Такой нынче пошёл Покупатель!)) 63 / 2374

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
31 окт. 2018
31.10.18, 14:00
Fila писал(а):
У моего сына есть такое... наблюдаю... не уверена, что однозначно плюс... во многом - мешает, нет надобной во многих случаях гибкости, что помогло бы избежать излишних проблем...
С возрастом скорректируется, это просто юношеский максимализм.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2018
31.10.18, 14:25
JaJa писал(а):
Я лично умных военных, доработавших до пенсии в жизни не встречала,
Будем считать, что мне повезло больше. Я и ГИБДДшников умных видала - во как! :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2018
31.10.18, 14:46
gunka писал(а):
31.10.18, 14:25
JaJa писал(а):
Я лично умных военных, доработавших до пенсии в жизни не встречала,
Будем считать, что мне повезло больше. Я и ГИБДДшников умных видала - во как! :lol:
Умные менты - это чудо. Такое только раз в жизни можно увидеть)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
31 окт. 2018
31.10.18, 14:46
gunka писал(а):
Я и ГИБДДшников умных видала - во как!
ссыль на видос скиньте. в пятницу под пивас самое оно будет.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
31 окт. 2018
31.10.18, 14:54
JaJa писал(а):
Умные менты - это чудо. Такое только раз в жизни можно увидеть)
уверен они есть.... но..под прикрытием... дабы не смущать начальство и все такое..)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
31 окт. 2018
31.10.18, 14:54
JaJa писал(а):
Такое только раз в жизни можно увидеть)
Дык, вот один раз и повезло :cry_ing: ...
31.10.18, 14:55
Seo_msk писал(а):
ссыль на видос скиньте. в пятницу под пивас самое оно будет.
Да было это чудо как-то лет 20 назад в одной передаче типа "Дорожного патруля" чтоль...Небось, начальство отправило как наиболее киногеничного и грамотно говорящего :hi_hi_hi: Подружка позвонила: телек, говорит, срочно включай. А так, да - сама бы смотрела и смотрела... :lol: :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2018
31.10.18, 14:25
JaJa писал(а):
Профессия выбирает человека, а не человек профессию. Я лично умных военных, доработавших до пенсии в жизни не встречала, хотя выросла в военном городке.
Я встречала, и довольно много.
Они часто рано выходят на пенсию.
Папа вышел в 38 лет после 2 горячих точек. Создал сначала свой отдел в компании, потом свою небольшую фирму. Занимается системами безопасности (он и был военным технарем, а не начпродом, начвещем или замполитом, т.е. активно развивался, т.к. техника и тд меняется).

А есть и такие, кто к 45-50 выходит на пенсию и садится по связям в теплое ненапряжное место с не очень большой ЗП или идет охранником работать. Но среди папиных друзей-знакомых таких вот мужчин минимум.
31 окт. 2018
31.10.18, 15:18
-scarlett- писал(а):
есть и такие, кто к 45-50 выходит на пенсию и садится по связям в теплое ненапряжное место с не очень большой ЗП
А иногда и на "ненапряжное" и с зарплатой неплохой. Ну, я считаю, что тысяч 85 + военная пенсия = очень даже неплохо, если всем необходимым (типа, дачи, квартиры, автомобиля и отдельно живущих благоустроенных детей и внуков) ты обеспечен :smu:sche_nie:
scarlett, мне не дают вам "+" ставить: ткну, а клеточка пустая, ткну вторично - "вы уже оценивали это сообщение " :du_ma_et: :sh_ok:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2018
пошла потеха, бюджетники друг другу на ухи присели.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
31 окт. 2018
31.10.18, 15:32
Seo_msk писал(а):
пошла потеха, бюджетники друг другу на ухи присели.
Да и Вы с нами не скучаете :ki_ss: :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр и 8 гостей