Что бы вы хотели улучшить в своих жилищных условиях больше всего? Выберите одно: 39 / 1746

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
Что бы вы хотели улучшить в своих жилищных условиях больше всего? Выберите одно:
Больше комнат
17 (25%)
Помещения просторнее
3 (4%)
Дом поновее/получше
11 (16%)
Сделать ремонт/поменять обстановку
7 (10%)
Других соседей
3 (4%)
Поменять локацию
19 (28%)
Все устраивает
7 (10%)
Всего голосов: 67
27 сен. 2018
27.09.18, 00:46
ir-ka писал(а):
27.09.18, 00:41
Татьяна Костянова писал(а):
27.09.18, 00:37
ir-ka писал(а):


Это уже пережитые мечты.
Надо мечтать о чем-то более реальном :men:
О чем? Неужели нужно мечтать о недвижимости? :lol:
О ней вот вовсе не мечтается, это ж просто работа!)
Остров это не недвижимость?)
Нет, конечно, это мечта)
IceCool
28 сен. 2018
А я мечтаю о хорошей квартире большой квартире в окрестностях МГУ, душа там поёт) Но это больше ностальгия по молодости.
Поэтому скорее хотелось бы повысить свой уровень комфорта внутри квартиры, не сильно меняя район, только слегка)
28 сен. 2018
Я бы хотел ремонт сделать с перепланировкой (потому как сталинки больше для коммуналок по планировке подходят, чем под современные стандарты), но ведь затрахают с бумажками и все-равно разрешений не дадут... ((
28 сен. 2018
28.09.18, 09:17
figznaetkto писал(а):
Я бы хотел ремонт сделать с перепланировкой (потому как сталинки больше для коммуналок по планировке подходят, чем под современные стандарты), но ведь затрахают с бумажками и все-равно разрешений не дадут... ((
:lol: Тюю, если перепланировка не сокрушит дом и не ухудшит его состояние - почему бы и не сделать? Человек обеспеченный может себе позволить жить как хочет, и никакие бюрократические препоны не могут удержать его от реализации своих задумок. Будете продавать - вернёте в прежний, благолепный по бумагам :hi_hi_hi: ,вид. Делов-то. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 сен. 2018
А я уже ничего не хочу менять в своём жилом фонде. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 сен. 2018
28.09.18, 09:37
Lea ** писал(а):
А я уже ничего не хочу менять в своём жилом фонде. :lol:
Надеюсь, когда-нибудь это состояние и у меня настанет) а пока хочется кухню-гостиную и личный санузел. Ну и комната ещё одна не помешала бы :lol:
28 сен. 2018
28.09.18, 10:27
Botero_girl* писал(а):
28.09.18, 09:37
Lea ** писал(а):
А я уже ничего не хочу менять в своём жилом фонде. :lol:
Надеюсь, когда-нибудь это состояние и у меня настанет) а пока хочется кухню-гостиную и личный санузел. Ну и комната ещё одна не помешала бы :lol:
В Москве ремонтируют квартиру, живу сейчас в своём ( он только мой, а больше - ничей :hi_hi_hi: ) доме. Апофеоз. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 сен. 2018
04.09.18, 11:28
Юлия Лурье писал(а):
хочу 85-100 вместо своих 150..задолбалась платить и убирать..И дом еще меньше-чтобы не более 8-10 квартир,2-3 этажа..
только ЦАО
Юлия, а сколько человек на 150м2? Не мало ли им будет 85?
Кстати, хотела спросить мнение форумчан, на ваш взгляд какой метраж оптимален, чтоб как говорится и площади для всех было достаточно и лишним не было, изначально не переплатить и потом(квартплата, налог и т.п.) и уборка, ремонт и т.д.
1чел?
2чел?
3чел?
4чел?
28 сен. 2018
28.09.18, 11:01
Alonna писал(а):
.. какой метраж оптимален..
Просторное жильё оптимально для частной жизни, но не оптимально для "общепита". Поэтому застройки с квартирами 120м-350м пока я не жду.
Нужно брать площадь побольше. Именно для жизни. Просто чем больше - тем лучше, моё м.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xdimitr и 10 гостей