Занижение стоимости в договоре покупки квартиры 37 / 3691

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
09 нояб. 2017
09.11.17, 12:58
Евгений Палько писал(а):
Нету таких словей!
ВИНДИКАЦИЯ (виндикационный иск) - в гражданском праве способ защиты права собственности, с помощью которого собственник может требовать свое имущество из чужого незаконного владения. Эта форма иска сложилась еще в римском праве. Собственник может виндицировать свое имущество от недобросовестного, а если имущество приобретено безвозмездно, то и от добро совестного приобретателя независимо от того, каким путем оно выбыло извладения собственника.
внешняя ссылка
09 нояб. 2017
09.11.17, 19:45
Алексей Слесарев писал(а):
Эта форма иска сложилась еще в римском праве.
Дык я тебе так и сказал - кривой португальский! :lol:
10 нояб. 2017
09.11.17, 20:00
Евгений Палько писал(а):
кривой португальский!
Жю ни манж па си жюр! :)-(:
10 нояб. 2017
10.11.17, 09:46
Алексей Слесарев писал(а):
09.11.17, 20:00
Евгений Палько писал(а):
кривой португальский!
Жю ни манж па си жюр! :)-(:
Ну вот - можешь же, когда хочешь! :men:
15 нояб. 2017
08.11.17, 12:38
Овсянникова Елена писал(а):
10 лет тоже не панацея п. 2 ст. 181 ГК РФ в течение 1 года с момента когда узнал))) у меня сейчас судебное идёт в Екатеринбурге 2001 год подделали родственники соглашение о распределении долей, моя клиентка узнала только в 2016 году, что есть вообще какая то регистрация, тем более долевая 1/40 доля вместо 1/6))) Моя клиентка работала директором на гос службе и при проверке выяснилось, что она не в полном объёме подала сведения о доходах и наличии квартир в собственности. В течение года мы успели подать иск признать недействительным данное соглашение и применить недействительность всех последующих сделок. Экспертиза почерковедческая 100 % показала, что это не её подпись. Вот))) А прошло 15 лет)))
Очень интересно! Елена, а можно у Вас попросить текст судебного акта или ссылку на решение на сайте суда, пожалуйста? Чрезвычайно любопытно было бы почитать.
15 нояб. 2017
15.11.17, 12:04
Сергей Известков писал(а):
08.11.17, 12:38
Овсянникова Елена писал(а):
10 лет тоже не панацея п. 2 ст. 181 ГК РФ в течение 1 года с момента когда узнал))) у меня сейчас судебное идёт в Екатеринбурге 2001 год подделали родственники соглашение о распределении долей, моя клиентка узнала только в 2016 году, что есть вообще какая то регистрация, тем более долевая 1/40 доля вместо 1/6))) Моя клиентка работала директором на гос службе и при проверке выяснилось, что она не в полном объёме подала сведения о доходах и наличии квартир в собственности. В течение года мы успели подать иск признать недействительным данное соглашение и применить недействительность всех последующих сделок. Экспертиза почерковедческая 100 % показала, что это не её подпись. Вот))) А прошло 15 лет)))
Очень интересно! Елена, а можно у Вас попросить текст судебного акта или ссылку на решение на сайте суда, пожалуйста? Чрезвычайно любопытно было бы почитать.
Здравствуйте, я вам сброшу, но позже, подождете?)
Куда хочу, Туда лечу...
20 нояб. 2017
15.11.17, 22:36
Овсянникова Елена писал(а):
15.11.17, 12:04
Сергей Известков писал(а):
08.11.17, 12:38
Овсянникова Елена писал(а):
10 лет тоже не панацея п. 2 ст. 181 ГК РФ в течение 1 года с момента когда узнал))) у меня сейчас судебное идёт в Екатеринбурге 2001 год подделали родственники соглашение о распределении долей, моя клиентка узнала только в 2016 году, что есть вообще какая то регистрация, тем более долевая 1/40 доля вместо 1/6))) Моя клиентка работала директором на гос службе и при проверке выяснилось, что она не в полном объёме подала сведения о доходах и наличии квартир в собственности. В течение года мы успели подать иск признать недействительным данное соглашение и применить недействительность всех последующих сделок. Экспертиза почерковедческая 100 % показала, что это не её подпись. Вот))) А прошло 15 лет)))
Очень интересно! Елена, а можно у Вас попросить текст судебного акта или ссылку на решение на сайте суда, пожалуйста? Чрезвычайно любопытно было бы почитать.
Здравствуйте, я вам сброшу, но позже, подождете?)
Елена, добрый день!
Мне что-то ничего не пришло, Вы присылали? Можно ли попросить Вас прислать еще раз личным сообщением на форуме или сюда выложить в эту ветку, пожалуйста?
Спасибо.
Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей