Как избавиться от назойливой соседки? 47 / 1213

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 апр. 2018
Чой-то мне фильм "Дюплекс" вспомнился :lol:
04 апр. 2018
Подойдите творчески) Наклейте на дверь изображения черепов и пентаграмм. В следующей раз придет - скажите ей, что она теперь проклята и в одну из ближайших ночей за ней явятся демоны и утащат в преисподнюю :) Возможно, старушка отвлечется, по церквям и магам побегает. Там таких любят, да и ей интереснее жить станет.
04 апр. 2018
03.04.18, 21:43
анна12051985 писал(а):
, может кто то подскажет как приструнить соседей?
Новичок не пробовали?))
04 апр. 2018
03.04.18, 23:07
ONSAKL писал(а):
03.04.18, 22:54
ir-ka писал(а):
Потом участкового привлекайте и бабулю в дурку на отдых оформляйте.
В дурку только родственники имеют право. И то не всегда. :nez-nayu:
У меня знакомая так оформила соседку по коммуналке. Участковый вызывал бригаду. Там тоже начиналось со слуховых галюцинаций. Родственники с бабулей не жили, как их искать, а если она одинокая?
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 апр. 2018
Иначе никак.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
04 апр. 2018
03.04.18, 22:19
Мосина Ольга писал(а):
Помнится, на Ак.Волгина люди вынуждены были съехать из-за вот такой бабуленции. Звонила в дверь даже ночью и тоже предъявляла различные необоснованные претензии. Видно, с психикой что-то.
Ольга, а не помните дом или хотя бы его приблизительное расположение? А то мне актуально :)))
04 апр. 2018
04.04.18, 09:57
2zemka писал(а):
03.04.18, 22:19Мосина Ольга писал(а):
Помнится, на Ак.Волгина люди вынуждены были съехать из-за вот такой бабуленции. Звонила в дверь даже ночью и тоже предъявляла различные необоснованные претензии. Видно, с психикой что-то.
Ольга, а не помните дом или хотя бы его приблизительное расположение? А то мне актуально )
Та бабуленция уже ушла в лучший мир... Эта 3-комнатная квартира сдана хорошей семье, они там живут уже 7 лет, адрес: ул.Ак.Волгина, 9к1, ваш любимый П-57, дом ЖСК.
04 апр. 2018
03.04.18, 22:04
анна12051985 писал(а):
Может и в нас, но если бабушка каждый вечер в 23.00 настойчиво звонит в дверь и требует заткнуть собаку , то дело действительно было бы в нас, но у нас нет собаки. Вообще нет ни каких животных.
Тогда все сложно) Полиция, врачи и т.д, плюс общение с родственниками, отключения звонка и и.д, все написали уже выше.
Но тем не менее, вопрос остаётся открытым - почему собака то лает именно у вас, а не у других соседей? :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
04 апр. 2018
04.04.18, 11:05
Антипов Александр писал(а):
Но тем не менее, вопрос остаётся открытым - почему собака то лает именно у вас, а не у других соседей?
Вот сами думаем, почему именно у нас, видимо весеннее обострение у бабули. В квартире живём 5-й месяц, все было спокойно, а тут в друг за последние 2 недели бабушка побывала аж 4 раза и что то подсказывает, что останавливаться не намерена ))
04 апр. 2018
Пригласите соседку на поминки, по почившей собачке, вдруг поможет :)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соседка с 8 го и 13 гостей