Записки сочинского пенсионера №4 или «Еврейский подход» 37 / 1911

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
26 фев. 2019
25.02.19, 23:15
Татьяна Костянова писал(а):
У меня подруга таки-ведь купила какую-то хрень в Адлере, на землях ижс многоэтажку с 15 квт на весь дом. Причем я ей год жужжала, что то не надо, это не надо, статьи присылала. Но она ничего мне не сказала, молча, тихо поехала и прикупила какое-то гуано :lol: Говорит, главное - это крыша над головой.
Еще хочет ЖК Фрукты. Владимир, что-нибудь про эти фрукты слышал? Не с червоточиной ли яблоки будут?
Поделом. Нашего брата только так и можно лечить.
Помогу освоить с умом любую сумму в аудиофилии
26 фев. 2019
26.02.19, 19:13
Andy digital писал(а):
Поделом. Нашего брата только так и можно лечить.
Некоторых вылечить невозможно. Это у нее третий заход в новостройки. Первые два тоже были проблемные. Одну таки удалось дождаться и отсудить года через три от ожидаемого срока ввода. Вторую вот ждет пока, уже 3 года ждет. А это третья))).
Слушает местных риелторов. Они ей сказок нарассказывали вагон. Что получают они от 500 тысяч в месяц. :lol:
Мне стала советовать туда ехать работать. Типа, что ты сидишь в Москве, там зад не поднимая от стула 500 тысяч в месяц капает).
Ну верит наш народ в сказки. Что тут поделать?
Пусть все сбудется!
26 фев. 2019
В Пинком ей надо. Через год будет поллимона зашибать. Если вытерпит.
Помогу освоить с умом любую сумму в аудиофилии
26 фев. 2019
26.02.19, 19:12
Аня Моисеева писал(а):
В Сочи как раз нищеброды не приживаются)
Ну тогда мне придется остаться в Москве))
Не риэлтор.
26 фев. 2019
26.02.19, 19:18
Andy digital писал(а):
В Пинком ей надо. Через год будет поллимона зашибать. Если вытерпит.
Ага, а я то думаю, где у нас скопище олигархов водится. Вона че, в Пинкоме, оказывается).
Пусть все сбудется!
26 фев. 2019
26.02.19, 14:02
Аня Моисеева писал(а):
Так все равно никто не поверит)
Чой то не поверим? Очень даже, еще и позавидуем)))) :) Сама в феврале впервые побывала на Красной Поляне и на 3 дня в Адлере зависли- вообще домой не хотели ехать! Вот теперь думаю, что зимняя каталка в Сочи повеселее европейской будет и даже строим на коварные планы- на майские повисеть недельку в горах, хочу пешком на водопад Поликаря...))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 фев. 2019
26.02.19, 11:00
АлексейЦентр писал(а):
26.02.19, 09:08
Kayak Barama писал(а):
Мне во время чтения очень мешал вопрос "зачем?".
Вы просто не понимаете всех плюсов жизни у моря и в тепле, на солнышке.
Для жителей Норильска и Сибири это к примеру несомненный плюс.
Ну а для коренных убежденных столичных жителей ничего лучше Москвы с Большим театром и Третьяковской галереей нет.
К таким жертвам как жизнь в Норильске я не готов. Сочи, прости.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя