Однушка в Отрадном 57 / 3533

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 апр. 2018
04.04.18, 16:40
Stasy86 писал(а):
-улица - Юрловский проезд, д. 7
-кратность комнат - 1 комната
-какой этаж, сколько этажей в доме - 9 -ка. Этаж - 9.
-какой дом - панель.
-метражи - метраж 35. Комната 21.5. кухня 6 метров. СУ совмещенный. Имеется лоджия. Метра 1.5 в ширину и 3 в длину.
Ожидания покупателей этого района 4800
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 апр. 2018
06.04.18, 15:25
Святослав Теплов писал(а):
Ожидания покупателей этого района 4800
Это касается только однушек 33м2 без лоджии в П-49Д.
nevermind
15 янв. 2019
Добрый день!
Продали-таки мы в ноябре нашу однушку. Очень много я читала тем на этом форуме, и в общем-то, благодаря ему была понятна ситуация на рынке, и принято решение что нужно именно сейчас продавать и покупать, и переезжать.
Продали за 5670. Выставлена была за 5800. Купили по итогу сразу трешку в соседнем доме в ипотеку. Сейчас делаем ремонт.
15 янв. 2019
15.01.19, 15:32
Stasy86 писал(а):
Добрый день!
Продали-таки мы в ноябре нашу однушку. Очень много я читала тем на этом форуме, и в общем-то, благодаря ему была понятна ситуация на рынке, и принято решение что нужно именно сейчас продавать и покупать, и переезжать.
Продали за 5670. Выставлена была за 5800. Купили по итогу сразу трешку в соседнем доме в ипотеку. Сейчас делаем ремонт.
Не прошло и года))) Поздравляю, попали в струю, когда все сметали. Впрочем, продав дешевле в апреле, могли бы и альтернативу купить дешевле.
15 янв. 2019
AdivinanZa,
Спасибо. У нас депозит лежал до декабря. Не хотели процент терять. Да и купили мы квартиру, которую долго продавали. В апреле она висела на 600 тыс дороже))))
15 янв. 2019
Что меня удивляет в Отрадном - жирная черная гарь. У знакомого был в гостях, окно открыл - гарью пахнет говорю. Начали искать - сетка антимоскитная так пахнет. Ну и все чёрное там. Вроде и дорога далеко..... На ботанике такого уже нет. В Бибирево тоже нет такого. Что там так чадит именно в Отрадном....
nevermind
15 янв. 2019
15.01.19, 16:28
Странный чай писал(а):
Что меня удивляет в Отрадном - жирная черная гарь. У знакомого был в гостях, окно открыл - гарью пахнет говорю. Начали искать - сетка антимоскитная так пахнет. Ну и все чёрное там. Вроде и дорога далеко..... На ботанике такого уже нет. В Бибирево тоже нет такого. Что там так чадит именно в Отрадном....
Мусоросжигательный завод, видимо

внешняя ссылка
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
15 янв. 2019
У меня тоже сложилось впечатление, что именно Отрадное страдает больше всего. Дом во дворе. 6 этаж и такая гарь ..... Причем, когда там был - воздух вполне чистый. Временами видать. Ну ничего, хорду построят - везде так станет. Выровняют, чтобы никому не обидно было
nevermind
15 янв. 2019
Он закрыт. И в Бибирево также бы запах ощущался от него. Гарь правда иногда есть.Причем когда мусоросжигательный завод работал, запаха не было. Я вообще про него не знала ничего, когда переехала в Отрадное. Мне кажется это жгут что-то в другом месте. Возможно на Сигнальном в промке.
15 янв. 2019
04.04.18, 16:40
Stasy86 писал(а):
-метражи - метраж 35.
метраж 31 метр. ога.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость