Июль. 51 / 2066

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 июн. 2018
23.06.18, 10:32
Людмила Воронина писал(а):
23.06.18, 10:28
Ирина Сорокина писал(а):
В сентябре на греческие острова, на Корфу, в отдельный домик с бассейном.)
Вот у некоторых дети в школу. 4-й класс ))
Тогда вообще нет темы для обсуждения - дети это святое.
Но июль очень даже активный. У меня 3 покупателя. Наверное, они хотят купить, а не гулять по квартирам вместе со мной.)
Отдыхайте и не переживайте. Всех денег не заработаешь, всю водку не выпьешь /с/)))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 июн. 2018
Юлия Баграмова,
Не сочиняю я никогда ничего.
Не хватает аргументов, чтобы убедить собственников не заниматься дурью, непременно желая начинать продавать в июле. Разъездные квартиры!
Местные "трудоголики" с этим не согласны. Оказывается, в ИЮЛЕ разгар сделок ))
Даже при условии, что найдутся покупатели - рынок не полный, объекты сняты на сезон отпусков.
Я не вижу смысла начинать продажи летом. Никакого. Совсем.
По поводу "помощников"
Ну кому нужен суррогат вместо ЛВ ? Они же не к "помощнику" обратились.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 июн. 2018
23.06.18, 10:35
Ирина Сорокина писал(а):
Но июль очень даже активный
Ппц ))
Вопросов больше не имею.
Знаете, в Новогодние каникулы всегда находится масса народа, непременно желающих начать трудовую деятельность с обеда 1-го января. Они так же утверждают, что в это время "работа кипит"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 июн. 2018
23.06.18, 10:43
Людмила Воронина писал(а):
По поводу "помощников"
Ну кому нужен суррогат вместо ЛВ ? Они же не к "помощнику" обратились.
Подлинно незаменим тот, кто способен заменить незаменимого. :)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
23 июн. 2018
23.06.18, 10:24
Людмила Воронина писал(а):
23.06.18, 09:42
лфз38 писал(а):
:ts_ss: Просто Людмила в сезон отпусков хочет в отпуск, чтобы вернуться в работу с новыми силами. :son-ce:
Да!
Людмила хочет закрыть 2 текущие сделки и уехать в отпуск!
Потому и нежелание открывать новые продажи.
Спасибо всем трудоголикам, открывшим мне глаза КАК я не права :-(
Клиенты....они же тянутся один за другим....вот так можно работать себе и работать..но это тяжело и неправильно.
Ну и все эти "летние торги" по новым объектам - самое последнее, что мне нужно :-(
Всё равно - не сезон - это не сезон. Сами работайте в июле!
С удовольствием. Летом работать в Москве - благодать.
24 июн. 2018
Хватит!
Хватит апреля-июня! Дайте отдохнуть людям наконец.

В моем АН срастается первая сделка с ЯНа. Жду циан наконец... Соедняя экспозиция сократилась до 3-х рекордных недель. А работать некому...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
24 июн. 2018
23.06.18, 08:54
Alchonok писал(а):
Никогда не понимала вот этого. Почему не в июле-то? Не все ж 12 млн людей из Москвы в июле свалят, кто-то может как раз останется с целью решить жилищный вопрос. Да и масса людей знает про сезоны и старается их избежать, чтоб в толпе не бегать. Или вы думаете покупатели специально ждут сентября, чтоб посидеть в банке в очереди?
Вот да, или у одних с сентября начинается самая работа, и некогда людям бегать по просмотрам. Или это семья с детьми школьного возраста, которым в сентябре уже надо идти в новую школу. Когда им на сделку выходить прикажете, в апреле, с экзаменами у детей на носу?...

Полно людей, которые именно летом имеют возможность что-то купить, плохо, что продавцы этого не понимают. Сейчас реально мало хороших вариантов. Хотя у меня есть подозрение, что конкретно в этом году виноват мундиаль, будь он неладен.
24 июн. 2018
24.06.18, 11:07
Лись писал(а):
у меня есть подозрение, что конкретно в этом году виноват мундиаль, будь он неладен.
Отчасти -да. Многие (в т.ч. многие продавцы) просто свалили из Москвы, от всего этого безумия.
24 июн. 2018
24.06.18, 11:07
Лись писал(а):
Полно людей, которые именно летом имеют возможность что-то купить, плохо, что продавцы этого не понимают. Сейчас реально мало хороших вариантов. Хотя у меня есть подозрение, что конкретно в этом году виноват мундиаль, будь он неладен.
Мундиаль коснулся не всех. Многие этого простите мундиаля и не заметили - все в пределах центра города и стадионов. Вчера искали кафе и ресторанчик, где можно поужинать. Мест нет.
Везде едят. Пойдешь в супермаркет - там народ, все покупают. Приехали в Леруа. Народу тьма - все ремонтируются.
Это огромный мегаполис. Здесь везде есть ощущение, что все делают то, что и ты. Особенно это ощущается на дорогах с часы пик.))

Сейчас огромная аудитория, сумевшая организовать досуг детей и одновременно решить свой жилищный вопрос до начала учебного года. Их тьма - и продавцов, и покупателей. Это те, кто встретят Новый 2019 год в новой отремонтированной квартире.) А в сентябре их дети пойдут в новую школу по месту жительства.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 июн. 2018
24.06.18, 11:21
GreetS писал(а):
24.06.18, 11:07
Лись писал(а):
у меня есть подозрение, что конкретно в этом году виноват мундиаль, будь он неладен.
Отчасти -да. Многие (в т.ч. многие продавцы) просто свалили из Москвы, от всего этого безумия.
Все безумие локально ограничено. У меня перекрыты любимые дороги к дому в районе Университета. Очень люблю по Хохлова ехать, но сейчас там дорога на фан-зону - перекрыто. Единственное неудобство. В ЦАО жуть. Но на мой вкус в ЦАО всегда жуть.)) Насколько приятно продавать цао и настолько же невозможно жить. Есть много интересных мест именно для жизни, где никакой мундиаль не страшен.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна Ильина и 7 гостей