Скрытые лайки и дислайки для удобства читателей. 53 / 1802

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
30 дек. 2017
30.12.17, 13:12
Laverna писал(а):
А Вас почему это заинтересовало? Хотите риэлтором трудоустроитсья?)))
Нет. А вы почему интересует чем я интересуюсь?
30 дек. 2017
30.12.17, 13:16
Уля-ля писал(а):
30.12.17, 13:12
Laverna писал(а):
А Вас почему это заинтересовало? Хотите риэлтором трудоустроитсья?)))
Нет. А вы почему интересует чем я интересуюсь?
Когда Вы обращаетесь к кому-то стоить выучить простейшее грамматическое правило- "Вы" с большой буквы.
И это не является пробелом Вашего воспитания. Это просто вопрос образованности в рамках средней школы. Извините что напоминаю Вам о Ваших проблемах- но вопрос Вы задали свой не кому-то, а МНЕ. Посему настаиваю обращаться ко мне на "Вы" именно с большой буквы. Или включайте кнопочку "игнора".
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 дек. 2017
30.12.17, 12:58
Laverna писал(а):
ВСЁ риэлторы набирают личностный рост тренируясь на клиентах.
Ага...
А Вы правда думали, что это происходит каким-либо другим образом?! :hi_hi_hi:
не согласна. это происходит именно другим образом. таким, как и во всякой любой другой специальности. в жизни не всякий начнет брать деньги за то, чего не умеет.
те, кто поступает иначе, довольно специфические, нечистоплотные и недалекие люди.
30 дек. 2017
30.12.17, 13:36
Asti495 писал(а):
30.12.17, 12:58
Laverna писал(а):
ВСЁ риэлторы набирают личностный рост тренируясь на клиентах.
Ага...
А Вы правда думали, что это происходит каким-либо другим образом?! :hi_hi_hi:
не согласна. это происходит именно другим образом. таким, как и во всякой любой другой специальности. в жизни не всякий начнет брать деньги за то, чего не умеет.
те, кто поступает иначе, довольно специфические, нечистоплотные и недалекие люди.
Значит таких людей в агентствах недвижимости ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство. Вот именно таких как Вы пишите: недалеких, нечистоплотных и ))) специфических.
Асти. Вы просто вчитайтесь пожалуйста во фразу- НАБИРАЮТ ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ. ТРЕНИРУЯСЬ НА КЛИЕНТАХ. В этих 2-х фразах соединенных в одно предложение В ПРИНЦИПЕ нет ничего крамольного. Просто вчитайтесь и попробуйте осмыслить.
Только не надо ханжить...
Кубки в АН за что собственно даются?
За количество проведенных сделок и принесенных сотрудником денюжек в агентство.
Все остальное-балалайка.
Я понимаю Вашу неприязнь к персонажу по имени Максим. Я тоже не в восторге от общения с ним. Огромное ему спасибо за то что он отправил меня в бан и я не вижу его сообщений.
Но будьте объективны.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 дек. 2017
30.12.17, 13:46
Laverna писал(а):
Значит таких людей в агентствах недвижимости ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство. Вот именно таких как Вы пишите: недалеких, нечистоплотных и ))) специфических.
Асти. Вы просто вчитайтесь пожалуйста во фразу- НАБИРАЮТ ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ. ТРЕНИРУЯСЬ НА КЛИЕНТАХ. В этих 2-х фразах соединенных в одно предложение В ПРИНЦИПЕ нет ничего крамольного. Просто вчитайтесь и попробуйте осмыслить.
Только не надо ханжить...
Кубки в АН за что собственно даются?
За количество проведенных сделок и принесенных сотрудником денюжек в агентство.
Все остальное-балалайка.
Я думаю, что речь шла все-таки о профессиональном, а не о личностном росте.
В агентствах, сделки за стажеров делают их кураторы. Стажер сам сделок не делает.
И в любой другой специальности происходит точно так же. Новичка прикрепляют к кому-то, обучают с мелких каких-то операций к крупным и он постоянно под надзором находится. Никаких решений и т.д. он в одно лицо не принимает и от себя лично не работает.
Не зря же максимальный испытательный срок у нас по ТК может быть до полугода.
30.12.17, 13:46
Laverna писал(а):
Я понимаю Вашу неприязнь к персонажу по имени Максим. Я тоже не в восторге от общения с ним. Огромное ему спасибо за то что он отправил меня в бан и я не вижу его сообщений.
Но будьте объективны.
А разве я не объективна? Такие не занимаются обманом людей, втираясь в доверие?
30 дек. 2017
30.12.17, 13:05
Уля-ля писал(а):
29.12.17, 23:03
Антон Смолев писал(а):
Профи можно значком выделять каким-нибудь, а сереньких и так за милю видно.
Профи будут только те кто с фото и именем на аватарке?
просто люблю этот форум
30 дек. 2017
30.12.17, 12:58
Laverna писал(а):
30.12.17, 10:01
Lea ** писал(а):
29.12.17, 22:49
Laverna писал(а):


Это не мое дело. Это дело его и его клиентов.
Удобная позиция, не понимаю только - почему некоторые местные профи удивляются тому, что риэлторы как класс :hi_hi_hi: имеют не очень хорошее реноме в обществе.
Уважаемая Леа. Открою Вам маленький секрет. Только Вы никому не говорите. Ладно?
ВСЁ риэлторы набирают личностный рост тренируясь на клиентах.
Ага...
А Вы правда думали, что это происходит каким-либо другим образом?! :hi_hi_hi:
Спасибо за секрет на ушко. Только мне почему-то думалось, что каждый новобранец-риэлтор отдаёт себе отчёт в том, что работа эта может самым неожиданным образом отразиться на судьбе не только клиента, но и всей его семьи, лишить крова над головой и некоторого количества денежных знаков. Именно поэтому нужен хотя бы наставник (Карл, вдруг кто не знает ) :hi_hi_hi:, понимающий суть услуги и возможные последствия тренировок. А так-то - да, назвался на форуме риэлтором, в подписи указал номер телефона, набил тыщи постов в темах о непоймичем и вуаля, несите денежки, и никто из профи не возразит, ачетакова. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 дек. 2017
Ладно, ок, выбрал неудачный термин в контексте "скрыток". Назовём это, пометки, закладки (хотя по 228, тож термин не тот), примечания, заметки на полях.
Просто промаркировать те или иные сообщения, типа в избранное добавить, и чтоб это избранное было видно при просмотре профиля. И тут читатель сразу вспоминает, кого и за что, он невзлюбил 3 месяца назад, и реабилитирует его во.
Вопрос в другом, что технически, это даст хорошие нагрузки. Оч большая таблица будет, тормозить, место занимать. При том, что бизнес выгода под вопросом. Более лучше рекламные темы не факт что закупать будут.
31 дек. 2017
29.12.17, 21:27
Laverna писал(а):
29.12.17, 20:31
чао писал(а):
29.12.17, 20:08
Laverna писал(а):


Максим обычный начинающий риэлтор. К сожалению он медленно учится. Но зато не стесняется спрашивать советов у опытных риэлторов. И за это ему от меня лично респект.( вне зависимости от моего к нему отношения как к личности).
Человек берется за дело, которое не умеет сделать. За что респект?
За попытки личностного роста.
При всем уважении к Вам, личностный рост и профессиональный рост - разное. Работа риэлтора не имеет никакого отношения к личностному росту. В 90% ситуаций и случаев.
31 дек. 2017
31.12.17, 00:13
Елочка писал(а):
29.12.17, 21:27
Laverna писал(а):
29.12.17, 20:31
чао писал(а):

Человек берется за дело, которое не умеет сделать. За что респект?
За попытки личностного роста.
При всем уважении к Вам, личностный рост и профессиональный рост - разное. Работа риэлтора не имеет никакого отношения к личностному росту. В 90% ситуаций и случаев.
Для кого как.
Для кого то имеет.)
ЗЫ: личностный рост без профессионального- полное фуфло. При все моем уважении. :popcorn1:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя