Москвичи и тараканы 61 / 1779

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 нояб. 2018
А у меня в квартире мокрицы появились.
Много, особенно ночью и в санузле.
Включаешь свет, и они разбегаются.
Также и в комнатах есть немного. Особенно если валяется что-то из тряпья.
Поднимаешь- а там парочка мокриц сидит.
А утром, когда носки одеваю, тоже внимательно осматриваю их. Один раз одел вместе
с мокрицей.....сволочь такая, бегала у меня по ступне...
Никто не знает, как мокриц выводить ???
06 нояб. 2018
06.11.18, 21:38
bukinist писал(а):
Никто не знает, как мокриц выводить ???
Вызываете дезинсекторов. В интернете полно. У моих знакомых в Митино были. За один раз вытравили. Хотя весь дом заражен, к ним больше не заходят. С туалетной бумагой из магазина принесли, скорее всего.
06 нояб. 2018
06.11.18, 21:38
bukinist писал(а):
А у меня в квартире мокрицы появились.
Много, особенно ночью и в санузле.
Включаешь свет, и они разбегаются.
Также и в комнатах есть немного. Особенно если валяется что-то из тряпья.
Поднимаешь- а там парочка мокриц сидит.
А утром, когда носки одеваю, тоже внимательно осматриваю их. Один раз одел вместе
с мокрицей.....сволочь такая, бегала у меня по ступне...
Никто не знает, как мокриц выводить ???
Борной кислотой с мелом вывела. Пропорции точно не помню, в инете есть.
Пусть все сбудется!
06 нояб. 2018
06.11.18, 21:38
bukinist писал(а):
А у меня в квартире мокрицы появились.
:sh_ok: :cry_ing: Чего только не налезает в наши милые квартирки...Откуда эти твари берутся?!
06.11.18, 22:01
Татьяна Костянова писал(а):
. У моих знакомых в Митино были.
Ага, не в тему, НО! Я точно процитировала Агента L, в отобразилась Татьяна, к которой эта фраза никакого отношения не имела. И так происходит теперь очень часто. Форум сам себе чего-то там соображает и отображает. Обычно я просто вручную правлю, но здесь оставила, чтоб народ потом не сердился на чьё-то "некорректное цитирование". Так вот, это - не МЫ. Это НЕРС!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
06 нояб. 2018
;;-)))
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
07 нояб. 2018
Ну, раз пошла такая пьянка - в хозяйстве всё сгодится!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
07 нояб. 2018
06.11.18, 21:38
bukinist писал(а):
Особенно если валяется что-то из тряпья.
Поднимаешь- а там парочка мокриц сидит.
Боже помогите мне это развидеть :ps_ih: разве можно такие вещи писать!

Смотрите где под ванной лужи, вода течет. Причина мокриц - сырость. Носки надо доставать из комода свежие, а не из под кровати :lol:
nevermind
07 нояб. 2018
gunka,
Крысы - это мясо и, возможно, мех, что понятно для всех.
Но тараканы не стаканы, а клопы не так тупы, чтобы лезть на шампуры.
Нам поведал букинист про мокрейших из мокриц, вылезают из сапог, прихватив вас за носок.
Им всем нужно где-то жить, своих деточек растить, а огромная Москва всех поселит на раз-два.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 нояб. 2018
То, что многие принимают за мокриц, это не они, это чешуйчатка сахарная. Жрет все подряд, книги может жрать, углеводы любит. Так что не от сырости они.
Пусть все сбудется!
07 нояб. 2018
07.11.18, 14:36
лфз38 писал(а):
Им всем нужно где-то жить, своих деточек растить, а огромная Москва всех поселит на раз-два.
Да... Перспективы, однако :lol: :cry_ing:
07.11.18, 14:55
Татьяна Костянова писал(а):
, это не они, это чешуйчатка сахарная.
Татьяна, Вы просто какой-то энтомолог! Пойду и хоть посмотрю, как эта чешуйчатка выглядит-то! :sh_ok:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дубль-3 и 26 гостей