А что случилось на Осеннем бульваре? 122 / 3914

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
24 мая 2019
24.05.19, 10:28
Николай Тюленев писал(а):
24.05.19, 10:23
AndreyV писал(а):
соблюдают ли они закон о митингах
А нет никакого митинга.
Просто люди вышли подышать свежим воздухом в 4 часа утра.
Молча.
И не скачут. )
Полиция разберётся.
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
24 мая 2019
Успех екатеринбургского протеста должен вдохновлять людей. Удачи!
24 мая 2019
24.05.19, 13:34
brainstorm13 писал(а):
Успех екатеринбургского протеста должен вдохновлять людей. Удачи!
Не сравнивайте, пожалйста.
Тут протестуют конретные жители близлежащих домов против коммерческой застройки у них под окнами.
А там - организованная акция майданутых скакунов по отработаннному сценарию, направленная как раз на раскачивание лодки.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 мая 2019
24.05.19, 13:51
Николай Тюленев писал(а):
24.05.19, 13:34
brainstorm13 писал(а):
Успех екатеринбургского протеста должен вдохновлять людей. Удачи!
Не сравнивайте, пожалйста.
Тут протестуют конретные жители близлежащих домов против коммерческой застройки у них под окнами.
А там - организованная акция майданутых скакунов по отработаннному сценарию, направленная как раз на раскачивание лодки.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что большинство екатеринбуржцев не хочет видеть собор Святой Екатерины в сквере. "58% опрошенных заявили, что храм нужно построить в другом месте. 74% назвали выбор места (сквер) неудачным. Эти данные показывают, что при подборе площадки были допущены ошибки, не было в полной мере учтено мнение горожан. Нужно выбрать более подходящее место"

Николай Валентинович, это что ж получается, "майданутые скакуны" - это те, кто отстаивает сквер, т.е. выступает от имени всех (ну большинства) горожан в противовес интересам РПЦ и олигархов - инициаторов строительства на маленьком пятачке земли уже четвертого храма ? И главный "скакун" - губернатор Куйвашев ? Лодку раскачивает, наймит госдеповский ??? :sh_ok:
24 мая 2019
24.05.19, 15:20
Роман77 писал(а):
Николай Валентинович, это что ж получается, "майданутые скакуны" - это те, кто отстаивает сквер, т.е. выступает от имени всех (ну большинства) горожан
1. Большинству граждан глубоко наплевать на сквер, если они сами там не гуляют с детьми или животными. Онижедети, скандирующие по приколу "кто не скачет, тот за храм" - точно к таковым не относятся. Их организовали - они пришли похайпиться.
2. Результаты опросов во многом зависят от формулировок задаваемых вопросов. Вы знаете доподлинно о чем спрашивали граждан на улицах? Как были поставлены вопросы?
3. Я бы, будь моя воля, не стал бы строить Храм на месте сквера. В городе есть место, где он будет весьма уместен в назидание потомкам - Ельцин-центр.
Проведите опрос с грамотными формулировками, и за его снос и строительство на его месте Храма проголосует подавляющее большинство жителей города.
И всей России.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 мая 2019
24.05.19, 16:19
Николай Тюленев писал(а):
Онижедети, скандирующие по приколу "кто не скачет, тот за храм" - точно к таковым не относятся. Их организовали - они пришли похайпиться.
Неправда ваша. Люди отстаивали сквер. Свой сквер. А то, что их пытаются выставить их неадекватами всеми способами вплоть до провокаций - это не красит нашу власть. И странно, что вы- человек опытный, так легко и без проверки мнений оппонентов оскорбили множество людей.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 мая 2019
24.05.19, 13:51
Николай Тюленев писал(а):
А там - организованная акция майданутых скакунов по отработаннному сценарию, направленная как раз на раскачивание лодки.
У меня всё больше складывается впечатление, что наша навальная опозиция, что так называемые соловьиные охранители, которые в каждом чихе видят майдан - вот одна сотона.
Так же известен прикол, что власти, через тот же газпром и подконтрольный ему эхо мацы, как жабу через трубочку, надувают таки баблом всяких любералов. Чтобы занять эту эко нишу, чтобы они чирикали в нужный момент куда следует, и чтоб там случайных людей не было.
Вот и выходит, что прям как отряд боевых петухов на зоне, которые с сговоре и кооперации с паханом там, который соответственно в сговоре с кумом.
Тоже самое и тут. Надо отбить протест - засылаем яблоко, скакунов и хипстеров, чтобы они разумных протестантов и местных жителей запомоили. А охранители потом смогли верещать хором, что сматрите-сматрите - там майдан.
Мой вывод - скакунов подослал застройщик, чтобы нарисовать нужную картинку в сми, чтобы продавить освоение территории сквера.
24 мая 2019
24.05.19, 16:38
Ланалика писал(а):
24.05.19, 16:19
Николай Тюленев писал(а):
Онижедети, скандирующие по приколу "кто не скачет, тот за храм" - точно к таковым не относятся. Их организовали - они пришли похайпиться.
Неправда ваша. Люди отстаивали сквер. Свой сквер. А то, что их пытаются выставить их неадекватами всеми способами вплоть до провокаций - это не красит нашу власть. И странно, что вы- человек опытный, так легко и без проверки мнений оппонентов оскорбили множество людей.
Моя правда, и ли Ваша - в данном случае не суть.
Не имею ни малейшего желания открывать политическую дискуссию на профессиональном ресурсе.
Если есть желание повозмущаться режимом кровавой гэбни, пожирающей младенцев, то для этого в сети есть масса площадок, где можно найти в избытке благодарных читателей.
А здесь настоятельно прошу придерживаться тематики форума. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 мая 2019
24.05.19, 17:57
Николай Тюленев писал(а):
Моя правда, и ли Ваша - в данном случае не суть
Не согласна. Вы почему-то решили, что одни имеют право протестовать против застройки, а другие не имеют. И , к моему глубокому сожалению, стали навешивать категорические и некрасивые ярлыки.

А про гэбню даже цитировать не хочу, т к очень некрасиво нивелирует чужие надежды и чаяния(гулять по скверу) , обесценивание права обычных людей, в противовес к необычным жителям осеннего. Печально.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 мая 2019
24.05.19, 18:03
Ланалика писал(а):
Вы почему-то решили, что одни имеют право протестовать против застройки, а другие не имеют. И , к моему глубокому сожалению, стали навешивать категорические и некрасивые ярлыки.

А про гэбню даже цитировать не хочу, т к очень некрасиво нивелирует чужие надежды и чаяния(гулять по скверу) , обесценивание права обычных людей, в противовес к необычным жителям осеннего. Печально.
Ярлыки, к слову, именно Вы сейчас на меня навешали. В избытке. )
Но, в том что я стараюсь нивелировать надежды чужих на массовые протесты и развал страны, Вы абсолютно правы.
А Вы, интерпретируя протест жильцов четырех подъездов многоэтажки как борьбу с системой, льёте воду на мельницу врагов России.
Печально.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, grappler, Woman055 и 16 гостей