Снять небольшое производственное помещение - реалии и домыслы 50 / 2514

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
10 нояб. 2018
10.11.18, 01:38
Maxim D. писал(а):
Не намекнёте, какого рода инструменты? Любопытно.
Максим, это максимально уникальный контент, за которым люди и приходят на сайт. У них есть проблема, они ищут пути решения и находят его у кого-то или у меня, но это не значит, что они приедут ко мне ремонтироваться, скажем так, я просвещаю их относительно того ,что же на самом деле происходит с их авто, по какой причине возникла проблема и как можно ее решить.
10 нояб. 2018
Mia Mia,
Просто сайт плохо работает, просветительскую работу надо вести где только возможно)))
Клиенты посмотрев инсту и прочее заглянут на сайт, посмотрят фотки машин, разобранных моторов, мастеров, директора, позвонят вам...эффект синергии...
Последний раз редактировалось Павел Сакаев 10.11.18, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
10 нояб. 2018
10.11.18, 01:43
Павел Сакаев писал(а):
Профессия наша публичная, Инстаграм (организация запрещена в России) и прочие соцсети)
Павел, у меня больше работает сарафанное радио, до соцсетей просто руки не доходят, хотя аккаунты есть.
А вы, если не секрет, давно на рынке?
10 нояб. 2018
Mia Mia,
На рынке больше 15 лет
10 нояб. 2018
И отзывы очень работают: прежде чем ехать народ вычитывает подробные отзывы.
И это хорошо держит в тонусе. :men:
10 нояб. 2018
10.11.18, 01:51
Павел Сакаев писал(а):
На рынке больше 15 лет
Круто, коллега! Я с конца 90-х и до 2011-го - с грузовиками: с нуля на старые доки собирали практически новые авто, занимались ремонтом узлов и агрегатов, моторов, само собой, за легковыми пристально следила последние семь лет, только в этом году уговорила коллегу попробовать, умоляла практически.
вот не думала, что так тяжко придется. :)
10 нояб. 2018
10.11.18, 01:48
Павел Сакаев писал(а):
Просто сайт плохо работает, просветительскую работу надо вести где только возможно)))
Клиенты посмотрев инсту и прочее заглянут на сайт, посмотрят фотки машин, разобранных моторов, мастеров, директора, позвонят вам...эффект синергии...
И снова согласна, Павел, социальные медиа сейчас в почёте, и пренебрегать ими - непозволительна роскошь, но кадры - наше все: за штучных мотористов надо держаться всеми руками и ногами, без них мы никто.
10 нояб. 2018
Mia Mia,
Вы все правильно делаете, но цены надо повышать, как ни крути, на энтузиазме далеко не уедешь. Если вы делаете хорошо, вам всегда будут платить. И правильно выше написали про просветительскую работу, возможно отдельного человека посадить на общение на форумах тематических, как тут на Нерсе есть люди, имеющие трафик клиентов, это нормально. Можно разработать систему скидок еще, например. Но труд должен оплачиваться достойно, потому, что вам не только надо есть, хоть с ваших слов едите вы не много, но и необходимы средства на развитие))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
10 нояб. 2018
Александр, отдельный человек для всего - я, последняя буква в алфавите :)
держа невысокие цены, привлекаем клиентов, пока без вариантов, иначе закрываться придется досрочно, безвременно :).
тематические форумы пробовала - двадцатка в месяц за одну марку, всего лишь одну :)
гипотетически эти деньги я лучше солью директу, а работать без выходных - уже привыкла,
заменить меня просто некем - нас мало, но мы в тельняшках :men:
хотя бывают совершенно пустые дни, а были и месяца - моторы с неба сыпятся не всегда :)
Ем мало, да, 1200 ккал в день, уже одиннадцать лет, у нас все мало едят, копим на развитие :)
10 нояб. 2018
10.11.18, 01:36
Павел Сакаев писал(а):
С гуглом пока завязал, когда пообщался с менеджером в Варшаве на смеси мовы и русского...никакой клиентоориентированности, только бабла заливай не меньше определенной суммы и с тобой будут разговаривать...
В Варшаве потому как в России у них офиса нет...
Гугл - полный ахтунг и страшные бюрократы: три раза присылали мне свои красивые письма из разных стран :) но, в отличие, от яндекса у них проще формируется рейтинг, яндекс агрегирует с разных источников, и механизм этот не поддается никакому анализу. :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей