру согласилась. Думаю, месяц у меня есть (смешно сейчас очень). Ну, и вобщем, потеряли кучу времени. Собственно, поэтому и пришла на Нерс, потому что поняла, что что-то идет не так. В общей сложности - почти год. Варианты покупателей были, как сейчас я понимаю, я просто профукала первых. Классика жанра :)
Сколько показов было, если помните, или если у вас есть отчет, и когда была большая интенсивность?
Предложение, на которое согласились, было самое низкое по цене или вообще единственное?
Или такие были и раньше, но вы их отвергали?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2017
02.11.17, 18:13
Анна2207 писал(а):
А, они катаются туда-сюда.
Не, не катался, одним из последних уезжал. С Наметкина, понятное дело :)
02 нояб. 2017
02.11.17, 18:14
Юлия Лурье писал(а):
Сколько показов было, если помните, или если у вас есть отчет, и когда была большая интенсивность?
Предложение, на которое согласились, было самое низкое по цене или вообще единственное?
Или такие были и раньше, но вы их отвергали?
Показов было много, насчет бОльшей интенсивности не поняла - по месяцам или сначала- в середине -конце процесса?
Нет, не самое низкое. Предложений было тоже достаточно, но наиболее реальных - где-то 4-5 за все время. Мы ничего не отвергали. Точнее, отвергала я, но Олег продолжал держать на крючке даже тех, кому бы и не продали. Кто-то отваливался, потом опять объявлялся.
Вот где-то с конца августа вообще народ повалил толпой.
Самое смешное, что уже взяли аванс, сняли рекламу и тут пошли звонки от бывших и от новых и вдруг всем понадобилась моя квартира :sh_ok:
Но тут есть нюанс - мы изначально договаривались, что я буду получать информацию только о более-менее реальных претендентах. Поэтому сколько там было шлака на самом деле, я не знаю и честно, знать и не хотела. Мне хватило общения в начале процесса :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
02 нояб. 2017
02.11.17, 18:23
Евгений Палько писал(а):
02.11.17, 18:13
Анна2207 писал(а):
А, они катаются туда-сюда.
Не, не катался, одним из последних уезжал. С Наметкина, понятное дело :)
А, значит, он самый главный смотритель и контролер :lol: Не департамент информации, случайно? Если секрет, не отвечайте :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
02 нояб. 2017
02.11.17, 18:23
Анна2207 писал(а):
Но тут есть нюанс - мы изначально договаривались, что я буду получать информацию только о более-менее реальных претендентах.
Дык профи видно за версту - по пустякам звонить не будет :)
02 нояб. 2017
Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся в этой теме, за поздравления и теплые слова!
Всем желаю достойных клиентов, послушных и благодарных, не болейте, радуйтесь жизни и пусть частичка моей удачи и отличной работы Олега достанется всем! :ko_pi_lka:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей