Жизненное решение для одинокого владельца двушки 90 / 2608

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
16 фев. 2018
16.02.18, 13:38
Ланалика писал(а):
16.02.18, 13:31
Владимир Романенко писал(а):
Мария Семеновская,
Или пусть женится...
Жена точно решит что для него (еЁ) лучше :lol:
Прекрасная идея! Или станет философом или счастливым человеком. :smu:sche_nie:

Если реально квартира столько приносит, арендатор не съехал, то зачем продавать?
Здесь вообще ничего не ясно ))
Одни мысли о прекрасном... :ar_ti_st:
16 фев. 2018
Ланалика,
да затем скорее всего, что "он" сирота, "пассивный доход" - копейки и становится хуже. Даже из этого детского лепета это понятно.
16 фев. 2018
Уважаемые, прошу вас не спамить часто.
16 фев. 2018
Короче, человек владея небольшим, хочет получать больше, но чтобы всё осталось?

Ну как бы, форекс, биткоин, рулетка... Даже не знаю, что принесет больший доход. Недвижимость - это надёжность. Зачем её уменьшать, надо увеличивать.
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 16.02.18, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
16 фев. 2018
Ну а чем не подходит вариант разменять квартиру на две однушки? Прикинуть среднюю стоимость аренды однушки в мск или пдмск и спросить себя/его, устроит ли такой уровень дохода. Во второй жить.
16 фев. 2018
16.02.18, 13:32
Мария Семеновская писал(а):
Asti495 Он сам попросил меня о совете. Я подумала, что вы знаете что-то конкретное по предмету и обращаюсь к вам.
Вы можете воспроизвести, не привнося своих мыслей по этому поводу, как конкретно звучал его вопрос, чем он мотивировал свою потребность в его разрешении, каков размер разницы между суммой, за которую он сдает, и суммой, за которую он снимает, и где именно он сейчас снимает (метро, дом, комнатность, площадь, состояние)?
16 фев. 2018
16.02.18, 13:50
Мария Семеновская писал(а):
Уважаемые
А вот это диагноз!
16 фев. 2018
16.02.18, 13:38
Ланалика писал(а):
Если реально квартира столько приносит, арендатор не съехал, то зачем продавать?
возможно он блондин.
16 фев. 2018
Ну в Москве дикий рынок аренды, в любой момент могут попросить съехать, а это хлопоты, а человек хочет жить на расслабоне. Вполне мотив понятен. Зачем мучаете девушку.
16 фев. 2018
16.02.18, 13:15
Мария Семеновская писал(а):
16.02.18, 13:13Людмила Воронина писал(а):
Аватарка у Вас - очень плохая.
На аватаре Меланья Трамп. Я напишу ей, что из-за ее экспрессии вас тошнит. Женщины, бывает, очень противоречиво выражают свои эмоции.
Меланья могла себе это позволить до того, как стала женой президента. Сейчас только кислое лицо делает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, Олег Клеев, ИГБ и 7 гостей