Жк "Филатов луг": перспективы для сдачи? 42 / 1555

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 мая 2018
Что за квартира? Комнат? Спален? За мкад, чтоб знать наперед, можно девочек пристроить =)
Да, у которых на море даже сохраняеца шанс остаца нетронутой)
Я девочек люблю селить)
12 мая 2018
12.05.18, 18:38
niagara1978@mail.ru писал(а):
То есть однушка у метро внутри МКАД в любом случае предпочтительнее, чем замкадные новостройки? Сдача на длительный срок лет 15 минимум
Разумеется нет. Не в любом, но кто же вам расскажет правду.
Это все
12 мая 2018
12.05.18, 19:24
elena1947 писал(а):
Думаю да, она не будет простаивать
А опыт то есть репрезентативный в покупке-сдаче? Или только пока думаете? :mi_ga_et:
Это все
12 мая 2018
Вообще, не представляю даже =)
Это я за тс...
15 лет - это как срок...
... только на свободе)
13 мая 2018
12.05.18, 09:43
Святослав Теплов писал(а):
12.05.18, 09:01
Alex-ToRent писал(а):
Купите на все деньги кефир, наполните большой бассейн и плавайте пока не испортиться. Денег не заработаете, зато удовольствие получите и прослывете эксцентриком, что куда грамотней покупки квартиры под сдачу в замкадышном районе массовой застройки.
У меня есть пара примеров по Химкам, когда аренда первые три года после сдачи дома приносила хороший %, потом уже продажа приносила хороший %.
А Вы считаете что сейчас покупка в микрорайонах массовой застройки не выгодна под аренду?
Лучше брать вторичку, внутри мкад?
А в 90-х можно было и 50% годовых на одной аренде поднять. И даже больше. А уж как цены от котлована до крыши росли.... Одна беда: это было. Сейчас ситуация другая и я в ней считаю неразумным вкладывать деньги в жилую недвижимость.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
13 мая 2018
13.05.18, 09:43
Alex-ToRent писал(а):
Сейчас ситуация другая и я в ней считаю неразумным вкладывать деньги в жилую недвижимость.
Даже в небольшие квартиры в центральной части Москвы ( ЦАО и прилегающие к нему интересные части некотрых районов)?
13 мая 2018
13.05.18, 09:45
GreetS писал(а):
13.05.18, 09:43
Alex-ToRent писал(а):
Сейчас ситуация другая и я в ней считаю неразумным вкладывать деньги в жилую недвижимость.
Даже в небольшие квартиры в центральной части Москвы ( ЦАО и прилегающие к нему интересные части некотрых районов)?
Если принципиально вложиться именно в квартиру, такие хоть что-то на доход от банковского вклада похожее обеспечат. Вот только продать их потом....
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
13 мая 2018
ФЛ под аренду не айс, там во первых много берут под аренду в том числе, метро рядом не будет, навес от Саларьево колоссальный. Московский сейчас лучше, но перспективы только на снижение спроса и ликквидности.
Саларьево условно нормально, но очень многие берут под аренду и инвест. Недавно заезжала, впечатления хуже, чем 1,5 года назад.
В принципе из всего перечисленного можно взять Саларьево, студию или Е2 в 18х корпусах, студия от 3,1,сейчас, Е2 от 4,6 .
Но есть сейчас варианты и поинтереснее.
13 мая 2018
12.05.18, 00:20
Batyikhan писал(а):
Юлия Лурье,
Мне интересно. Если не расскажете, я буду искать информацию в вопросе. Серьёзно, вам не нравится? В исторической застройке сеула, довольно тесной, такие типы кварталов считают элитными.
А в исторической застройке Токио -супер лухари элитным!
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 мая 2018
Сергей Тихоненко, Токио не реальный. Там люди из хиросимы все)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя