Ежемесячная выплата за рождение первенца и другие меры поддержки семей 65 / 1236

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
30 нояб. 2017
Вагина и матка не должны быть предпочитаемым рабочим инструментом и профессией.

Если женщина предпочитает исключительно ими зарабатывать, садясь на шею мужу или налогоплательщикам, при этом не умея/не хотя обеспечить себя самостоятельно, если что случится с мужем, и предпочитая озаботить общество выращиванием своих детей - пусть не удивляется соответствующему отношению.

Семейные дела - между мужем и женой, их выбор. Пособия на бедных - касаются всего общества.
30 нояб. 2017
Я не против пособий. Без пособий - негуманно. Дети не должны голодать и мёрзнуть из-за того, что родители бедные.

Но надо понимать и отвечать за последствия своих действий. Родила - будь готова отвечать и растить. Дали пособия - надо быть готовыми к тому, что начнут рожать для денег; и надо заранее приготовиться, что делать с этими детьми.

Пособия на еду - достаточно чтоб расплодиться, но не достаточно, чтоб вырастить успешного члена общества. Нужна стратегия, которая поможет этим детям выбраться из ловушки бедности их родителей.
30 нояб. 2017
не ломайте песню, сударыня...давайте стратегию в студию.... уверен у вас есть пяток тысячезнаков на эту тему)
30 нояб. 2017
В жопу то место где не светит солнце. :)
30 нояб. 2017
30.11.17, 18:46
Solar писал(а):
Вагина и матка не должны быть предпочитаемым рабочим инструментом и профессией.
Даже животные понимают, а вы нет.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
30 нояб. 2017
А деньги откуда, Зин?
30 нояб. 2017
Ланалика,

Я-то понимаю, и сочувствую, и не против пособий. Вы не понимаете, о чём я. О последствиях надо думать сразу, а не когда гром грянет.

Я вижу последствия подобной политики - вы их тоже увидите. Это не значит, что политика плохая. Но, неоднозначная.
30 нояб. 2017
30.11.17, 16:27
Ланалика писал(а):
29.11.17, 16:05
JuliaC писал(а):
29.11.17, 12:09
Ланалика писал(а):


Я даже комментировать не буду, такой бред мог написать только человек далекий от деторождения и воспитания.
А я с ним согласна. Нельзя рожать ради денег.
Не ради денег. У женщины должна быть уверенность, что она ребёнка сможет прокормить даже если останется одна.
Зачем ей оставаться одной? У ребенка должен быть отец. За исключением трагических случаев. Пора уже отказываться на государственном уровне от поддержки матерей одиночек. Зачастую у детей из неполных семей в дальнейшем также проблемы с созданием семьи.
30 нояб. 2017
Сразу хочу сказать, что я не против, а за пособия, хоть и понимаю, что ради них рожать тоже будут (как защитить новорожденных детишек в таком случае - не знаю, вопрос однозначно надо прорабатывать).

Одна моя подруга, бразильянка из Рио, рассказывала, что у них помимо пособий детских "обычных", есть еще выплата ежемесячная тем семьям, чьи дети посещают школу. И причем сколько детей в школу ходит - столько и пособий выплачивается семье. Могу ошибаться, но выплата эта плюс минус 500 долларов ( со слов подруги). И да, многие семьи живут на эти пособия и работать не хотят, детей рожают и отправляют в школу для пособий. Государство таким образом пытается поднять уровень и распространенность образования среди населения, там есть гораздо более печальный и неграмотный контингент, чем у нас, и его дофига и больше.

Видели бы вы ее лицо, когда она услышала про размер наших, с позволения сказать, "пособий" :lol:
30 нояб. 2017
Те кого вы боитесь, напрочь маргинализированные, они не думают, живут не приходя в сознание и рожают так же, потом оставляя в роддоме.

А если бедные смогут родить ещё ребёнка -это хорошо. Не в деньгах счастье.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость