худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
03 июн. 2019
03.06.19, 00:10
Угадайте, чей папа... писал(а):
Судя по тому, как болезненно реагируют на критику и возражения миссионеры всяких зожей, будь то объедание травоядных, неприятие спиртов или хлебо-булочных изделий, не так уж они и счастливы.
очень сильно ошибаетесь. никакого миссионерства. каждый волен жрать, что хочет. Причем тема для страдающих лишним весом. То есть для больных. Имеющих нарушение в обмене веществ.
Здоровым в этой теме делать нечего. Я никого не агитирую. К тому же не всем это и нужно. У здорового человека организм сам остановит обжорство и даст сигнал о насыщении. Ему никаких рекомендаций не нужно.
С чего вы решили, что тема несет миссионерскую цель?
кстати. такой же симметричный вывод можно сделать о болезненности сторонников нездорового питания. Думаю, вы в теме ничего не прочитали, не посмотрели, а выводы уже сделали. Причем негативные выводы. какой вывод можно сделать о вас?
Последний раз редактировалось bhr 03.06.19, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
03 июн. 2019
03.06.19, 00:18
bhr писал(а):
03.06.19, 00:10
Угадайте, чей папа... писал(а):
Судя по тому, как болезненно реагируют на критику и возражения миссионеры всяких зожей, будь то объедание травоядных, неприятие спиртов или хлебо-булочных изделий, не так уж они и счастливы.
очень сильно ошибаетесь. никакого миссионерства. каждый волен жрать, что хочет. Причем тема для страдающих лишним весом. То есть для больных. Имеющих нарушение в обмене веществ.
Здоровым в этой теме делать нечего. Я никого не агитирую. К тому же не всем это и нужно. У здорового человека организм сам остановит обжорство и даст сигнал о насыщении. Ему никаких рекомендаций не нужно.
С чего вы решили, что тема несет миссионерскую цель?
А какую ещё. Если только самолюбование. Иначе зачем Вам конкуренты, которые на доске под музыку, а потом на 17-й этаж за сексом. Таких мало, все пьють и жруть.
03 июн. 2019
03.06.19, 00:23
Угадайте, чей папа... писал(а):
03.06.19, 00:18
bhr писал(а):
03.06.19, 00:10
Угадайте, чей папа... писал(а):
Судя по тому, как болезненно реагируют на критику и возражения миссионеры всяких зожей, будь то объедание травоядных, неприятие спиртов или хлебо-булочных изделий, не так уж они и счастливы.
очень сильно ошибаетесь. никакого миссионерства. каждый волен жрать, что хочет. Причем тема для страдающих лишним весом. То есть для больных. Имеющих нарушение в обмене веществ.
Здоровым в этой теме делать нечего. Я никого не агитирую. К тому же не всем это и нужно. У здорового человека организм сам остановит обжорство и даст сигнал о насыщении. Ему никаких рекомендаций не нужно.
С чего вы решили, что тема несет миссионерскую цель?
А какую ещё. Если только самолюбование. Иначе зачем Вам конкуренты, которые на доске под музыку, а потом на 17-й этаж за сексом. Таких мало, все пьють и жруть.
- почему ты решил, что золото в гирях?
- Ну где же еще?
03 июн. 2019
Как хорошо,что до середины июля нет ДР, праздников и так далее. Можно смело продолжать свой ЗОЖ, который сегодня снова стартует после 6 дней разгульной жизни по случаю ДР :)
03 июн. 2019
03.06.19, 00:25
Антон Смолев писал(а):
Как хорошо,что до середины июля нет ДР, праздников и так далее. Можно смело продолжать свой ЗОЖ, который сегодня снова стартует после 6 дней разгульной жизни по случаю ДР :)
Изменяли здоровью с плюшками?
03 июн. 2019
Угадайте, чей папа...,
специально для вас. коль скоро вам лениво читать и смотреть ролики. Есть люди с нарушением обмена веществ. У них инсулина вырабатывается больше чем нужно. они едят сладкое, хлеб и прочие углеводы, в ответ происходит выброс инсулина и в отличие от здорового человека, его (инсулина) вырбрасывается больше чем нужно. Инсулин связывает сахар в крови и откладывает его в жир. причем забирает сахара больше чем нужно. И человек по прежнему голоден.
Так вот - ожирение это БОЛЕЗНЬ. Больные люди должны по особому питаться. Иначе следующая стадия инсулинорезистентность. А потом сахарный диабет.
Это не новомодные диеты в стиле сыроедения. Это обычное стандартное ограничение, рекомендуемое врачами. надеюсь с врачами спорить не будете, и ограничения при сахарном диабете не станете называть новомодными тенденциями ЗОЖ?
03 июн. 2019
Ожирение-болезнь, алкоголизм-болезнь, как жить? Хочется счастливо и вкусно. Я вот на старости сигары распробовал. Кстати, Уинстон Черчилль с его постоянной сигарой во рту и литром виски за день должен был умереть молодым, как и Сезария Эвора. А у Вас ипохондрия, лечитесь.
03 июн. 2019
03.06.19, 00:30
Угадайте, чей папа... писал(а):
Изменяли здоровью с плюшками?
Не изменял, дал слабину, но дни халтуры закончились, пора снова работать в данном направлении.
03 июн. 2019
03.06.19, 00:41
Угадайте, чей папа... писал(а):
Ожирение-болезнь, алкоголизм-болезнь, как жить? Хочется счастливо и вкусно. Я вот на старости сигары распробовал. Кстати, Уинстон Черчилль с его постоянной сигарой во рту и литром виски за день должен был умереть молодым, как и Сезария Эвора. А у Вас ипохондрия, лечитесь.
ну так бы сразу и сказали. Пришли и все проблемы сняли.
03 июн. 2019
02.06.19, 23:13
bhr писал(а):
сейчас 1500-1600 (стараюсь держать).
у меня 1000-1200.

получается само.

для себя выяснила - чтобы не пережирать, мне нужно высыпаться. благо, могу себе позволить и днем поспать, если что.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей