Прошу помощи в определении адекватной цены двух объектов 37 / 3147

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
07 мар. 2018
03.03.18, 10:04
Эльфик писал(а):
По второй квартире указан полный адрес, собственники в курсе, что они ещё не решили продавать или нет, а о них и их проблемах уже все знают?
Почему вы решили, что я указала верный адрес?
04.03.18, 16:33
Кейси писал(а):
Вот и можно по всем этим данным представить каков уровень таких «специалистов».
Вы еще займитесь диагностикой по аватаркам)) очень информативный подход))

Уважаемые коллеги, еще раз заостряю ваше внимание: я НЕ просила оценивать меня и мои профессиональные компетенции в данной теме, ни риэлторские, ни психологические уж тем более. Я просила мнения более опытных коллег по оценке двух объектов. Ну что ж вас все тянет на обсуждение личности переходить? Времени свободного много, успешные вы мои?
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
07 мар. 2018
07.03.18, 16:33
Руслана писал(а):
что ж вас все тянет на обсуждение личности переходить? Времени свободного много, успешные вы мои?
Ещё и с наездами, что бесплатно не консультируют 😳... Так вам одолжение сделали, что в принципе ответили, никто не обязан тему вашу поддерживать.
А вы Риелтор? Таблички нет..
07 мар. 2018
07.03.18, 19:31
Pea писал(а):
А вы Риелтор? Таблички нет..
Не в связи с этой темой: здесь могут даже еноты отвечать и, заметьте, очень обоснованно)).
15 мар. 2018
07.03.18, 19:31
Pea писал(а):
Так вам одолжение сделали, что в принципе ответили, никто не обязан тему вашу поддерживать.
Так я и не обязываю никого, а прошу. Вы что, разницу не понимаете?
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
16 мар. 2018
15.03.18, 16:58
Руслана писал(а):
Времени свободного много, успешные вы мои?
Странные у вас «просьбы», не понимающая вы наша
17 мар. 2018
04.03.18, 16:33
Кейси писал(а):
Вот и можно по всем этим данным представить каков уровень таких «специалистов».
Успешный психолог имеет насыщенную практику ежедневную, ну кого знаю - так и есть, записи даже нет, все расписано на недели, месяц вперёд.
И риэлтор успешный тоже занят и параллельной работы нет, если судить по форуму.
Вот соглашусь. Знаю очень профессионального успешного психолога в Москве, даже в голову не придёт что человек может совмещать свою работу с работой агентом
17 мар. 2018
17.03.18, 14:59
JulBarns писал(а):
04.03.18, 16:33
Кейси писал(а):
Вот и можно по всем этим данным представить каков уровень таких «специалистов».
Успешный психолог имеет насыщенную практику ежедневную, ну кого знаю - так и есть, записи даже нет, все расписано на недели, месяц вперёд.
И риэлтор успешный тоже занят и параллельной работы нет, если судить по форуму.
Вот соглашусь. Знаю очень профессионального успешного психолога в Москве, даже в голову не придёт что человек может совмещать свою работу с работой агентом
ну, хорошо, выяснили, что ТС пока ещё не успешный, а просто психолог, полегчало? Теперь можете что по вопросу ТС добавить?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей