нужен совет, кто одобрит ипотеку с такими вводными данными: 57 / 2503

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
21 авг. 2018
21.08.18, 16:59
Lubov1 писал(а):
Только его никто не даст без опять же пресловутой справки 2ндфл.

Потому что любой дающий в долг хочет иметь высокие шансы на возврат денег .Для чего хочет убедится в стабильном (не обязательно высоком) заработке берущего и просит справку 2НДФЛ. Или второй вариант-можно взять деньги под залог.Например недвижимости или автомобиля. Тогда дающему в долг наплевать есть ли у берущего в долг стабильный доход, и есть ли он у него вообще доход. Главное, чтобы был ликвидный залог. Не вернет долг в оговоренный срок-потеряет залог.
21 авг. 2018
21.08.18, 16:54
Lubov1 писал(а):
Неделю назад решала глобальный вопрос, кто даст потреб для снятия залога. Всего ничего 700000. Покупатель был готов на все мои условия но без налички сертификаты и маткапитал. Так вот никто не дал. Даже самые замшелые всем 2ндфл подавай. Вот где я опять найду нового, да ещё с наличкой? Пойду поплачу.
А кто-то не далее чем месяца полтора назад утверждал, что в регионах кредиты всем подряд раздают, без перв. взноса и подтв. дохода, а я "страшно далека от народа", раз утверждаю обратное))
Уж не вы ли это были? :hi_hi_hi:
21 авг. 2018
21.08.18, 17:12
Fila2 писал(а):
А кто-то не далее чем месяца полтора назад утверждал, что в регионах кредиты всем подряд раздают, без перв. взноса и подтв. дохода
Думаю в том случае речь шла о кредитах обеспеченных залогом недвижимости (квартирой), т.е. об ипотечном кредите. А в данном случае человек пытается взять потреб. кредит в крупной сумме (700 тыс. руб.) не имея ни подтверждения своего дохода, ни залога в качестве обеспечения. На покупку смартфона или пылесоса ему бы кредитик дали, в пределах 25-50 тыс. А вот 700 тыс. уже шиш.
21 авг. 2018
21.08.18, 17:24
GreetS писал(а):
Думаю в том случае речь шла о кредитах обеспеченных залогом недвижимости (квартирой), т.е. об ипотечном кредите
Разве ипотеку сейчас дают без подтверждения дохода?
21 авг. 2018
21.08.18, 15:03
Александр Тестянов писал(а):
21.08.18, 14:01
Антипов Александр писал(а):
Сейчас банки через налоговую пробивают)
Месяц назад проходило нормально.
подскажите банк, пожалуйста.
Делюсь собственным опытом инвестирования в коммерческую недвижимость в Москве.
21 авг. 2018
21.08.18, 16:16
Татьяна Костянова писал(а):
Проверяют не все банки просто). Нужно знать те, которые не проверяют, если идешь с купленной НДФЛ.
ну так скажите, какой не проверяет 2ндфл, собственно, об этом и тема :)
Делюсь собственным опытом инвестирования в коммерческую недвижимость в Москве.
21 авг. 2018
21.08.18, 17:47
lentaua писал(а):
21.08.18, 16:16
Татьяна Костянова писал(а):
Проверяют не все банки просто). Нужно знать те, которые не проверяют, если идешь с купленной НДФЛ.
ну так скажите, какой не проверяет 2ндфл, собственно, об этом и тема :)
Проще сказать, кто проверяет. Все с участием государства проверяют, Райфайзен тоже проверяет. Нужно идти в маленькие. У Сбера может проскочить совместительство (его не проверяют почему-то).
Пусть все сбудется!
21 авг. 2018
21.08.18, 17:51
Татьяна Костянова писал(а):
21.08.18, 17:47
lentaua писал(а):
21.08.18, 16:16
Татьяна Костянова писал(а):
Проверяют не все банки просто). Нужно знать те, которые не проверяют, если идешь с купленной НДФЛ.
ну так скажите, какой не проверяет 2ндфл, собственно, об этом и тема :)
Проще сказать, кто проверяет. Все с участием государства проверяют, Райфайзен тоже проверяет. Нужно идти в маленькие. У Сбера может проскочить совместительство (его не проверяют почему-то).
например, в какие маленькие?
Делюсь собственным опытом инвестирования в коммерческую недвижимость в Москве.
21 авг. 2018
21.08.18, 17:46
lentaua писал(а):
21.08.18, 15:03
Александр Тестянов писал(а):
21.08.18, 14:01
Антипов Александр писал(а):
Сейчас банки через налоговую пробивают)
Месяц назад проходило нормально.
подскажите банк, пожалуйста.
Дельта кредит
21 авг. 2018
21.08.18, 17:07
JaJa писал(а):
21.08.18, 16:59
Lubov1 писал(а):
21.08.18, 16:55
Павел_К писал(а):


Думаю для Тулы 700 тыс. руб это не "всего ничего", это большие деньги.
Это и для Москвы большие деньги. Просто тут советуют взять потреб в ВТБ. Только его никто не даст без опять же пресловутой справки 2ндфл.
Мне ВТБ сам одобрил потреб без моего на то запроса, сумма 2,4 млн, и всё лето уговаривал взять, периодически даже без страховки. Хотя я на данный момент вообще в декрете. Ранее ни разу не брала кредиты по справке 2НДФЛ, но при этом за прошедшие 5 лет погасила 2 ипотеки.
Может у Вас возраст или другие отягчающие?
Угу у меня так тоже было. Буквально месяц назад мне его давали без проблем. Но то была акция и покупателя не было. А сейчас ноу. Акция прошла вместе с покупателем блин.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя