Кто-нибудь звонил по этому Объявлению? 81 / 2252

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 апр. 2018
Предлагаю обратит внимание на номер телефона.Особенно на код 952
Простой поиск по гуглу показывает в каких регионах страны есть телефоны с такими номерами. Архангельская область,Забайкальский край, Мордовия, Иркутская область, Кемеровская область, Новогородская область,Свердловская обл., Тыва, Хакассия. и т.д. Т.е. регионы, где расположены тюрьмы, зоны и колонии. У меня по любому объявлению о продаже на Авито (даже если диван или кровать продаешь) идет в течении часа после размещения звонок с номера 952 или 956 с предложением купить эту вещь , и деньги мне на карту перевести. :lol:
06 апр. 2018
06.04.18, 13:51
Дмитрий Шмырин писал(а):
06.04.18, 13:35
Душистый Шмель писал(а):
Он может дать им всем отбой, если мы сейчас "забронируем" квартиру и отправим ему 5000 рублей.
Неужели на такое дерьмо кто-то покупается?
о чем вы? на услуги непонятного самозанятого маклера Свинорылова без роду-племени-офиса-паспорта-опыта работы и недели проживания в Москве за 30 000 рублей покупаются, а на аванс 5000 при стоимости 550 000 - нет?
эти люди вечны, как вечна жадность и глупость
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 апр. 2018
Лично я нажаловалась на это объявление.
И еще на одного умника нажаловалась.. Обещали нам сегодня там квартиру показать, назначили встречу, сегодня мы им сделали ровно в то время, когда было удобно охенту- подтверждение, а тот нам- квартира продана.
Ну не скотина...
пс
Причем оба - и агент и этот жулик ругались аки пьяницы беспробудные, матом.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 06.04.18, 14:13, всего редактировалось 2 раза.
06 апр. 2018
06.04.18, 13:35
Душистый Шмель писал(а):
...
Мелко, Хоботов(с)
Мда...
А я уже преисполнилась сочувствия к Больному...
06 апр. 2018
06.04.18, 14:06
Душистый Шмель писал(а):
Многоуровневый и даже подземный паркинг есть, и он действительно рядом с домом, напротив буквально, вот : внешняя ссылка
Это не многоуровневый паркинг, а подземный, да ещё в соседнем доме.
06.04.18, 14:06
Душистый Шмель писал(а):
И есть еще один многоуровневый паркинг, но это минут 10 надо пройтись в сторону поселка Восточный, Южный парк.
Народный гараж, вот это действительно многоуровневый паркинг, только до него никак не 10 минут. я туда езжу в гости время от времени.
Ближе к вечеру мест не вообще, машину, особенно джип, воткнуть негде. С другой стороны, зимой там встать можно только на джипе, потому что свободные места есть только в ближайшей куче снега.

А машины там действительно стараются ставить в Восточном, просто потому, что из него легче выбраться, как бы оно ни звучало :hi_hi_hi:

Чё-то кстати, цену заломили за двушку по ссылке. Это, если не ошибаюсь, мортонский долгострой, по-моему частично со студиями (не помню, могу ошибаться). Да ещё в бетоне. Из всех прелестей бизнес-класса только подземный паркинг.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
06 апр. 2018
06.04.18, 14:11
Душистый Шмель писал(а):
Причем оба - и агент и этот жулик ругались аки пьяницы беспробудные, матом.
Они не ругались, они на нем разговаривали.
06 апр. 2018
06.04.18, 13:53
Душистый Шмель писал(а):
Елена Чижова,
Как вы нашли эту квартиру? В этих монолитно-кирпичных башнях параметры однокомнатных квартир другие. Даже площадь квартиры в этом объявлении занижена и нет кв м кухни и комнаты.
Клиент нашел и попросил посмотреть - "что не так".
06 апр. 2018
06.04.18, 14:13
Maxim D. писал(а):
06.04.18, 14:06
Душистый Шмель писал(а):
Многоуровневый и даже подземный паркинг есть, и он действительно рядом с домом, напротив буквально, вот : внешняя ссылка
Это не многоуровневый паркинг, а подземный, да ещё в соседнем доме.
06.04.18, 14:06
Душистый Шмель писал(а):
И есть еще один многоуровневый паркинг, но это минут 10 надо пройтись в сторону поселка Восточный, Южный парк.
Народный гараж, вот это действительно многоуровневый паркинг, только до него никак не 10 минут. я туда езжу в гости время от времени.
Ближе к вечеру мест не вообще, машину, особенно джип, воткнуть негде. С другой стороны, зимой там встать можно только на джипе, потому что свободные места есть только в ближайшей куче снега.

А машины там действительно стараются ставить в Восточном, просто потому, что из него легче выбраться, как бы оно ни звучало :hi_hi_hi:

Чё-то кстати, цену заломили за двушку по ссылке. Это, если не ошибаюсь, мортонский долгострой, по-моему частично со студиями (не помню, могу ошибаться). Да ещё в бетоне. Из всех прелестей бизнес-класса только подземный паркинг.
От этого дома до многоуровнего паркинга ровно 10 минут даже моего неспешного хода. Южный парк прошлой осенью был благоустроен и перерезан живописными дорожками.

Это не долгострой. Дом построен был очень быстро и в данный момент происходит активное заселение, многие уже сделали ремонт и живут. Территория дома благоустроена прошлой осенью.

Там аппарты и офисы.
Машину можно ставить всюду и везде, территория в Янтарном чистится отлично. А в Восточном чистят еще лучше, там вообще чистят так, как нигде в Москве не чистят). Выбираться из Янтарного давно уже очень удобно. Чуть дольше, чем из Восточного, но это не критично.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 06.04.18, 14:21, всего редактировалось 2 раза.
06 апр. 2018
06.04.18, 14:16
Елена Чижова писал(а):
Клиент нашел и попросил посмотреть - "что не так".
Скажите ему, что если видит чек ниже 4 000 000,может даже не открывать
06 апр. 2018
06.04.18, 14:20
Антон Смолев писал(а):
06.04.18, 14:16
Елена Чижова писал(а):
Клиент нашел и попросил посмотреть - "что не так".
Скажите ему, что если видит чек ниже 4 000 000,может даже не открывать
:co_ol:
Слово в слово сказала)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя