Оценить участок в Зеленоградском 40 / 2405

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
04 фев. 2019
04.02.19, 15:22
gunka писал(а):
03.02.19, 23:10
wbif писал(а):
.Я его конечно не видел,но врядли это стоит более полутора лямов.
На Яндекс -карте посмотрите, там панорама есть. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Это да. Просто там летние виды - а я хочу показать человеку, как это выглядит зимой, в самое "трудное" время :)

Еще почему адрес уточняю - на панораме этот дом 48А, как какая-то свежая пристройка к чему-то типа магазинчика 48Б. А по описаниям ТС, это должно быть что-то полузаброшенное, годами не посещаемое :) Несостыковка какая-то.
05 фев. 2019
04.02.19, 22:50
Ashrafieh писал(а):
это должно быть что-то полузаброшенное, годами не посещаемое :) Несостыковка какая-то.
Может... кто-то уже... прихватизировал, и использует вовсю?
Пока собственник далеко и в судах....
Даешь победу!
05 фев. 2019
05.02.19, 00:17
АлексейЦентр писал(а):
04.02.19, 22:50
Ashrafieh писал(а):
это должно быть что-то полузаброшенное, годами не посещаемое :) Несостыковка какая-то.
Может... кто-то уже... прихватизировал, и использует вовсю?
Пока собственник далеко и в судах....
Ну или адрес другой :)

P.S. Это же железные верхние и средние части тела должны быть, чтобы просто взять и построить что-то на чужой земле :)
05 фев. 2019
05.02.19, 00:22
Ashrafieh писал(а):
05.02.19, 00:17
АлексейЦентр писал(а):
04.02.19, 22:50
Ashrafieh писал(а):
это должно быть что-то полузаброшенное, годами не посещаемое :) Несостыковка какая-то.
Может... кто-то уже... прихватизировал, и использует вовсю?
Пока собственник далеко и в судах....
Ну или адрес другой :)

P.S. Это же железные верхние и средние части тела должны быть, чтобы просто взять и построить что-то на чужой земле :)
Михаил уже должен вам явно больше коробки конфет за всю инфу. :ps_ih:
какой-то вы прямо очень хороший человек
некоторым даже наверно подозрительно :hi_hi_hi:
05 фев. 2019
05.02.19, 09:49
aliva писал(а):
Михаил уже должен вам явно больше коробки конфет за всю инфу.
какой-то вы прямо очень хороший человек
некоторым даже наверно подозрительно
 Нене, он ничего не должен :) Да и не сделала я еще ничего - только пообещал сделать.
P.S. Мне столько людей в свое время помогли здесь с советами - грех не попытаться хоть что-то ответное сделать. Тем более если это совсем не сложно :)
11 фев. 2019
03.02.19, 23:10
wbif писал(а):
03.02.19, 17:56
Ashrafieh писал(а):
Хотите, попрошу завтра человека туда заехать и сфотографировать вам то, как это выглядит сейчас ?
Чтобы хотя бы внешнее впечатление было ? Если у него не получится, я сам через пару недель буду в тех краях и могу сфотографировать
P.S. Должна же и от меня какая-то польза быть форуму
P.P.S. Какой еще вопрос к вам появился : я свое мнение о цене высказал, исходя из целостности участка. Пусть он маленький, но оценил его, как единое целое. А у вас же там речь идет о половине этого маленького участка. Что те, кто получит эту половину от малости, будут потом с ней делать ? (а) использовать, (б) пытаться продать со-собственице (сестре умершего) , (в) пытаться купить вторую половину у со-собственницы или (г) пытаться продать на сторону ?
В любом случае, ценность половины без понимания, как ее реально можно использовать, сильно уменьшается. И в цене это, конечно же, должно найти отражение.
Ну если это вам несложно было бы круто.Я его конечно не видел,но врядли это стоит более полутора лямов.
Использовать точно не вариант.Сестре это тоже не нужно.Надо продать это чудо и бабки поделить согласно долям.
Добрый день

Если вам еще актуально : мне прислали несколько фотографий и пару видео с этого места - просьба дать ваши координаты в лс, я бы переслал по whatsup их вам, так было бы проще всего.
19 фев. 2019
11.02.19, 18:09
Ashrafieh писал(а):
Добрый день
Если вам еще актуально : мне прислали несколько фотографий и пару видео с этого места - просьба дать ваши координаты в лс, я бы переслал по whatsup их вам, так было бы проще всего.

У меня нет вотсаппа.
Кинул вам в личку email.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 мар. 2019
03.02.19, 17:25
wbif писал(а):
Наследники-жена,две дочки от разных браков и внучка.Их всего 4.
На внучку было завещание?
При живых детях внуки к наследованию не призываются. Ст. 1142 ГК РФ.
12 мар. 2019
12.03.19, 19:17
Eastern писал(а):
03.02.19, 17:25
wbif писал(а):
Наследники-жена,две дочки от разных браков и внучка.Их всего 4.
На внучку было завещание?
При живых детях внуки к наследованию не призываются. Ст. 1142 ГК РФ.
второй пункт статьи перечитайте :a_g_a: :)
12 мар. 2019
12.03.19, 22:10
protopopov писал(а):
второй пункт статьи перечитайте
Значит внучка по праву представления. Тогда понятно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя