Флешмоб 208 / 3539

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 мая 2018
25.05.18, 10:01
Юлия Лурье писал(а):
я не вижу плюсов, лайков, постов и реакции Тюленева
А рекламу его на форуме видите?)
IceCool
25 мая 2018
25.05.18, 11:06
Юлия Баграмова писал(а):
25.05.18, 10:39
Егет Финн писал(а):
25.05.18, 10:23
Николай Тюленев писал(а):
Когда же дискуссия идет на уровне: "я хочу так, и ни как иначе, а на интересы продавца наплевать" - расстаемся на начальном этапе
Это понятно. Речь не совсем об этом. Речь о рекламе квартиры, где написано " не продаю покупателям без риэлторов?".
Можно написать "предпочтение будет отдано покупателям с грамотным риэлтором"
Игра слов, что в лоб, что по лбу. Ответьте мне пожалуйста, для чего это нужно? Это нужно для агента для...сами знаете прекрасно для чего. А продавцу это зачем? Этим заявлением-припиской автоматически и искусственно сужается круг потенциальных покупателей на рынке Покупателя! Представил продажу авто "Машины продаются только покупателям в смокинге".
25 мая 2018
25.05.18, 11:22
Егет Финн писал(а):
25.05.18, 11:06
Юлия Баграмова писал(а):
25.05.18, 10:39
Егет Финн писал(а):

Это понятно. Речь не совсем об этом. Речь о рекламе квартиры, где написано " не продаю покупателям без риэлторов?".
Можно написать "предпочтение будет отдано покупателям с грамотным риэлтором"
Игра слов, что в лоб, что по лбу. Ответьте мне пожалуйста, для чего это нужно? Это нужно для агента для...сами знаете прекрасно для чего. А продавцу это зачем? Этим заявлением-припиской автоматически и искусственно сужается круг потенциальных покупателей на рынке Покупателя! Представил продажу авто "Машины продаются только покупателям в смокинге".
Мой ответ не по теме.
Забудьте про сказки о рынке покупателя. Рынок покупателя сейчас только по откровенному неликвиду.
25 мая 2018
Елочка,
Возможно, выражение местное. В любом случае, когда товар выставляется на продажу представителем продавца (посредником), то этот самый представитель не вправе для своего удобства и много чего ставить такие пометки в рекламе товара без согласования с собственником товара.
25 мая 2018
25.05.18, 11:35
Егет Финн писал(а):
Елочка,
Возможно, выражение местное. В любом случае, когда товар выставляется на продажу представителем продавца (посредником), то этот самый представитель не вправе для своего удобства и много чего ставить такие пометки в рекламе товара без согласования с собственником товара.
Да, конечно. Согласна с Вами.

Кто бы мне еще подсказал фразу, чтобы к продаваемым квартирам не клеились безработные риэлторы. И телефон риелторский, тысячу раз засвеченный в инете, и фраза в конце - Звоните, уважаемые коллеги и покупатели. И тупо в первые сутки клеятся. Давно такого не было. Пришлось развлечься :)
25 мая 2018
25.05.18, 10:23
Николай Тюленев писал(а):
Когда такие люди умеют включать логику, и есть надежда им что-либо объяснить, работаем и доводим дело до конца.
Когда же дискуссия идет на уровне: "я хочу так, и ни как иначе, а на интересы продавца наплевать" - расстаемся на начальном этапе.
Кому нужен продавец, который не умеет работать с возражениями? :ps_ih: Адекватному, "тёплому" клиенту собственник и сам спокойно продаст. На рынке уйма предложений и человеку лишь обозначавшему интерес к недвижимости (звонок в агентство, заявка на сайте застройщика) начинают звонить каждые 10 минут.

Я таки никого не хочу обвинить во вранье, но поиск в Циане по ключевым словам "для+покупателя+без+риелтора" нам ничего не даёт. В смысле "0" предложений с такими словами в описании
25 мая 2018
25.05.18, 10:39
Егет Финн писал(а):
25.05.18, 10:23
Николай Тюленев писал(а):
Когда же дискуссия идет на уровне: "я хочу так, и ни как иначе, а на интересы продавца наплевать" - расстаемся на начальном этапе
Это понятно. Речь не совсем об этом. Речь о рекламе квартиры, где написано " не продаю покупателям без риэлторов?".
Думаю, Людмила Ивановна, преувеличивает, дабы лучше донести до читателей суть своей мысли.
Литературный прием.
Гипербола. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 мая 2018
25.05.18, 12:01
Gordon Freeman писал(а):
25.05.18, 10:23
Николай Тюленев писал(а):
Когда такие люди умеют включать логику, и есть надежда им что-либо объяснить, работаем и доводим дело до конца.
Когда же дискуссия идет на уровне: "я хочу так, и ни как иначе, а на интересы продавца наплевать" - расстаемся на начальном этапе.
Кому нужен продавец, который не умеет работать с возражениями?
С возражениями - да.
С возражениями можно и дОлжно работать.
А вот с тупым упрямством, когда человек отказывается прислушиваться к логическим доводам , к ссылкам на НПА, работать непродуктивно.
Сделка все равно сорвется.
Так лучше раньше, чем позже. Без потраченного времени и нервов своих клиентов.
Я таки никого не хочу обвинить во вранье, но поиск в Циане по ключевым словам "для+покупателя+без+риелтора" нам ничего не даёт. В смысле "0" предложений с такими словами в описании
Это была гипербола.)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 мая 2018
25.05.18, 12:31
Николай Тюленев писал(а):
С возражениями - да.
С возражениями можно и дОлжно работать.
А вот с тупым упрямством, когда человек отказывается прислушиваться к логическим доводам , к ссылкам на НПА, работать непродуктивно.
Сделка все равно сорвется.
Так лучше раньше, чем позже. Без потраченного времени и нервов своих клиентов.
Это спор о субъективных суждениях продавца, кого он считает перспективным покупателем, а кого тупым упрямцем. Я не знаю, может быть кому-то будет интересно и такое, но лично я бы не стал платить за подобные особо "ценные" суждения.
Николай Валентинович, Вы же наверняка философию в советскую аспирантуру сдвали. Помните цикл вопросов по диамату? Ну там, Закон перехода количественных изменений в качественные?
25.05.18, 12:31
Николай Тюленев писал(а):
Это была гипербола.)
Я бы предложил термин враньёж, коли уж матом ругаться нельзя. Понты и вот это самое ... враньёж.
25 мая 2018
25.05.18, 13:00
Gordon Freeman писал(а):
Ну там, Закон перехода количественных изменений в качественные?
А как Вы в данном случае его применяете?)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 9 гостей