Зачем в Москве строят так много жилья ? 85 / 6342

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 янв. 2019
05.01.19, 22:12
Boterka писал(а):
05.01.19, 11:39
T34RUS писал(а):
05.01.19, 11:31
kvintij писал(а):
Не наступит ли через несколько лет безработица 50%
Поедут в Воронеж
Мы сегодня заехали в Воронеж) Мне понравилось, квартирку в центре захотелось купить))))))
Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента Фед.собранию и говорит:
–Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает:
–да я знаю Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский по Швейцарии, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле......Пауза. Слушай Лавров, куда бить тогда в случае чего?
— Ммм, ну ебани по Воронежу, там нет наших.
опасно ;;-)))
★★★★★
06 янв. 2019
05.01.19, 11:15
kvintij писал(а):
Зачем в границах Москвы строят так много жилья ?
Вопрос неверный. не зачем, а почему. Потому что все хотят купить в Москве, и москвичи, и жители подмосковья, и проживающие в регионах. Москва собирает на себя платежеспособный спрос.
А где потом будут работать все эти люди, строителей интересует в последнюю очередь.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
06 янв. 2019
06.01.19, 22:12
Гамбринус писал(а):
05.01.19, 11:15
kvintij писал(а):
Зачем в границах Москвы строят так много жилья ?
Вопрос неверный. не зачем, а почему. Потому что все хотят купить в Москве, и москвичи, и жители подмосковья, и проживающие в регионах. Москва собирает на себя платежеспособный спрос.
А где потом будут работать все эти люди, строителей интересует в последнюю очередь.
Москва потому и собирает спрос, что здесь есть работа и за нее платят лучше чем в других регионах.
Кроме других бонусов, но в Москве и жить дороже.
А если бы работы не было, то спрос рано или поздно начал падать.
06 янв. 2019
06.01.19, 22:42
Унесенный ветром писал(а):
Москва потому и собирает спрос, что здесь есть работа и за нее платят лучше чем в других регионах.
Кроме других бонусов, но в Москве и жить дороже.
А если бы работы не было, то спрос рано или поздно начал падать.
Недвижимость и частично услуги в Москве действительно дороже.
А продукты (если конечно в Азбуки Вкуса не ходить) стоят в целом столько же, как в регионах. Хотя миф про дорогую московскую еду до сих пор живуч в провинции. Конечно, у тех, кто в Москве не бывал
06 янв. 2019
В Москве проезд на общ.транспорте дороже чем в регионах.
06 янв. 2019
06.01.19, 23:28
Мосина Ольга писал(а):
В Москве проезд на общ.транспорте дороже чем в регионах.
а если ехать по городу на большое расстояние, то комфортнее (МЦК) и дешевле
06 янв. 2019
06.01.19, 23:28
Мосина Ольга писал(а):
В Москве проезд на общ.транспорте дороже чем в регионах.
Москва Тройка 60 поездок метро - 1900

Архангельск Автобус 60 поездок - 1560. Как пример привел. В большинстве региональных центров тарифы постоянно растут. И никуда не денешься, тоже людям приходится на работу ездить, многие города очень растянуты
06 янв. 2019
В г. Кемерово до НГ автобус-троллейбус 18 руб. Маршрутка чуть дороже. Ну, наверное тоже подорожало сейчас, не знаю пока..
Но там, как мне сказали, нормальные люди на общ.транспорте не ездят.
07 янв. 2019
Мосина Ольга,
Там общественный транспорт функционирует для ненормальных?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 янв. 2019
Люди везде нормальные, а общественный транспорт везде по-разному
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей