Коллеги, в каких банках, кроме Дельты могут сейчас одобрить ипотечникам со стажем работы 1 месяц, но большим первоначальным взносом ? 60 / 3635

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
24 мая 2019
24.05.19, 15:59
Merinda-nik писал(а):
JaJa,
У меня сложная ситуация получилась. В сентябре 2018 хотела взять ипотеку по льготной ставке 6%, так как в 2018 году ребенка родила. Думала, что проблем не будет, так как на дополнительном месте официальная зарплата 100 тыс, 2 выплаченных ипотеки, вип клиент по программе Привилегия, взнос 50% (2 млн своих, 2 млн хотели занять). Пришел отказ, так как по основному месту работы нахожусь в декрете.

Сделала 2 вывода:
1. Гос. программа с льготной ипотекой - просто обман. Она действует 3 года с рождения ребенка, но взять нереально, так как один из родителей находится в декрете.
2. Банк предложил другую программу, где "справка по форме банка", но я в таких играх не участвую. По 2 документам не предложили, а я не догадалась спросить. Только сейчас осенило.
И я в 2018 родила младшего. Программа эта 6ти процентная только на новостройки. Изначально не интересна была. Дали на вторичку под 10 % ровно.
Они всем пытаются втюхать эту справку по форме. Надо отвечать, что у них на сайте написано, что можно по двум документам, так что идите нафик, никаких справок не дам.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
24 мая 2019
Антон Смолев,
Развод легче оформить))))
Просто не надо официально оформлять отношения никогда. Это жуткий пережиток прошлого и вообще бессмысленно в современном мире.
Без брака все по честному - кто скидывался, на того и собственность оформляется в процентном соотношении.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
24 мая 2019
JaJa,
У меня как раз новостройка была в области. Вот и подумали, что так все совпало и надо брать ипотеку. Но не сложилось. Занимали у родителей.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
24 мая 2019
24.05.19, 16:08
Merinda-nik писал(а):
Антон Смолев,
Развод легче оформить))))
Просто не надо официально оформлять отношения никогда. Это жуткий пережиток прошлого и вообще бессмысленно в современном мире.
Без брака все по честному - кто скидывался, на того и собственность оформляется в процентном соотношении.
У Вас есть все шансы устроить по-правильному следующие браки)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
24 мая 2019
24.05.19, 14:16
Merinda-nik писал(а):
Да, точно! Вы очень умная и грамотно излагаете свои мысли.
В этой теме тусуюсь, потому что ипотека для меня
Специально волну слухов распространяют с целью направлять потоки на одобрение ипотеки по 2 документам, где ставка выше.
Каждый случай индивидуален.
24 мая 2019
24.05.19, 16:08
Merinda-nik писал(а):
Просто не надо официально оформлять отношения никогда. Это жуткий пережиток прошлого и вообще бессмысленно в современном мире.
Я тоже пару раз Люде говорил,что зачем штамп. Хочется, вот прямо как корочку получить некого ведомства)
24 мая 2019
24.05.19, 17:33
Антон Смолев писал(а):
24.05.19, 16:08
Merinda-nik писал(а):
Просто не надо официально оформлять отношения никогда. Это жуткий пережиток прошлого и вообще бессмысленно в современном мире.
Я тоже пару раз Люде говорил,что зачем штамп. Хочется, вот прямо как корочку получить некого ведомства)
Корочки ужо 100 лет не дают, ну лет 20 точно, одну красненькую бамажку дают и всё.

Люда Вашу фамилию берет?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
24 мая 2019
24.05.19, 17:44
JaJa писал(а):
Корочки ужо 100 лет не дают, ну лет 20 точно, одну красненькую бамажку дают и всё.
Я образно.
Да, мою☺️🗞️
24 мая 2019
24.05.19, 17:51
Антон Смолев писал(а):
24.05.19, 17:44
JaJa писал(а):
Корочки ужо 100 лет не дают, ну лет 20 точно, одну красненькую бамажку дают и всё.
Я образно.
Да, мою☺️🗞️
Тогда и расписать не грех)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
24 мая 2019
JaJa,
Не грех, но я вообще спокойно к этому отношусь. В сущности ничего не изменится, кроме красивого для большинства статуса жены)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость