Постоянная регистрация в г. Москве 62 / 1692

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
03 мар. 2018
03.03.18, 19:42
Мосина Ольга писал(а):
marisolca,
Мне интересно другое. А в перспективе что планирует пенсионерка? Жилье, может, дочка её будет покупать здесь, и маму туда пропишет? Или она у вас пожизненно будет зарегистрирована? Что говорит её дочь? И по какой причине она лишилась прописки - продала и уехала в регион?
Дочь купила в Домодедово. Она много лет так у чужих людей прописывается для московской пенсии.сейчас те люди продают квартиру и больше не хотят прописывать.дочь тоже была долго прописана пока не попросили выписаться.
03 мар. 2018
03.03.18, 20:06
Мосина Ольга писал(а):
А на фиг тогда они нужны, если всё равно платить за каждого прописанного?
почему? если стоят счетчики, то платится по счетчику. просто выгоды экономической от этого не получается.
Это все
03 мар. 2018
03.03.18, 20:04
Мосина Ольга писал(а):
03.03.18, 19:57
marisolca писал(а):
Я дружу и работаю с ее дочерью. Может какую то расписку взять с нее?
Какую? Например: "Я,.ф.и.о., обязуюсь выплачивать по 3 тыс в месяц такой-то...". Перестаёт платить, что дальше?
Не в том что перестанут платить, а вдруг захочу разменять на двушку?
03 мар. 2018
03.03.18, 20:08
Убыр писал(а):
почему? если стоят счетчики, то платится по счетчику. просто выгоды экономической от этого не получается.
Дядя Убыр всё знает))
03 мар. 2018
03.03.18, 20:09
marisolca писал(а):
03.03.18, 20:04
Мосина Ольга писал(а):
03.03.18, 19:57
marisolca писал(а):
Я дружу и работаю с ее дочерью. Может какую то расписку взять с нее?
Какую? Например: "Я,.ф.и.о., обязуюсь выплачивать по 3 тыс в месяц такой-то...". Перестаёт платить, что дальше?
Не в том что перестанут платить, а вдруг захочу разменять на двушку?
Вот именно. Через суд будете снимать с регучета, если она откажется. Вам решать. Вы их знаете. мы - нет.
IceCool
03 мар. 2018
03.03.18, 20:09
marisolca писал(а):
Не в том что перестанут платить, а вдруг захочу разменять на двушку?
Вам уже несколько раз сказали: покупатель вашей квартиры,если он не совсем дурачок, поставит как минимум условие - выписка третьего лица (пенсионерки) - до сделки. Вот выпишется она добровольно?
03 мар. 2018
03.03.18, 20:10
Мосина Ольга писал(а):
Дядя Убыр всё знает))
У меня есть намоленный кирпич без фенола, без лифта, но с колонкой и газом и счетчиками на него. :lol:
Это все
03 мар. 2018
А три тысячи это нормальная цена.а вообще это практикуется?
03 мар. 2018
03.03.18, 20:18
marisolca писал(а):
А три тысячи это нормальная цена.а вообще это практикуется?
Ну что значит, практикуется? Риэлторы такими вещами не занимаются. Вы сами оцениваете риски, взвешиваете все и принимаете решение.
IceCool
03 мар. 2018
03.03.18, 20:18
marisolca писал(а):
А три тысячи это нормальная цена.а вообще это практикуется?
На эту услугу расценок нет. Кто как договорится. Это все равно, что мужчина предложит женщине сексом занятся за 3 тыс. руб. Как считаете-3 тыс. руб за разовый секс это нормальная цена? При том, что время это займет совсем немного. А в Ашане на 3 тыс. руб.можно много чего накупить...целую тележку продуктов.
Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость