На Украине найден мертвым летчик Волошин, которого обвиняли в крушении "Боинга" 94 / 1353

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 мар. 2018
19.03.18, 18:51
kartavtsev писал(а):
19.03.18, 18:46
КириллМск писал(а):
19.03.18, 18:44
kartavtsev писал(а):
То есть не хамить у нас не получается ? Слабовато.
Вы какой то слабенький и нервный. Вы где хамство то увидели?
Вы сарказм от хамства отличаете? Или все едино?
А, это сарказм. Ну тогда прошение подайте для рассмотрения и объяснения статьей для вас. Если сами не способны разобраться, будем помогать, доля наша такая.
Я готов даже челом бить. Вы протокол обозначьте.
Особенно когда узнал о вашей воинской специальности.
19 мар. 2018
19.03.18, 18:56
КириллМск писал(а):
19.03.18, 18:51
kartavtsev писал(а):
19.03.18, 18:46
КириллМск писал(а):

Вы какой то слабенький и нервный. Вы где хамство то увидели?
Вы сарказм от хамства отличаете? Или все едино?
А, это сарказм. Ну тогда прошение подайте для рассмотрения и объяснения статьей для вас. Если сами не способны разобраться, будем помогать, доля наша такая.
Я готов даже челом бить. Вы протокол обозначьте.
Особенно когда узнал о вашей воинской специальности.
Протокол прост. Если отправляете ссылку - прочитайте сначала сами все, что там написано. Многие вопросы снимутся.
По ссылке, которую прислали, в самой статье опровергают заголовок статьи. Остальное там - конспирологический бред.
19 мар. 2018
19.03.18, 19:03
kartavtsev писал(а):
19.03.18, 18:56
КириллМск писал(а):
19.03.18, 18:51
kartavtsev писал(а):


А, это сарказм. Ну тогда прошение подайте для рассмотрения и объяснения статьей для вас. Если сами не способны разобраться, будем помогать, доля наша такая.
Я готов даже челом бить. Вы протокол обозначьте.
Особенно когда узнал о вашей воинской специальности.
Протокол прост. Если отправляете ссылку - прочитайте сначала сами все, что там написано. Многие вопросы снимутся.
По ссылке, которую прислали в самой статье опровергают заголовок статьи. Остальное там - конспирологический бред.
Протокол обращения к вам, я имел в виду. Сколько челом бить и тд.
Про конспирологический бред я вам тоже самое могу сказать про вашу ссылку.
Кроме этого в ней я еще заметил нотки национализма.
Американская поделка читается.
Кроме бреда еще и старания рассорить русских и украинцев по национальному признаку.
Все гораздо серьезнее.
19 мар. 2018
19.03.18, 19:11
КириллМск писал(а):
Про конспирологический бред я вам тоже самое могу сказать про вашу ссылку.
Кроме этого в ней я еще заметил нотки национализма.

Судя по всему, вы не только целиком не прочли ни одной части статьи (из четырех ) по ссылке, но и не потрудились внизу текста прочитать про автора:
Вадим Лукашевич кандидат технических наук, в период 1985-1992 гг. - конструктор ОКБ им. П.О.Сухого (отдел 14 "Боевая живучесть").
Принимал участие в создании палубного истребителя Су-27К (Т-10К, Су33) и перехватчика Су-27М (Т-10М, Су-35), разрабатывал систему взрывозащиты палубного многоцелевого самолета с крылом обратной стреловидности Су-27КМ (С.32, ныне известного как Су-47), и ударного самолета Су-27В (Т-10В, поступающего сейчас на вооружение ВВС России под обозначением Су-34).
Кандидатская диссертация по боевой эффективности палубной авиации(работа велась в рамках тематики ЦНИИ-30 ВВС, ГосНИИАС и ОКБ им. П.О.Сухого) защищена в 1994 г. и остается секретной до сих пор.
19 мар. 2018
19.03.18, 19:20
kartavtsev писал(а):
19.03.18, 19:11
КириллМск писал(а):
Про конспирологический бред я вам тоже самое могу сказать про вашу ссылку.
Кроме этого в ней я еще заметил нотки национализма.

Судя по всему, вы не только целиком не прочли ни одной части статьи (из четырех ) по ссылке, но и не потрудились внизу текста прочитать про автора:
Вадим Лукашевич кандидат технических наук, в период 1985-1992 гг. - конструктор ОКБ им. П.О.Сухого (отдел 14 "Боевая живучесть").
Принимал участие в создании палубного истребителя Су-27К (Т-10К, Су33) и перехватчика Су-27М (Т-10М, Су-35), разрабатывал систему взрывозащиты палубного многоцелевого самолета с крылом обратной стреловидности Су-27КМ (С.32, ныне известного как Су-47), и ударного самолета Су-27В (Т-10В, поступающего сейчас на вооружение ВВС России под обозначением Су-34).
Кандидатская диссертация по боевой эффективности палубной авиации(работа велась в рамках тематики ЦНИИ-30 ВВС, ГосНИИАС и ОКБ им. П.О.Сухого) защищена в 1994 г. и остается секретной до сих пор.
Полностью не прочитал ни одной части. Просмотрел вступления и выводы.
Посчитал достаточным.
Вы не полную презентацию автора дали.
Забыли еще упомянуть, что он ярый антисоветчик, видное лицо оппозиционной партии ПАРНАС и известен как говорящая голова украинской пропаганды.
Я видел несколько раз его выступления на политических программах.
Его знания как эксперта многие тоже оценивают скептически.
Вы часом не из ПАРНАСА?
Последний раз редактировалось КириллМск 19.03.18, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
19 мар. 2018
19.03.18, 18:50
kartavtsev писал(а):
Ну, если правда - говно, потому что исполнители обкакамшись, то что же делать. Или вы предпочитает, как обезьянки -Ничего Не вижу. Ничего Не слышу, Ничего не скажу.
Нет, ну отчего ж не вижу-не слышу?
Все в порядке с этим.
Но - в говне ковыряться, это по Вашей части.

А если его нет, то самому нагадить. :hi_hi_hi:

Доля ваша такая. :lol:

Да и профессия. Чего уж темните-т. :nez-nayu:
19 мар. 2018
19.03.18, 19:42
КириллМск писал(а):
Полностью не прочитал ни одной части. Просмотрел вступления и выводы.
Посчитал достаточным.
Что за оказия? Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего я о нем до сих пор не знал, никогда его книг не читал. А я люблю нашу литературу - и классическую, и советскую. Люблю Александра Фадеева, люблю Николая Островского. Их произведения делают нас сильными… Много у нас хороших писателей. Это наши друзья и учителя. А кто такой Пастернак! Читателям его произведений видно, что Октябрьская революция ему не по душе. Так это же не писатель, а белогвардеец. Мы-то, советские люди, твердо знаем, что после Октябрьской революции воспрянул род людской… Допустим, лягушка недовольна и еще квакает. А мне, строителю, слушать ее некогда. Мы делом заняты. Нет, я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше.
19 мар. 2018
19.03.18, 20:04
Людмила Петровна писал(а):
19.03.18, 18:50
kartavtsev писал(а):
Ну, если правда - говно, потому что исполнители обкакамшись, то что же делать. Или вы предпочитает, как обезьянки -Ничего Не вижу. Ничего Не слышу, Ничего не скажу.
Нет, ну отчего ж не вижу-не слышу?
Все в порядке с этим.
Но - в говне ковыряться, это по Вашей части.

А если его нет, то самому нагадить. :hi_hi_hi:

Доля ваша такая. :lol:

Да и профессия. Чего уж темните-т. :nez-nayu:
Я по профессии выше написал. Хотите поговорить со мной на профессиональную тему ?
19 мар. 2018
19.03.18, 20:31
kartavtsev писал(а):
19.03.18, 19:42
КириллМск писал(а):
Полностью не прочитал ни одной части. Просмотрел вступления и выводы.
Посчитал достаточным.
Что за оказия? Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего я о нем до сих пор не знал, никогда его книг не читал. А я люблю нашу литературу - и классическую, и советскую. Люблю Александра Фадеева, люблю Николая Островского. Их произведения делают нас сильными… Много у нас хороших писателей. Это наши друзья и учителя. А кто такой Пастернак! Читателям его произведений видно, что Октябрьская революция ему не по душе. Так это же не писатель, а белогвардеец. Мы-то, советские люди, твердо знаем, что после Октябрьской революции воспрянул род людской… Допустим, лягушка недовольна и еще квакает. А мне, строителю, слушать ее некогда. Мы делом заняты. Нет, я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше.
Я понял намек, но опять мимо.
Вы наверное думаете, что я ярый сторонник Октябрьской революции и коммунистического строя?
Мой прадед был белогвардейцем. Дед был репрессирован, а отец очень любил диссидентские разговоры и Пастернака.
Чем очень сильно маму раздражал.
Но вы старайтесь меня уесть. Меня это забавляет)))
19 мар. 2018
19.03.18, 18:50
kartavtsev писал(а):
19.03.18, 16:23
Людмила Петровна писал(а):
Блииин,
это ж надо с таким сладострастием и злорадством
накапывать говно про свою страну....
Тьфу, мерзость. :ps_ih:
Ну, если правда - говно, потому что исполнители обкакамшись, то что же делать. Или вы предпочитает, как обезьянки -Ничего Не вижу. Ничего Не слышу, Ничего не скажу.
:lol: Не могла понять - почему ваши посты меня раздражают. Врубилась: у нас в семье приятно - чтобы ни случилось - ползи домой. Если что-то страшное - мы всегда будем на стороне своего родного. Всегда. Потому что мир жесток, и есть только один доброжелательный уголок - семья. И защищать будем всеми силами оступившегося. Любыми средствами и невзирая на мнение чужих. Свой, родной, любимый. Оступился, все бывает, а вдруг и ошибка... А уж когда вызволим - сами, своим семейным толковищем вынесем вердикт. Бог миловал, не приходилось разгребать ужасное. :ya_hoo_oo: Все по мелочи. А вы как неродной своей стране. Чужой. Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22, olgvb, Мариорита, Милена35 и 32 гостя