Страшная история о развалившейся сделке. 466 / 13428

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 мая 2019
Нет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мая 2019
15.05.19, 00:08
Людмила Воронина писал(а):
Видите ли , мерзавка эта клиентке моей никто.
Две недели назад пришлось отказаться от покупки квартиры с отказницей - матерью продавца.
Маманя ( не пенсионерка) не захотела перед сделкой "прописаться" в квартиру родной сестры, у которой фактически проживала, а планировала прописаться в новой квартире, которую дочь намеревалась купить на своё имя.
Но почему-то она не верила своей дочери, что та её пропишет после покупки.
Однако меня отказница пыталась убедить: Вы что, не верите мне? Да я же нотариальное обязательство могу сделать о том, что выпишусь из квартиры после продажи))
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 15.05.19, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
15 мая 2019
15.05.19, 00:03
Wondering писал(а):
14.05.19, 23:57
чао писал(а):
Ничего удивительного- заявление на выписку дается в одностороннем порядке и так же отзывается. Молоток бабулек. Всех сделала)
А главное, откуда она узнала, что так можно???
Всякое бывает, некоторые могут такой цирк разыграть что диву даешься. Могла просто прийти в МФЦ и поинтересоваться: - я вчера заявление на повышение пенсии подавала, а на сколько поднимут? И тут выясняется ....бедная бабушка, чуть не обокрали и на вокзал отправили, что делается :sh_ok:
15 мая 2019
Два года назад , на той же Адмирала Лазарева при продаже другой квартиры ( цепь безумная была и Слесарев как соратник в борьбе)
Бабка- отказник сломала руку напрочь при подходе к нотариусу...Лежит не встает и спокойненько так говорит:
- Кажется я убилась.
Вес 120 кг +
Так и поволокли...рука распухает на глазах...стоя подписывала.
Хорошо хоть не умерла.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 15.05.19, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мая 2019
Людмила Воронина,
Людмила, Вас красиво сделала пенсионерка из Чехова :lol:
15 мая 2019
Получается - регистрация это с другой стороны хорошо, иначе многих бабок вообще на одном месте бы вертели... Интересно...
15 мая 2019
14.05.19, 22:44
Людмила Воронина писал(а):
и увезли обратно в Чехов (живет она там)
Прочитал сначала - в Чехию.
Недоумевал ...
А так-то всё по правилу: "Ты отпустишь Абдулу. Они вернутся". :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 мая 2019
15.05.19, 00:24
Людмила Воронина писал(а):
Два года назад , на той же Адмирала Лазарева при продаже другой квартиры ( цепь безумная была и Слесарев как соратник в борьбе)
Бабка- отказник сломала руку напрочь при подходе к нотариусу...Лежит не встает и спокойненько так говорит:
- Кажется я убилась.
Вес 120 кг +
Так и поволокли...рука распухает на глазах...стоя подписывала.
Хорошо хоть не умерла.
Господа, вы звери :sh_ok:
IceCool
15 мая 2019
Антон Смолев,
Порушила всю сделку. Уж пострадали так пострадвли.
Все при чем :-(
Покупатель Костя в ауте....Света , клинтка ему и говорит ! В утешение !
- Ничего , Костя , я Вас пропишу и живите....пока бабку выписывать будем ! :ps_ih:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 15.05.19, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мая 2019
15.05.19, 00:24
Людмила Воронина писал(а):
Вес 120 кг +
Так и поволокли...
Не надорвались? :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей