Звенигород. Перспективы 78 / 4249

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 мая 2018
18.05.18, 21:25
Викитори писал(а):
Есть какие-то мнения у "риэлторов" на счет перспективного направления? Буду признательна за мнения.
...
18.05.18, 18:17
Викитори писал(а):
Если кто-то был в Звенигороде и выскажет свое мнение по поводу развития и перспектив приобретения жилья там, есть ли они вообще, буду признателен.
Вы мальчик или девочка?
:ne_vi_del:
Или не то и не то...???
(Робот например) :sh_ok:
От Строгино ходит автобус, все местные на нём ездят в Москву минут 40-50...
Со стройками там сейчас всё обстоит напряженно (продаж мало), возможно банкротство некоторых застройщиков, но возможно будет выкуп под расселение ветхого жилья или под очередников большого объема квартир на 9,5 млрд., но программа пока окончательно не принята.

Пару лет назад планировалось строительство крупнейшего в стране делового-медицинского китайского центра...(сейчас не слышно, возможно готовят исходно-разрешительную документацию вместе с проектом)

Пока только частично построили ЦКАД, но трасса прошла через заповедную пойму и рядом с известным санаторием академии наук, очень близко к домам нового 2-3 микорайона Восточный...
(Запланированные 200 метров с бульваром и многоэтажными гаражами исчезли передвинув ЦКАД на межквартальный проезд к домам :sh_ok: ).
Вы какие ЖК рассматривали ?
:nez-nayu:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 18.05.18, 23:31, всего редактировалось 2 раза.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 мая 2018
Викитори,
До Одинцово максимум, они этот проект никак закончить не могут, а вы размечтались залезть с 2 лямами в Звенигород и вернуться на метро :lol: В идеале прямо на Киевскую
18 мая 2018
Антон Смолев,
Я смотрю на несколько лет вперед. Потому что готова вложиться не на стадии сдачи.

Года 3-4 изменения будут все равно
18 мая 2018
Антон Смолев,

В смысле размечталась? Они там так и стоят если что))) На метро вернуться я не писала. Не надо...
18 мая 2018
18.05.18, 23:25
Викитори писал(а):
Года 3-4 изменения будут все равно
На сегодняшней стройке 3-4 года это большой срок, что там будет с застройщиком и вырастит ли котлован в дом - вопрос :)
18 мая 2018
Святослав Теплов,
спасибо ! Вот сразу видно грамотный человек и деловой!)
Я рассматривала ЖК Радужный

ЖК Созвездие на эта этапе начала строительства. От Гефеста

Пока этих застройщиков не проверяла, т.к. не очень уверена в направлении.

PS Пишу паралелльно с планшета, Т9.
Последний раз редактировалось Викитори 18.05.18, 23:52, всего редактировалось 2 раза.
18 мая 2018
Антон Смолев,
НА котловане давно уже никто не продает. Есть способ найти застройщика проверенного )
18 мая 2018
Викитори,
Вы это расскажите тем, кто стоит с плакатами)
Большинство тоже покупали у "проверенных". Прошли года,а дома нет.
Рынок сейчас такой, надо 20 раз подумать.
18 мая 2018
Антон Смолев,

Я говорю, есть способ проверить застройщика. Кто о нем знает, тот не лезет в долгострой.
19 мая 2018
18.05.18, 23:28
Викитори писал(а):
Святослав Теплов,
спасибо ! Вот сразу видно грамотный человек и деловой!)
Я рассматривала ЖК Радужный

ЖК Созвездие на эта этапе начала строительства. От Гефеста

Пока этих застройщиков не проверяла, т.к. не очень уверена в направлении.

PS Пишу паралелльно с планшета, Т9.
Вот неплохой обзор о новостройках Звенигорода внешняя ссылка
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость