Выбор мелкой бытовой техники для новой квартиры... Блендер Bamix и мультиварка-скороварка Cuckoo... 40 / 832

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
17 нояб. 2017
17.11.17, 20:31
Cetrino писал(а):
Посмотрите на форуме хлебопечка.ру там про них целый раздел.
точно, свекровь тоже говорила про этот сайт в связи с этой мультиваркой
17 нояб. 2017
Да на форуме уже поорудовала, отзывы восторженные, правда ответа по 2 дня приходится ждать..))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 нояб. 2017
17.11.17, 13:48
Ланалика писал(а):
Написано не мыть.
Это касается мытья в посудомойке,сегодня специально в инструкции посмотрела.. Ручная мойка без вопросов..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 апр. 2018
17.11.17, 20:31
Cetrino писал(а):
17.11.17, 20:11
Минеева Татьяна писал(а):
производителя Cuckoo, признавайтесь, у кого есть?
Посмотрите на форуме хлебопечка.ру там про них целый раздел. У меня Борк U700, говорят один в один с каким то из Cuckoo, умный ещё и разговаривает. А вот кукушки по-корейски вещать будут :-). Особенно шикарно тушеное мясо получается и супчик гороховый с копченостями, объедение и всего за полчаса. Он тоже с функцией скороварки-медленноварки.
И у меня такая же модель Борка на кухне. Мы его Боренькой зовем))) Нравится, когда он вещает таким серьезным голосом: "Режим энергосбережения включен!" Первое время все мои подружки сидя у меня на кухне за чашкой чая пугались и начинали озираться по сторонам)))
20 июн. 2018
Долгие годы я пользовалась электрической мясорубкой Braun 1100. Недавно с покупкой посудомойки решила освежить металлические детали от нее. И испортила. Их нельзя мыть в ПММ. Поискала в инете, пишут,что сейчас Braun Чехия производят , и многие недовольны .Какую мясорубку посоветуете, производителя, может кто-то недавно покупал ее?
Я не риэлтор.
20 июн. 2018
20.06.18, 14:43
baniel писал(а):
Долгие годы я пользовалась электрической мясорубкой Braun 1100. Недавно с покупкой посудомойки решила освежить металлические детали от нее. И испортила. Их нельзя мыть в ПММ. Поискала в инете, пишут,что сейчас Braun Чехия производят , и многие недовольны .Какую мясорубку посоветуете, производителя, может кто-то недавно покупал ее?
Все вымытое в ПММ из алюминия, отмывается до нормального состояния. Покупаете чистящее молочко от Фрош и моете посеревшие детали. Все прекрасно отмоется и станет таким же, как и было раньше. Муж бережно уложил эти же детальки сто лет назад в ПММ :) Вначале расстроилась, а потом решила привести их в должный вид :) Это проще. У меня такая же мясорубка, покупали 16 лет назад.

Если думать о покупке новой, посмотрите мясорубки Casa, хвалили на Хлебопечке.ру
20 июн. 2018
20.06.18, 15:22
Елочка писал(а):
Если думать о покупке новой, посмотрите мясорубки Casa, хвалили на Хлебопечке.ру
Чем только не пробовала, не отмывается и чернота остаётся даже на руках. Спасибо большое! Никогда не слышала о таком бренде.
Последний раз редактировалось baniel 20.06.18, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Я не риэлтор.
20 июн. 2018
20.06.18, 16:18
baniel писал(а):
20.06.18, 15:22
Елочка писал(а):
Если думать о покупке новой, посмотрите мясорубки Casa, хвалили на Хлебопечке.ру
Спасибо большое! Никогда не слышала о таком бренде.
Сделано в Германии :)
20 июн. 2018
20.06.18, 16:19
Елочка писал(а):
Сделано в Германии :)
Супер) Спасибо!
Я не риэлтор.
20 июн. 2018
20.06.18, 16:21
baniel писал(а):
20.06.18, 16:19
Елочка писал(а):
Сделано в Германии :)
Супер) Спасибо!
а я поглядываю на мясорубки фирмы Dauken. У нас вертикальный пылесос этой фирмы. Тоже немцы делают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость