Два года строго режима за пост о чиновниках в соцсетях 66 / 1586

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 нояб. 2017
27.11.17, 19:15
Николай Тюленев писал(а):
27.11.17, 17:35
Сергей12345 писал(а):
в брежневские времена это называлось "клеветой на советский строй"...
В брежневские времена звонки из зоны ЗК и не снились.
А теперича им послабление вышло. Пошли, так сказать, навстречу.

Но ежели кто хорошего отношения не понимает, и по скудоумию использует, чтобы очернить - готовьтесь к худшему.
A вы к худшему готовитесь? Если нет, то зря. :lol:

Репрессионная машина не разбирает, кого на Колыму, кому пулю в затылок, а у кого квартиру/бизнес/детей отобрать - под каток "для галочки/для звёздочки" в авторитарно-тоталитарных государствах идут все подряд, и "враги" режима, и осторожно молчащие, и задорно лижущие сапоги. ЛОТЕРЕЯ.

(Не верите? В новостях промелькнуло, что в 2017 осудили патриотичного крымнаш блогера за посты, разжигающие национальную ненависть к украинцам в 2014. Упси-дузи. :lol: )
30 нояб. 2017
30.11.17, 18:28
Solar писал(а):
Репрессионная машина не разбирает, кого на Колыму, кому пулю в затылок, а у кого квартиру/бизнес/детей отобрать - под каток "для галочки/для звёздочки" в авторитарно-тоталитарных государствах идут все подряд, и "враги" режима, и осторожно молчащие, и задорно лижущие сапоги. ЛОТЕРЕЯ.
Сами чалились по 58-й, или со слов пятой колонны "демократической" общественности поёте? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 нояб. 2017
30.11.17, 19:33
Николай Тюленев писал(а):
30.11.17, 18:28
Solar писал(а):
Репрессионная машина не разбирает, кого на Колыму, кому пулю в затылок, а у кого квартиру/бизнес/детей отобрать - под каток "для галочки/для звёздочки" в авторитарно-тоталитарных государствах идут все подряд, и "враги" режима, и осторожно молчащие, и задорно лижущие сапоги. ЛОТЕРЕЯ.
Сами чалились по 58-й, или со слов пятой колонны "демократической" общественности поёте? )
Знаю уроки истории, знаю современность, анализирую тенденции.

Репрессии и их последствия - это ж не уникальное русское ноу-хау.
30 нояб. 2017
30.11.17, 19:50
Solar писал(а):
Знаю уроки истории, знаю современность, анализирую тенденции.
Понятно.
Стало быть, со слов ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 нояб. 2017
27.11.17, 20:12
Lea ** писал(а):
... нет идеальных чиновников, мир в целом тоже почему-то не идеален
Вот вижу наверху надпись "Убей Риэлтора".
И ничего - очень даже идеально смотрится на Риэлторском Форуме.
Все спокойны.
Я даже подумала, что не туда попала...
:du_ma_et:
30 нояб. 2017
30.11.17, 20:01
Николай Тюленев писал(а):
30.11.17, 19:50
Solar писал(а):
Знаю уроки истории, знаю современность, анализирую тенденции.
Понятно.
Стало быть, со слов ...
С фактов. :lol:
30 нояб. 2017
30.11.17, 21:02
Елена Чижова писал(а):
27.11.17, 20:12
Lea ** писал(а):
... нет идеальных чиновников, мир в целом тоже почему-то не идеален
Вот вижу наверху надпись "Убей Риэлтора".
И ничего - очень даже идеально смотрится на Риэлторском Форуме.
Все спокойны.
Я даже подумала, что не туда попала...
:du_ma_et:
Да, тоже когда увидела " убей риэлтора" в растяжке, решила, что еще не проснулась. Веселенькое название. Привлекательное. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 нояб. 2017
30.11.17, 21:12
Solar писал(а):

С фактов. :lol:
Ну не в курсе товарищ, кем сами потом оказались и как закончили главные борцы с врагами народа, типа Ягоды, Берии, Ежова... )))
Последний раз редактировалось crna 30.11.17, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
30 нояб. 2017
30.11.17, 22:02
crna писал(а):
30.11.17, 21:12
Solar писал(а):

С фактов. :lol:
Ну не в курсе товарищ, кем сами потом оказались и как закончили главные борцы с врагами народа, типа Ягоды, Берии, Ежова?
:lol: Поведайте мне, пожалуйста, как, кто, где и когда с вами лично борется? Неуловимые Джо повсюду, млин. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 нояб. 2017
30.11.17, 22:05
Lea ** писал(а):

:lol: Поведайте мне, пожалуйста, как, кто, где и когда с вами лично борется? Неуловимые Джо повсюду, млин. :ps_ih:
Слава богу пока не борются, но к врагам народа уже причисляют )))
Может до меня просто очередь не дошла?
Вон, до осужденного, о котором тема - уже дошла.... (((
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xdimitr и 24 гостя