Выбор района жительства в Москве 562 / 18031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 нояб. 2018
24.11.18, 17:12
Олег Назаров писал(а):
Кроме перечисленных, в топ-10 вошли районы Головинский, Академический, Южное Бутово ...
Вот как-то так.
А что не так с Академическим?
24 нояб. 2018
24.11.18, 19:34
Alena_K писал(а):
24.11.18, 19:32
Ирина Сорокина писал(а):
24.11.18, 19:30
Alena_K писал(а):


Да , Вы правильно поняли.
Уже в рекламе?
Москва, переулок Ангелов, 9К2

2-комн. • 58,7 м² • 17/22 этаж • 182 282 ₽/м²
10 700 000 ₽
2-комн. • 58,7 м² • 17/22 этаж • 182 282 ₽/м²

+79104447564

Ссылка на объявление: внешняя ссылка
Нет, квартира у меня в П3.
Я не выставляла ещё ничего.
Пока просто обратилась за советом, проконсультировалась по районам Бибирево и Медведково.
Оранжевая ветка приятней серой ветки метро.
Но сравнивать нужно конкретные адреса с вашим выбором.
Распашные двушки в Митино востребованы хорошо, линейные меньше и их больше, но важно какую цену вы поставите. Показанная мной квартира продается давно и пока безуспешно.
Оцените свою квартиру и присмотрите конкретные варианты в локациях, интересных вам. И уже их сравнивайте, а не просто районы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 нояб. 2018
24.11.18, 19:49
Ирина Сорокина писал(а):
24.11.18, 19:34
Alena_K писал(а):
24.11.18, 19:32
Ирина Сорокина писал(а):


Уже в рекламе?
Москва, переулок Ангелов, 9К2

2-комн. • 58,7 м² • 17/22 этаж • 182 282 ₽/м²
10 700 000 ₽
2-комн. • 58,7 м² • 17/22 этаж • 182 282 ₽/м²

+79104447564

Ссылка на объявление: внешняя ссылка
Нет, квартира у меня в П3.
Я не выставляла ещё ничего.
Пока просто обратилась за советом, проконсультировалась по районам Бибирево и Медведково.
Оранжевая ветка приятней серой ветки метро.
Но сравнивать нужно конкретные адреса с вашим выбором.
Распашные двушки в Митино востребованы хорошо, но важно какую цену вы поставите. Показанная мной квартира продается давно и пока безуспешно.
Оцените свою квартиру и присмотрите конкретные варианты в локациях, интересных вам. И уже их сравнивайте, а не просто районы.
В П3 нет распашонок. Только линейные двушки 53,8 м2 и трёшки (метраж не знаю).

Я может быть и переехала с семьёй на Сходненскую, район рядом с Митино и очень приятный, зеленый. И на метро до работы быстро.
Но! уже сколько лет ходят слухи о строительстве МСЗ в промзоне Трикотажная. Тем более, план строительства был утвержден постановлением правительства Москвы в 2008 году "О развитии технической базы городской системы обращения с коммунальными отходами в городе Москве"...
24 нояб. 2018
24.11.18, 20:02
Alena_K писал(а):
24.11.18, 19:49
Ирина Сорокина писал(а):
24.11.18, 19:34
Alena_K писал(а):


Нет, квартира у меня в П3.
Я не выставляла ещё ничего.
Пока просто обратилась за советом, проконсультировалась по районам Бибирево и Медведково.
Оранжевая ветка приятней серой ветки метро.
Но сравнивать нужно конкретные адреса с вашим выбором.
Распашные двушки в Митино востребованы хорошо, но важно какую цену вы поставите. Показанная мной квартира продается давно и пока безуспешно.
Оцените свою квартиру и присмотрите конкретные варианты в локациях, интересных вам. И уже их сравнивайте, а не просто районы.
В П3 нет распашонок. Только линейные двушки 53,8 м2 и трёшки (метраж не знаю).

Я может быть и переехала с семьёй на Сходненскую, район рядом с Митино и очень приятный, зеленый. И на метро до работы быстро.
Но! уже сколько лет ходят слухи о строительстве МСЗ в промзоне Трикотажная. Тем более, план строительства был утвержден постановлением правительства Москвы в 2008 году "О развитии технической базы городской системы обращения с коммунальными отходами в городе Москве"...
Я поправила выше про линейку.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 нояб. 2018
А так - да, посмотрю средние цены на квартиры, посмотрю квартиры в Бибирево, Медведково.

P.S. тут также был совет про Кунцево, Молодежную.
Районы в целом не хуже Митино ?


Я лишь советуюсь по районам.
24 нояб. 2018
Alena_K,
Квартира ваша будет в пределах 9 млн.
Посмотрите что сможете купить на эти деньги.
Большой разницы между районами примкадья нет. Да, ветка метро короче. Экология плюс-минус в этих безликих районах.
За вашей линейкой очереди не будет- это факт.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 нояб. 2018
24.11.18, 19:49
Ирина Сорокина писал(а):
Распашные двушки в Митино востребованы хорошо, линейные меньше и их больше, но важно какую цену вы поставите. Показанная мной квартира продается давно и пока безуспешно.
Наверное потому что в Митино сейчас достаточно двушек-распашонок на продажу до 10 млн. включительно. Я уж не знаю, как исхитрится, чтобы продать такую же за 10,7 млн.

Изображение
24 нояб. 2018
24.11.18, 19:38
Pakster писал(а):
24.11.18, 19:32
Ирина Сорокина писал(а):
Уже в рекламе?
Москва, переулок Ангелов, 9К2
2-комн. • 58,7 м² • 17/22 этаж
По моему риэлтор Ирина Сорокина не знает, что такое дом серии П-3. Автор пишет, что у нее двушка в доме серии П-3, а Сорокина приводит ссылку на квартиру в доме совсем другой серии.И спрашивает не эта ли квартира.
Сейчас вечер субботы, Ирина Владимировна традиционно отдыхает
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
24 нояб. 2018
24.11.18, 20:11
GreetS писал(а):
24.11.18, 19:49
Ирина Сорокина писал(а):
Распашные двушки в Митино востребованы хорошо, линейные меньше и их больше, но важно какую цену вы поставите. Показанная мной квартира продается давно и пока безуспешно.
Наверное потому что в Митино сейчас достаточно двушек-распашонок на продажу до 10 млн. включительно. Я уж не знаю, как исхитрится, чтобы продать такую же за 10,7 млн.

Изображение
Не безупречны.
Подъезды, виды из окон, стороны света, 3 окна на дорогу.
Жаль за такое 9 млн руб.
10700 - хотелка за ремонт.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 нояб. 2018
24.11.18, 19:43
ssserhio писал(а):
А что не так с Академическим?
То, что жирным было выделено Южное Бутово, не обратили внимание?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent и 7 гостей