Как вывести созаемщика по ипотеке Сбербанка 52 / 1471

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 июл. 2018
05.07.18, 18:47
GreetS писал(а):
05.07.18, 18:45
Asti495 писал(а):
Взять доверенность, сдать квартиру и из этих денег гасить не вариант?
А в квартире отделка то есть? Ремонт они закончили?
Квартира продавалась с отличным ремонтом,с мебелью и техникой.
05 июл. 2018
05.07.18, 18:47
Татьяна Казакова писал(а):
Отец ректор вуза столичного
Я думаю его отец при желание остаток ипотеки (3 с небольшим млн. осталось? ) может одним платежом закрыт. Понятно, что они хотят сначала бывшую жену сына технично вывести из этой квартиры. Им надо формальный раздел имущество произвести, положить это все на бумагу, подписать.
05 июл. 2018
05.07.18, 18:50
GreetS писал(а):
Понятно, что они хотят сначала бывшую жену сына технично вывести из этой квартиры.
если так, то они этот узел аккредитивом бы давно разрубили.
а просто так бывшей супруге и без имущества, и с долгом остаться - перспективка негламурная.
05 июл. 2018
не хотят именно одним махом отплатить ипотеку,хотя и могут..Им важнее получить отказ от доли...а вот я этого не рекомендую делать-отказ будет и в созаемщиках она все равно останется
05 июл. 2018
05.07.18, 19:10
Татьяна Казакова писал(а):
не хотят именно одним махом отплатить ипотеку,хотя и могут..Им важнее получить отказ от доли...а вот я этого не рекомендую делать-отказ будет и в созаемщиках она все равно останется
В этом и весь смысл. И из созаемщиков они ее с удовольствием исключили бы. Не доверяют бывшей супруге. И, наверное, правильно. Тут собственные дети чудят, что уж про бывших говорить)
IceCool
05 июл. 2018
05.07.18, 18:48
Asti495 писал(а):
05.07.18, 18:47
GreetS писал(а):
А в квартире отделка то есть? Ремонт они закончили?
вы меня спрашиваете?
В Братсво с плохим ремонтом не берут!
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
05 июл. 2018
05.07.18, 18:47
Татьяна Казакова писал(а):
Да,общается с родителями.Они просят только отказ от квартиры через нотариуса,про братство слышать не желают,не верят...Бывший муж из достаточно неплохого мануальщика при фитнес центре,сам бывший спортсмен,помешанный на здоровом образе жизни похудел на 20 кг,отрастил бороду,а они решили,что все ок.Я тоже хотела с ними переговорить,знаю давно,продавала их дом на Новой Риге.Отец ректор вуза столичного,семья обеспеченная и образованная,сын один.
Что же за стерва? За год мужика так замордовать
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
05 июл. 2018
Павел,аккуратней в высказываниях! Я хорошо знаю обоих,женаты они уже пять лет.Супруг был абсолютно адекватен,отношения очень нежные,когда купили новую квартиру,были счастливы и отмечали в Национале покупку и новую,как казалось тогда,жизнь и планы..Через пару месяцев муж стал отстраняться,нести чушь о поездке на Алтай,таскать книжечки подозрительные домой..Сначала было смешно,но его затянуло и спустя еще пару месяцев отказался от мяса,стал отращивать бороду,ушел с работы..Она пыталась остановить,мы и с его родителями общались,но бесполезно...Поднял руку,она ушла,потом развод.Мне самой с трудом сложно поверить,что такая пара разошлась,казалось,что любовь будет долго и новая квартира только укрепит семью..Здоровый мужчина,спортсмен,с юмором,с хорошей работой,с уважением клиентов,с любовью к супруге казался просто кремнем...спустя пару-тройку месяцев все изменилось.Жена точно не при чем,слез было пролито немало,усилий сохранить тоже..Сейчас развод позади,но вот осадочек в виде того,что она созаемцик и судя по тому как он падает в пропасть дальше,остался..Кстати,не пьет и даже не начал,наоборот постарел с виду лет на 15 и в свои 33 года выглядит ровесником своих родителей сейчас..я не узнала его,когда встретила.А прошло всего лишь меньше года..
05 июл. 2018
Татьяна Казакова,
То есть свадьба и отъезд крыши у мужика совпали чисто случайно?

Не, ну всяко может быть...
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
05 июл. 2018
свадьба была давно,развод год назад..крыша над головой за полгода до развода появилась
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя