Не Лазаньей единым: Москвич выплатил чужую ипотеку, но остался без жилья и семьи 2395 / 24352

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 мар. 2018
07.03.18, 21:04
natalek писал(а):
Спал бы наш Колюня на коврике в подъезде. ))
Дык, что ли зря он бросился к модераторам с мольбой об удалении темы? Он же эту тему в муках рожал, силы в неё вкладывал, фантазии эротические фантазировал про жену и сестру. :cry_ing: :cry_ing:
А тут пришел человек и.. :bra_vo: . Лазанья и струсил, что в реальности на коврик отправится (в лучшем случае)..
Мне больше всего жаль изысканий Рентополучателя про персонажей картинки "Сон в летнюю ночь".
Пы.Сы. Может, накажем Колька за то, что струсил и лишил народ удовольствия сопереживать?! :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
07 мар. 2018
07.03.18, 21:37
Облако_Морали писал(а):
07.03.18, 21:04
natalek писал(а):
а мне бы было очень интересно увидеть, как слабая половина прочла, что у нее лицо обветшало и брюханина выросла.)))
Спал бы наш Колюня на коврике в подъезде. ))
вряд-ли ночевал, он не так хил душой, как кажется)
Прочла: стихи, с колесной базой все ок - ну, все очевидно. Занизить значимость объекта, чтоб быстрее пережить стрессовую ситуацию.
Сеструля тоже поэтесса? Она у меня ассоциируется с мадам Стороженко))). Может, тоже все совсем не так? :)
Поэтому и не складывается: дамы поэтессы, какую не возьми, а бедный Николай прозаик. Не повезло Николаю.
IceCool
07 мар. 2018
07.03.18, 21:38
gunka писал(а):
Пы.Сы. Может, накажем Колька за то, что струсил и лишил народ удовольствия сопереживать?!

"ах, это была только шутка? не смей с коллективом шутить!" (с) Петров и Васечкин
07 мар. 2018
07.03.18, 21:38
gunka писал(а):
Пы.Сы. Может, накажем Колька за то, что струсил и лишил народ удовольствия сопереживать?!
А сам то он где? Почему не в теме? Я уже начинаю переживать.... :cry_ing:
07 мар. 2018
07.03.18, 21:38
gunka писал(а):
Пы.Сы. Может, накажем Колька за то, что струсил и лишил народ удовольствия сопереживать?!
Николай нам в этой теме позволял что угодно, кто тут только что не написал. И всегда честно говорил, что здесь он получает силы пережить свою ситуацию. Ни на кого не жаловался никогда.. Думаю, его не за что наказывать, он уже наказан: думал, у него все под контролем, а тут вононочё)
IceCool
07 мар. 2018
07.03.18, 21:38
gunka писал(а):
07.03.18, 21:04
natalek писал(а):
Спал бы наш Колюня на коврике в подъезде. ))
Дык, что ли зря он бросился к модераторам с мольбой об удалении темы? Он же эту тему в муках рожал, силы в неё вкладывал, фантазии эротические фантазировал про жену и сестру. :cry_ing: :cry_ing:
А тут пришел человек и.. :bra_vo: . Лазанья и струсил, что в реальности на коврик отправится (в лучшем случае)..
Мне больше всего жаль изысканий Рентополучателя про персонажей картинки "Сон в летнюю ночь".
Пы.Сы. Может, накажем Колька за то, что струсил и лишил народ удовольствия сопереживать?! :hi_hi_hi:
Как так быстро могли удалить тему? И почему?

Эх, жаль... такая еротика с мороженками пропали..

Лишили девочек на 8 марта игрушки... :cry_ing:
07 мар. 2018
07.03.18, 21:46
чао писал(а):
И всегда честно говорил, что здесь он получает силы пережить свою ситуацию.
У многих сомнения-то возникали: а был ли мальчикбыла ли ситуация? :du_ma_et: Видать, не всегда "честно", раз испугался возможностей почтеннейшей публики увидеть частности своими глазами :ni_zia: ...
Короче, спугнули :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
07 мар. 2018
07.03.18, 21:39
чао писал(а):
07.03.18, 21:37
Облако_Морали писал(а):
07.03.18, 21:04
natalek писал(а):
а мне бы было очень интересно увидеть, как слабая половина прочла, что у нее лицо обветшало и брюханина выросла.)))
Спал бы наш Колюня на коврике в подъезде. ))
вряд-ли ночевал, он не так хил душой, как кажется)
Прочла: стихи, с колесной базой все ок - ну, все очевидно. Занизить значимость объекта, чтоб быстрее пережить стрессовую ситуацию.
Сеструля тоже поэтесса? Она у меня ассоциируется с мадам Стороженко))). Может, тоже все совсем не так? :)
Поэтому и не складывается: дамы поэтессы, какую не возьми, а бедный Николай прозаик. Не повезло Николаю.
Сказ о коне и трепетной лани.

И алене. :lol:
07 мар. 2018
Расскажите что случилось и после какого момента тему удалили? Лазанья где? Жив, здоров?
07 мар. 2018
07.03.18, 21:53
gunka писал(а):
07.03.18, 21:46
чао писал(а):
И всегда честно говорил, что здесь он получает силы пережить свою ситуацию.
У многих сомнения-то возникали: а был ли мальчикбыла ли ситуация? :du_ma_et: Видать, не всегда "честно", раз испугался возможностей почтеннейшей публики увидеть частности своими глазами :ni_zia: ...
Короче, спугнули :lol:
А давайте его запрезираем. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone и 6 гостей