Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 дек. 2017
19.12.17, 03:41
Убыр писал(а):
19.12.17, 02:49
Seer писал(а):
Юго-Запад,если брать не точечную застройку,то район Ак.Анохина или ЖК Олимп.
внешняя ссылка
Это просто пример,погуглите,что вам надо.Район там,реально,шикарный,на Анохина все новостройки ,но ищите монолиты.И контингент именно на этом островке очень благополучный,полно для детей всего.
Олимп,вообще,закрытый ЖК,там есть собственный пруд на территории.Охрана на КПП,охрана в подъезде(не консъерж),посторонние без звонка жильцов и доков просто не войдут.
Что это за дикий треш? Мой адрес Москва- жопа мира.....
Хороший район для бюджет 11-23 млн за трешку.
Лезть в такой район сейчас с бюджетом 60 млн- это конечно извращение
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
19 дек. 2017
Довольно сложно ведь дать совет.

Когда есть 60, есть и понимание со вкусом.

А если они как прилетели, так и улетели, то...

Берите Шуваловский, Воробьёвы горы или эдельвейс например.

И больше никогда не тролльте форум.
19 дек. 2017
19.12.17, 10:53
Чемодан писал(а):
эдельвейс
В Эдельвейсе типа "срочная продажа" 135 кв.м 39 млн, 15 этаж, смотрите Циан
19 дек. 2017
19.12.17, 09:02
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
19.12.17, 03:41
Убыр писал(а):
19.12.17, 02:49
Seer писал(а):
Юго-Запад,если брать не точечную застройку,то район Ак.Анохина или ЖК Олимп.
внешняя ссылка
Это просто пример,погуглите,что вам надо.Район там,реально,шикарный,на Анохина все новостройки ,но ищите монолиты.И контингент именно на этом островке очень благополучный,полно для детей всего.
Олимп,вообще,закрытый ЖК,там есть собственный пруд на территории.Охрана на КПП,охрана в подъезде(не консъерж),посторонние без звонка жильцов и доков просто не войдут.
Что это за дикий треш? Мой адрес Москва- жопа мира.....
Хороший район для бюджет 11-23 млн за трешку.
Лезть в такой район сейчас с бюджетом 60 млн- это конечно извращение
Вы цены видали в Олимпе или на Анохина в монолитах,навскидку,помню д 6 к 2,вокруг него дома(там есть и панель,но новая,ни одного старого дома?Сами там бывали?Советую побывать и посмотреть.Насчет жопы мира вы погорячились слегка,самый престижный район после центра,с каких пор Юго-Запад стал жопой?.Там есть относительно старые панельки,но это дальше немного.Именно этот пятачок,который я указала.Кроме того,бывала сама в Олимпе,бывала в этих монолитах на Анохина,они шикарны по качеству.Когда-то я там пару объектов продавала,улетели со свистом.Я уже молчу о наличии нескольких школ,садов,зеленых дворах ,парковках.
Чел пишет,что ему важна экология,Юго-Запад самый экологичный район в этом плане.Опять же,пробки,они,конечно.есть везде,но не такие,как в центре.Мои знакомые немцы снимали там квартиру для того,чтоб сына водить в школу при немецком посольстве,пока они в РФ живут и работают.Да,еще -когда я платила за 2комнатную. КУ 4200,в том же Олимпе коммуналка была под 30.000.
Понятно,что какой-нибудь ЖК в самом центре покруче будет,не вопрос,но-экология-пробки-инфраструктура?
Последний раз редактировалось Seer 19.12.17, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
19 дек. 2017
19.12.17, 11:23
Ерохин писал(а):
19.12.17, 10:53
Чемодан писал(а):
эдельвейс
В Эдельвейсе типа "срочная продажа" 135 кв.м 39 млн, 15 этаж, смотрите Циан
Все мы на нее смотрим и даже троллим продавца

Но это хорошая имхо покупка хоть и планировка на дурака расчитана
19 дек. 2017
Seer,
Район классный.

Но за 60 млн можно взять гораздо более интересный вариант.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
19 дек. 2017
19.12.17, 11:56
Seer писал(а):
19.12.17, 09:02
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
19.12.17, 03:41
Убыр писал(а):

Что это за дикий треш? Мой адрес Москва- жопа мира.....
Хороший район для бюджет 11-23 млн за трешку.
Лезть в такой район сейчас с бюджетом 60 млн- это конечно извращение
Вы цены видали в Олимпе или на Анохина в монолитах,навскидку,помню д 6 к 2,вокруг него дома(там есть и панель,но новая,ни одного старого дома?Сами там бывали?Советую побывать и посмотреть.Насчет жопы мира вы погорячились слегка,самый престижный район после центра,с каких пор Юго-Запад стал жопой?.Там есть относительно старые панельки,но это дальше немного.Именно этот пятачок,который я указала.Кроме того,бывала сама в Олимпе,бывала в этих монолитах на Анохина,они шикарны по качеству.Когда-то я там пару объектов продавала,улетели со свистом.Я уже молчу о наличии нескольких школ,садов,зеленых дворах ,парковках.
Чел пишет,что ему важна экология,Юго-Запад самый экологичный район в этом плане.Опять же,пробки,они,конечно.есть везде,но не такие,как в центре.Мои знакомые немцы снимали там квартиру для того,чтоб сына водить в школу при немецком посольстве,пока они в РФ живут и работают.Да,еще -когда я платила за 2комнатную. КУ 4200,в том же Олимпе коммуналка была под 30.000.
Понятно,что какой-нибудь ЖК в самом центре покруче будет,не вопрос,но-экология-пробки-инфраструктура?
Помойку в новой москве не забудьте) у троицка.
19 дек. 2017
19.12.17, 10:53
Чемодан писал(а):
Довольно сложно ведь дать совет.

Когда есть 60, есть и понимание со вкусом.

А если они как прилетели, так и улетели, то...

Берите Шуваловский, Воробьёвы горы или эдельвейс например.

И больше никогда не тролльте форум.
Шуваловский не стоит,там свои минусы есть,от жильцов слышала,за что купила.за то и продаю.Переехали.
19 дек. 2017
19.12.17, 12:07
Чемодан писал(а):
19.12.17, 11:56
Seer писал(а):
19.12.17, 09:02
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):

Хороший район для бюджет 11-23 млн за трешку.
Лезть в такой район сейчас с бюджетом 60 млн- это конечно извращение
Вы цены видали в Олимпе или на Анохина в монолитах,навскидку,помню д 6 к 2,вокруг него дома(там есть и панель,но новая,ни одного старого дома?Сами там бывали?Советую побывать и посмотреть.Насчет жопы мира вы погорячились слегка,самый престижный район после центра,с каких пор Юго-Запад стал жопой?.Там есть относительно старые панельки,но это дальше немного.Именно этот пятачок,который я указала.Кроме того,бывала сама в Олимпе,бывала в этих монолитах на Анохина,они шикарны по качеству.Когда-то я там пару объектов продавала,улетели со свистом.Я уже молчу о наличии нескольких школ,садов,зеленых дворах ,парковках.
Чел пишет,что ему важна экология,Юго-Запад самый экологичный район в этом плане.Опять же,пробки,они,конечно.есть везде,но не такие,как в центре.Мои знакомые немцы снимали там квартиру для того,чтоб сына водить в школу при немецком посольстве,пока они в РФ живут и работают.Да,еще -когда я платила за 2комнатную. КУ 4200,в том же Олимпе коммуналка была под 30.000.
Понятно,что какой-нибудь ЖК в самом центре покруче будет,не вопрос,но-экология-пробки-инфраструктура?
Помойку в новой москве не забудьте) у троицка.
Вы это серьезно или троллите?Позвольте вопрос-вы там лично бывали?
19 дек. 2017
19.12.17, 12:02
Чемодан писал(а):
19.12.17, 11:23
Ерохин писал(а):
19.12.17, 10:53
Чемодан писал(а):
эдельвейс
В Эдельвейсе типа "срочная продажа" 135 кв.м 39 млн, 15 этаж, смотрите Циан
Все мы на нее смотрим и даже троллим продавца

Но это хорошая имхо покупка хоть и планировка на дурака расчитана
Ваше мнение-за сколько уйдет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: volsheb_nic и 1 гость