Однушка у Бульвара Дм.Донского - почему такой разброс цен 131 / 4545

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 янв. 2019
11.01.19, 13:33
Shadow писал(а):
11.01.19, 10:15
T34RUS писал(а):
2004 год это уже не свежий дом. Они там все примерно этих возрастов.
...
Да и для жизни, проще купить трешку тех же годов, пусть это будет такая же панель, а не псевдо-кирпич.
Вы плохо знаете район. Большинство домов в СБутово начала 90х, в нулевых построили Синюю Птицу 2, СУшки по четной стороне Грина в сторону Куликовской и гетто на въезде у эстакады (многочисленные "корпуса" Грина 1). А, еще дом через Коктебельскую у ВИЛАР.
Трешка в панели нулевых где-то в районе 13 миллионов будет стоить, если СУшки за Дмитрия Донского смотреть, особенно вторую линию вдоль аллеи.
Ну Северное да, там дома постарше. Но есть же ещё южное. Просто для меня лично нет особой разницы между северным и южным. Хоть сколько бы мне её не пытались доказать. Левый и правый тапок.
Там трешку в доме 2004 года за эти деньги. Та же панель. Если человеку нужно жить, то явно выбор не в пользу однушки. Да и в аренду она уйдёт за те-же 30, ну 35 против квартиры за 5.5-6
Супер "престижность" однушки в псевдо кирпичном доме района северное Бутово, возле МКАД с более плотной застройкой для меня сомнительна. Чтобы за однуху отдать червонец или 11,5. Это надо очень любить это место...
★★★★★
11 янв. 2019
11.01.19, 13:57
T34RUS писал(а):
Ну Северное да, там дома постарше. Но есть же ещё южное. Просто для меня лично нет особой разницы между северным и южным. Хоть сколько бы мне её не пытались доказать.
Это Ваше личное восприятие, для большинства покупателей разница вполне очевидна. Все уже заложено в цене рынка.
P.S. Чисто из интереса - а разницы между Северным и Южным Чертаново тоже не видите?
11 янв. 2019
11.01.19, 14:05
Shadow писал(а):
11.01.19, 13:57
T34RUS писал(а):
Ну Северное да, там дома постарше. Но есть же ещё южное. Просто для меня лично нет особой разницы между северным и южным. Хоть сколько бы мне её не пытались доказать.
Это Ваше личное восприятие, для большинства покупателей разница вполне очевидна. Все уже заложено в цене рынка.
P.S. Чисто из интереса - а разницы между Северным и Южным Чертаново тоже не видите?
Ну почему же, разница есть. Северное посимпатичнее :hi_hi_hi:
Однородная застройка.Северное спланировано неплохо, инфраструктура неплохая, нет больших промзон,а так спальник и спальник.
И по большей части и тот, и тот спальники без особой разницы. Ну район Южное Чертаново это понятно менее престижное место, дешевле было, соответственно там и народ победнее покупает квартиры (мы же говорим про рынок, а не когда заселяли нахаляву от государства), По мне так наверное Северное Бутово получше будет даже Ючертанова.
Хотя у меня знакомые переехали из Северного Чертаново в район Южное Бутово и им больше нравится именно в Бутово.
В каждой избушке свои погремушки.
Юбутово однозначно было хуже лет 15 назад, чем север...но на сегодня я бы так не делил их. Все меняется.
★★★★★
11 янв. 2019
11.01.19, 15:08
T34RUS писал(а):
Юбутово однозначно было хуже лет 15 назад, чем север...но на сегодня я бы так не делил их. Все меняется.
Как раз сейчас ЮБутово стремительно становится все хуже с массовой застройкой трэшем всего, что можно. Бунинские луга, Белые ночи, Эталон, Столичные поляны, Новое Бутово...
15 лет назад легкое метро было пустым, а про пробки на Бартеньевской/Полянах даже не слышали. Сейчас на вход Бунинской Аллеи стоит очередь, пробищи стали обыденным явлением.
11 янв. 2019
11.01.19, 15:34
Shadow писал(а):
трэшем всего, что можно. Бунинские луга, Белые ночи, Эталон, Столичные поляны, Новое Бутово...
Что есть, то есть
★★★★★
11 янв. 2019
11.01.19, 13:57
T34RUS писал(а):
Хоть сколько бы мне её не пытались доказать. Левый и правый тапок.
Левый и правый это когда слева и справа. А Ебутова всем своим именем и расположением намекает и символизирует на место на пол-шестого с задней стороны. :lol:
Это все
11 янв. 2019
11.01.19, 15:58
Убыр писал(а):
11.01.19, 13:57
T34RUS писал(а):
Хоть сколько бы мне её не пытались доказать. Левый и правый тапок.
Левый и правый это когда слева и справа. А Ебутова всем своим именем и расположением намекает и символизирует на место на пол-шестого с задней стороны. :lol:
Ты на что намекаешь, охальник?
★★★★★
11 янв. 2019
11.01.19, 16:19
T34RUS писал(а):
11.01.19, 15:58
Убыр писал(а):
11.01.19, 13:57
T34RUS писал(а):
Хоть сколько бы мне её не пытались доказать. Левый и правый тапок.
Левый и правый это когда слева и справа. А Ебутова всем своим именем и расположением намекает и символизирует на место на пол-шестого с задней стороны. :lol:
Ты на что намекаешь, охальник?
;;-))) ;;-))) ;;-))) Во во. Именно тама.
Это все
11 янв. 2019
11.01.19, 15:08
T34RUS писал(а):
Хотя у меня знакомые переехали из Северного Чертаново в район Южное Бутово и им больше нравится именно в Бутово
Друзья, что продали 1кк в ЧС живут в Потаповской роще, 3 квартиры там купили, малоэтажка, очень довольны.
Сейчас в этом же поселке ресторанчик открыли.
11 янв. 2019
11.01.19, 17:38
Антон Смолев писал(а):
11.01.19, 15:08
T34RUS писал(а):
Хотя у меня знакомые переехали из Северного Чертаново в район Южное Бутово и им больше нравится именно в Бутово
Друзья, что продали 1кк в ЧС живут в Потаповской роще, 3 квартиры там купили, малоэтажка, очень довольны.
Сейчас в этом же поселке ресторанчик открыли.
Антон, дорога Солнцево-Бутово-Видное знакомых не напрягает?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 15 гостей