Выбор трешки в Ясенево 248 / 7787

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 нояб. 2018
Сразу всем отвечу, чтобы кучу цитат не копировать.
Собачка на аве моя, но у меня их 3, этот самый большой по размерам. Скажу так с чихом тоже не страшно:-) Гул слышен, если открыть на балконе окно, по поводу того сильно или не очень, тут не отвечу, ибо привыкла, этаж 12, у меня еще и поворотная секция, где 4 с 5 подъездом соединяется и может поэтому не так слышно. Но скажу так, у нас еще квартира на Анохина в доме у леса и не рядом с МКАД, 46к3, не замечаю особой разницы. Что касается пробок, они есть, но поскольку делают второй выезд с МКАД как раз на Одоевского стоять будем везде:-)))
А вот с кольца как раз очень удобно мимо пробки по Карамзина домой ехать.
29 нояб. 2018
29.11.18, 18:04
ИринаВИ писал(а):
Что касается пробок, они есть, но поскольку делают второй выезд с МКАД как раз на Одоевского стоять будем везде:-)))
А где именно будет новый выезд на МКАД?
29 нояб. 2018
изначально согласовывался маленький съезд, типа как на Ленинский у бывшего Лейпцига а теперь будет полноценный, как на Карамзина:-((( как то там через промку пойдет. В группе районной долго обсуждали, сейчас попробую найти этот план
29 нояб. 2018
ИринаВИ,
мне казалось, что году примерно в 2015 жители отбили этот вопрос и выезда не будет - ограничились строительством многоуровневой развязки на МКАД
Молчаливое согласие - это тоже преступление
29 нояб. 2018
внешняя ссылка

Здесь о строительстве дороги в Ясенево.
Копирую.
За всё в нашей жизни приходится платить. 5 лет в Совете депутатов Ясенево я защищал своих избирателей с проезда Одоевского от строительства выезда с МКАД под их окна. Но на последних выборах они предпочли нанять других людей для отстаивания своих интересов. Посмотрим, смогут ли они теперь остановить начавшееся строительство (как видно на присланном мне фото МКАД уже перекрыт, оставлено всего две полосы).

UPD Еще раз. Вы похоже не понимаете ситуацию по незнанию. Мы утвердили проект с мааааленьким заездом в район с МКАДа в промзоне, примерно как около Лейпцига в Теплом стане. Этот проект был утвержден Постановлением Правительства Москвы от 27.05.2014 № 286-ПП «Об утверждении проекта планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети – участка МКАД от проезда Карамзина до Ленинского проспекта, включая транспортную развязку на пересечении с Профсоюзной улицей». И все было хорошо, публичные слушания, все довольны. Но потом что-то пошло не так, и в нарушении всех процедур и законов Правительство Москвы выпускает новое Постановление № 183-ПП от 08.04.2015 «Об утверждении проекта планировки территорий линейного объекта участка улично-дорожной сети — автомобильной дороги «МКАД — п. Коммунарка — аэропорт „Остафьево“» согласно которому в наш район в районе Одоевского войдет ДУБЛЕР КАЛУЖСКОГО ШОССЕ. Ну то есть такая вторая Профсоюзная улица в подарок в центре Ясенево. Я гарантирую, что это чуть более чем полностью парализует и выезд из района около Теплого стана и на Севастопольский. Пострадают без исключения все жители - даже те, кто наивно полагает, что теперь им будет на 5 минут быстрее до дачи или до МЕГИ добираться.
29 нояб. 2018
29.11.18, 18:20
The Bird писал(а):
ИринаВИ,
мне казалось, что году примерно в 2015 жители отбили этот вопрос и выезда не будет - ограничились строительством многоуровневой развязки на МКАД
нам тоже так казалось, но оказалось - показалось. Причем сторонников строительства достаточно, срач был зачетный.

Спасибо Ёлочке, быстрее нашла
29 нояб. 2018
29.11.18, 18:04
ИринаВИ писал(а):
Но скажу так, у нас еще квартира на Анохина в доме у леса и не рядом с МКАД, 46к3, не замечаю особой разницы.
Дом 54 Ак.Анохина, 14 эт, МКАД, да, слышен... Двушку 65 кв.м в 2017г. там были готовы покупать за 14 млн. Собственница хотела на Шаболовку переехать, поближе к дочери. Походила там по квартирам, походила и говорит: ну и г..но здесь продают... И осталась слушать МКАД на Анохина))
29 нояб. 2018
29.11.18, 18:37
ИринаВИ писал(а):
Спасибо Ёлочке, быстрее нашла
Карты так и не увидел , где этот выезд на МКАД будет строится .Понял только, что где то между Профсоюзной улицей и пр.Одоевского. Где сейчас гаражи и пром.зона.
29 нояб. 2018
29.11.18, 09:16
Алексей_Т писал(а):
Добрый день, прошу помочь определиться: имеется задача купить хорошую квартиру 77-80 м на краю Ясенево - либо Арманд 8/17, либо Одоевского 7к7, Одоевского 3к3. При прочих равных - какие подводные камни могут быть? Я про стройки с дикими собаками, всякие шашлычные под окнами, автобазы, таксопарки.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Нравится - берите :) Но за свои деньги в приМКАДье отправиться? Мне не понять. Искренне отвечаю. Но ничего нового не добавила к сообщениям выше.

На проезде Одоевского находится штрафная стоянка, куда эвакуатором свозят "украденные" машинки :) Сегодня план отрабатывали и в Ясеневе, и в Теплом Стане.
О плюсах проезда Одоевского - рядом бывший Трансвааль парк, Мореон нынче, пешком в Мегу можно попасть через переход МКАДа. Но минусов гораздо больше, честно.
29 нояб. 2018
29.11.18, 18:52
Елочка писал(а):
О плюсах проезда Одоевского - рядом бывший Трансвааль парк, Мореон нынче, пешком в Мегу можно попасть через переход МКАДа. Но минусов гораздо больше, честно.

О плюсах Инессы Арманд. Рядом лес. Тем кто любит там гулять, и у кого есть собаки там будет хорошо. Кому не надо каждый день на машине или на метро в центр ездить , там тоже хорошо будет жить. Даже без собак.
О минусах-от метро далеко. Пешком не находишься хотя теоретически в ясный теплый солнечный день дойти можно. В качестве эксперимента. Но не находишься. МКАД рядом, гул будет слышен при открытых окнах. Но на невысоких этажах он может быть не слышен.
В цене квартир все плюсы и минусы уже учтены.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей