Риелторы как вы оцениваете вложение в ЖК Петр 1? 40 / 1202

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
30 мая 2018
30.05.18, 21:38
ir-ka писал(а):
30.05.18, 17:42
Dmitry T. писал(а):
30.05.18, 17:37
ir-ka писал(а):
Dmitry T.,
Жк Лефорт?
Эх, Авиамоторная 4.
Главное, чтоб вам нравилось ))
Такая спорная локация.
Я не спорю, что она спорная) Все же я еще в процессе перемещения по Москве, встретить старость на Авиамоторной я не планирую)
Не риэлтор
30 мая 2018
30.05.18, 23:37
Dmitry T. писал(а):
30.05.18, 21:38
ir-ka писал(а):
30.05.18, 17:42
Dmitry T. писал(а):


Эх, Авиамоторная 4.
Главное, чтоб вам нравилось ))
Такая спорная локация.
Я не спорю, что она спорная) Все же я еще в процессе перемещения по Москве, встретить старость на Авиамоторной я не планирую)
В старости давай к нам под бочок ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 мая 2018
30.05.18, 23:38
ir-ka писал(а):


В старости давай к нам под бочок ))
Не люблю запах мочи в подъезде, поэтому нам не по пути видимо)
Не риэлтор
31 мая 2018
30.05.18, 23:52
Dmitry T. писал(а):
30.05.18, 23:38
ir-ka писал(а):


В старости давай к нам под бочок ))
Не люблю запах мочи в подъезде, поэтому нам не по пути видимо)
Я не предлагаю к нам в дом, я предлагаю к нам в район под бочок. Неужели я могла бы вам такое предложить ))
Рядом со мной жилой квартал для изысканной публики
внешняя ссылка
Я его имела в виду )
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 мая 2018
Это там где футболиста какого-то нагрели?)
Не риэлтор
31 мая 2018
Dmitry T.,
Я далека от сплетен.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 мая 2018
На Символ смотреть невозможно, когда мимо едешь, боюсь представить себе вид из окон там. Петр I где-то примерно там же вроде?
31 мая 2018
31.05.18, 00:41
Fontanera писал(а):
На Символ смотреть невозможно, когда мимо едешь, боюсь представить себе вид из окон там. Петр I где-то примерно там же вроде?
Вид "окна-в-окна" будет там цениться выше всего :hi_hi_hi:
31 мая 2018
29.05.18, 23:49
Инна555 писал(а):
Через месяцок ожидается сдача жк Петр1 (м.Авиамоторная), сейчас по переуступке 2ку можно купить 9,2- 10,5мл.
Пик говорит что по опыту цена после сдачи дома и с собственностью будет около 12млн, возможно ли такое?
Изначально это проект Мортона , потолки 3,1 , монолитный дом, подземный паркинг...единственно пугает что еще достроят там же около 6 - 7 домов,уже обычных Пиковских. Сейчас в продаже квартир практически нет.

Некоторые проводят аналогию с ЖК Лефорт, когда квартиры после сдачи дома, за несколько месяцев подскочили в цене на 20-40 % и больше не падали. Это наверное не корректное сравнение, тк там жК классом выше,но все же....
Авиамоторная район неплохой ,до метро близко, инфраструктура вся есть, зеленый район и до центра рукой подать.
Cчитаю, что за 9.2-10.5 млн. руб. за двушку- неплохое вложение , если речь идет о 24-этажных монолитах, которых там два.
Дома самые ближние к метро, с подземным паркингом, внешне очень симпатичные...и главное, уже готовые !!!
Если же это цена за двушку в типовой Пиковской коробке, а внешне именно так и выглядят эти дома, которые там навтыкали и которых планируется шесть или семь домов,
то....я бы такое покупать не стал. Ну не нравятся они мне и все тут. И от метро они дальше.
Cам по себе почтовый адрес- ул. Красноказарменная, очень неплох, но дома стоят не на самой Красноказарменной улице,
а немного в стороне/ прямо напротив института МЭИ, но на второй линии, за административным зданием какого-то НИИ кажется./
Теперь по поводу метро Авиамоторной вообще. Дело в том, что шоссе Энтузиастов делит район Лефортово как бы на две части.
Ценится та часть, которая тянется от шоссе и до реки Яузы, да и то не вся, а конкретные улицы.
Очень хороши Красноказарменная, Энергетическая, Лефортовский вал и примыкающие к ним переулки. Неплохи Солдатская ул.,
Авиамоторная ул. - начало, до пересечения с ш.Энтузиастов, также некоторым нравятся улицы Волочаевская и Самокатная, хотя они
от метро далековато.
До центра действительно рукой подать , если на автомобиле.
В самом метро не очень комфортно в час пик, порой на Авиамоторной в сторону центра даже в вагон влезть сложно.
31 мая 2018
31.05.18, 10:34
bukinist писал(а):
а немного в стороне/ прямо напротив института МЭИ, но на второй линии, за административным зданием какого-то НИИ кажется./
Это здание тоже к МЭИ относится, по крайней мере там какие-то занятия студентов идут
31.05.18, 10:34
bukinist писал(а):
Дома самые ближние к метро, с подземным паркингом, внешне очень симпатичные...и главное, уже готовые !!!
Ну готовые дома, наоборот, самые дальние от метро будут
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей