Благодарю за помощь Юлию Лурье и Ирину Реброву из АН "Маяк". 68 / 3008

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 фев. 2019
19.02.19, 11:43
J@st писал(а):
Но, по иронии судьбы,
19.02.19, 09:07
J@st писал(а):
Ясенево, далее в этом районе врятли что то буду покупать,
Как-то Вы немного с грустью пишите про район..Или мне показалось?)
Ясенево прекрасный район для жизни с детьми. А если нужны "особенные" занятия все равно надо возить из любого района..Кстати, нужны ли.. тоже вопрос спорный))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 фев. 2019
19.02.19, 12:05
Белова Анна писал(а):
19.02.19, 11:43
J@st писал(а):
Но, по иронии судьбы,
19.02.19, 09:07
J@st писал(а):
Ясенево, далее в этом районе врятли что то буду покупать,
Как-то Вы немного с грустью пишите про район..Или мне показалось?)
Ясенево прекрасный район для жизни с детьми. А если нужны "особенные" занятия все равно надо возить из любого района..Кстати, нужны ли.. тоже вопрос спорный))
Правильно показалось)
Район хороший. Главное в нем - экология. Нашей семье он удобен территориально. Много школ и секций.

Но так вышло, что с гимнастикой в Фоке Ясногорском не срослось, он мне вообще не очень нравится, приходится возить в академию И.Винер в Коньково, плавание, самбо- тоже пешком не дойти. Школы обычные.

Лично мне больше нравится для жизни и образования детей в дальнейшем Университет- Черёмушки, все упирается, как вы понимаете, в бюджет. Лет через 5 хочу туда, если получится.

Ну а если просто жить взрослому человеку, то , что Ясенево, что Орехово, Зюзино, Чертаново- без особой разницы, лишь бы воздух был хороший.
19 фев. 2019
19.02.19, 11:39
Юлия Лурье писал(а):
если про Москву - цена квм ( откройте ЦИАН или ИРН) -на западе , юго-западе столицы отличается от средней цен квм на востоке, юго-востоке, юге
вот и попробуйте эти объективные данные обьяснить
В моем понимании сильно отличается скажем в Орехово и Жуковке 21, это сильно. А то что в на пару кружков в Ясенево больше чем в Орехово это не сильно. Если смотреть цены на сопоставимое жилье, не особо оно отличается, просто в одних районах его больше, в другом меньше. Ну или сравнить Капотню и Ясенево, тут ещё понятно. То что квартиру сменили на лучшую, но это логично.
И что вообще входит в это понятие в "качество жизни" применительно к массовому жилью спальных районов Москвы типовой застройки. Все в пределах одной медианы с вариациями.
★★★★★
19 фев. 2019
19.02.19, 12:21
J@st писал(а):
лишь бы воздух был хороший.
В плане воздуха, действительно, Ясенево выигрывает за счет более высокого расположения = продуваемости относительно Орехово-Борисово.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 фев. 2019
19.02.19, 12:31
T34RUS писал(а):
что вообще входит в это понятие в "качество жизни" применительно к массовому жилью спальных районов Москвы типовой застройки.

В Орехово есть дома серии КОПЭ? Наверное стоит сравнить стоимость 3 к.кв в Орехово и в Ясенево в домах одной серии.
19 фев. 2019
19.02.19, 11:39
Юлия Лурье писал(а):
во всех городах мира качество жизни на западе отличается от качества жизни на востоке города
во всем мире большинство денежных мешков находятся на севере, а вся нищета - на юге
во всем мире роза ветров устроена одним образом - с запада на восток
и так далее
ЧТОООООО!!!!!!??????? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Это все
19 фев. 2019
19.02.19, 11:50
Юлия Лурье писал(а):
увы, богатеи живут на Севере
Наверное, в Бронксе на север от Манхетана и северных пригородах Парижа да? :hi_hi_hi:
А в Киеве на правом или на левом берегу селятся богатеи? :lol:
Это все
19 фев. 2019
19.02.19, 13:23
Убыр писал(а):
ЧТОООООО!!!!!!???????
Еще одна жертва провокации, своим праведным негодованием поднимающая тему в топ. :bra_vo:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 фев. 2019
Николай Тюленев,
А Вы что делаете?
Луче чем Вы никто вообще "Лурье" не поднимает :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 фев. 2019
19.02.19, 13:57
Белова Анна писал(а):
Николай Тюленев,
А Вы что делаете?
Луче чем Вы никто вообще "Лурье" не поднимает
Справедливое замечание, Анна Федоровна.
И, если вспомнить историю, своим продвижением здесь она обязана именно мне. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя