Ищу однокомнатную квартиру 282 / 4294

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 апр. 2018
11.04.18, 13:23
Tryitout писал(а):
11.04.18, 13:20
Антон Смолев писал(а):
Это лохотрон
Тоже так считаю. Поэтому и ищу везде
Ниже рынка, возможно. Но мой коллега снимает за 33к на Динамо, я вижу редкие объявления от 26к на Дмитровской, где попадаешь на собственника. Вот только поэтому пока не теряю надежды.
Я год назад за эту цену сдавал там. Летом, в отсутствие спроса... Небольшую, скромную, но симпатичную однушку. Но сейчас цены порядком выросли. Найти можно, но нужна реакция и время. Также нужно быстро думать, чтобы не вляпаться в плохой вариант. А так - варианты есть, только мало и быстро разлетаются.
Против вас ещё чемпионат мира.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 11.04.18, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 апр. 2018
11.04.18, 13:30
Душистый Шмель писал(а):
работают только при 100 предоплате
Мне кажется, нельзя говорить за всех. Я ведь хочу приехать и сразу заключать договор, от предложения мне квартиры до выплаты комиссии пройдет максимум час, из которых полчаса- дорога)
Я рад предоплатить. Но схем, где нужно предоплатить, а потом всё оказывается фэйком или о тебе забывают я услышал столько, что немного нервно это делать.
11 апр. 2018
11.04.18, 13:37
Tryitout писал(а):
Я ведь хочу приехать и сразу заключать договор, от предложения мне квартиры до выплаты комиссии пройдет максимум час, из которых полчаса- дорога)
если вы аудитор, пошевелите мозговой извилиной - зачем агенту нужно подбирать варианты непонятно для кого , без договора и предоплаты?
Последний раз редактировалось ProborNaChelke 11.04.18, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
11 апр. 2018
Tryitout,
Причину по которой не рентабельно работать на подбор ниже 100 % Вам Душистый Шмель указала, хотите экономии, шерстите ЦИ 24 часа :)
11 апр. 2018
11.04.18, 13:41
Антон Смолев писал(а):
Причину по которой не рентабельно работать на подбор ниже 100 %
он еще хочет без предоплаты приехать на готовый проверенный вариант и если понравится, может быть оплатит
11 апр. 2018
11.04.18, 13:37
Tryitout писал(а):
11.04.18, 13:30
Душистый Шмель писал(а):
работают только при 100 предоплате
Мне кажется, нельзя говорить за всех. Я ведь хочу приехать и сразу заключать договор, от предложения мне квартиры до выплаты комиссии пройдет максимум час, из которых полчаса- дорога)
Я рад предоплатить. Но схем, где нужно предоплатить, а потом всё оказывается фэйком или о тебе забывают я услышал столько, что немного нервно это делать.
Вы просто не знаете методологии и принципа работы на поиск квартиры.

Как вариант - вы можете бесплатно оставить заявку в десятке АН и вам бесплатно будут наперебой звонить десятки агентов и предлагать не пойми что. Они "вынесут вам весь мозг" и вы быстро устанете.

А если нанять проверенного риелтора-проводника, то он все сделает сам, чутко прислушавшись к вашим пожеланиям и найдет вам то, что вам нужно, проверит этот вариант, проконтролирует сделку и все ваше дальнейшее проживание в квартире будете с ним на связи. Он будет вашим помощником и ангелом-хранителем.

Половину комиссии или даже бОльшую сумму ваш риелтор вынужден будет заплатить контрагенту, представляющему квартиру, вы же видите цифры комиссии возле каждого объявления? Так вот эту цифру ваш риелтор и отдаст. И что ему останется? Половину или меньше. А если вы заплатите половину, то вашему риелтору останется ровно О, зеро.

Работа на поиск, тем более в вашем бюджете и в означенной вами локации - это ювелирная работа, высшее риелторское мастерство.

К примеру- я за такое не берусь. Это нерентабельно.
11 апр. 2018
11.04.18, 13:37
Tryitout писал(а):
Я ведь хочу приехать и сразу заключать договор,
В фейсбуке есть территориальная группа Аэропорт-Сокол (и есть у них под-группа по недвижимости района) , она большая и активная, напишите туда, там постоянно предлагают квартиры на сдачу.Правда ценники, насколько я помню повыше были. Там дают объявления о сдаче в найм именно собственники квартир в этом районе. Меньше 35-37 тыс. тыс. я там не помню цен.
Последний раз редактировалось GreetS 11.04.18, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
11 апр. 2018
Близок ЦИ, да не укусишь. :lol:
11 апр. 2018
11.04.18, 13:46
GreetS писал(а):
11.04.18, 13:37
Tryitout писал(а):
Я ведь хочу приехать и сразу заключать договор,
В фейсбуке есть территориальная группа Аэропорт-Сокол (и есть у них под-группа по недвижимости района) , она большая и активная, напишите туда, там постоянно предлагают квартиры на сдачу.Правда ценники, насколько я помню повыше были. Там дают объявления о сдаче в найм именно собственники квартир в этом районе.
"Мы- банда".

:)
11 апр. 2018
11.04.18, 13:44
Душистый Шмель писал(а):
К примеру- я за такое не берусь.
Спасибо за подробный комментарий. Контрагент же не всегда требует 50% и более?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruzik и 6 гостей