Очередные мошенники сорвали куш без перехода права. 96 / 2271

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
18 апр. 2018
18.04.18, 23:43
aimsun писал(а):
чао, я не знаю! Он трубку не берет. Считай месяц и неделю. А смсить может и кто-то другой, верно, любой кретин может написать "я перезвоню", так ведь.
Так. А соседи его когда видели в последний раз? И платил в последний раз он когда?
IceCool
18 апр. 2018
Сосед его вообще не видел и не слышал, думал там девочка все еще, а вещи я разбросал )
... ну когда, в марте была оплата, но я не езжу туда, не видел его и не говорил.
18 апр. 2018
aimsun,
Что сказано в Вашем договоре найма насчёт срока оплаты и ответственности за его нарушение?
18 апр. 2018
Оплата 12го. По договору отвечает залогом. А это не важно. Я могу с любым договором выкинуть и вещи себе забрать. Просто это не стильно )
18 апр. 2018
aimsun, наркотики, скорее всего. Где-нибудь "завис" с такими же, в другом месте.
Может, в больнице лежит в невменяемом состоянии.
Есть у Вас какая либо возможность с его родственниками или знакомыми на связь выйти?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 апр. 2018
18.04.18, 23:52
aimsun писал(а):
Я могу с любым договором выкинуть и вещи себе забрать. Просто это не стильно )
Это я понимаю=)

Есть фраза, что при просрочке 3(n) дней договор считается расторгнутым по вине Нанимателя?
18 апр. 2018
Да, могу позвонить в институт. Спасибо, кстати.
18 апр. 2018
18.04.18, 23:58
Nat@lya писал(а):
Есть фраза, что при просрочке 3(n) дней договор считается расторгнутым по вине Нанимателя?
Нет конечно, договор писал я, там крупными мазками.
19 апр. 2018
18.04.18, 23:59
aimsun писал(а):
18.04.18, 23:58
Nat@lya писал(а):
Есть фраза, что при просрочке 3(n) дней договор считается расторгнутым по вине Нанимателя?
Нет конечно, договор писал я, там крупными мазками.
"Конечно"? :sh_ok:

Неудивительно, что Наниматель забил на срок оплаты. Значит, дайте ему в смс какой-то небольшой срок на погашение задолженности, потом соберите вещи, поменяйте замок и пересдайте квартиру. Вещи выдайте после оплаты всех издержек - уборки, транспортировки, неоплаченного периода и подписания Акта возврата квартиры с фразой об отсутствии претензий Нанимателя.

Только я Вам ничего не говорила, потому что выселение - только по суду :ti_pa:
19 апр. 2018
По какому-то суду.. договор вообще без сроков аренды. Только со сроком оплаты в обязанностях. Никакой суд этот договор не примет.
И мне нечего ему предъявить, кроме неуважения, если он вообще в порядке..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость