Ищу работу агентом по аренде (возвращаюсь) 36 / 3457

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 июн. 2019
14.06.19, 23:20
Антипов Александр писал(а):
Почему Овсянников слился?
Он у Лурье работает с супругой :)
15 июн. 2019
14.06.19, 17:59
brother52 писал(а):
14.06.19, 12:43
Антон Смолев писал(а):
Времена аренды в АН прошли, когда туда шли с нуля и все было ровно и стабильно. Можно было сразу начать получать более и менее деньги.
Интересно, почему так? Я в Лондоне прожил несколько лет, там без агента снять практически невозможно, рынок бурлит и агенты не бедствуют.
А зачем вы с Лондоном сравниваете? Во всей Европе( по крайней мере где я был) люди решают свои жилищные вопросы цивилизованным способом, через агентов разумеется. Вот если бы вы в Африке прожили несколько лет и поделились опытом, мне интересно было бы
15 июн. 2019
14.06.19, 18:10
Хорошенький Шмелик писал(а):
Потому что у них другие законы и обычаи делового оборота.
Если собственник работает с агентом в эксовом режиме- процент стандартный, а если собственник сотрудничает с несколькими агентами- процент вознаграждения сильно увеличивается.
Может быть. Но заманух, не тех фоток, сданных квартир - на сайтах висит море. Некоторые "обычаи" дело интернациональное.
15 июн. 2019
15.06.19, 13:30
JulBarns писал(а):
14.06.19, 17:59
brother52 писал(а):
14.06.19, 12:43
Антон Смолев писал(а):
Времена аренды в АН прошли, когда туда шли с нуля и все было ровно и стабильно. Можно было сразу начать получать более и менее деньги.
Интересно, почему так? Я в Лондоне прожил несколько лет, там без агента снять практически невозможно, рынок бурлит и агенты не бедствуют.
А зачем вы с Лондоном сравниваете? Во всей Европе( по крайней мере где я был) люди решают свои жилищные вопросы цивилизованным способом, через агентов разумеется. Вот если бы вы в Африке прожили несколько лет и поделились опытом, мне интересно было бы
Купля-продажа "нецивилизованным" способом, т.е. без посредников, там прекрасно себя чувствует.
20 июн. 2019
Спасибо Вам за советы! Буду менять сферу деятельности.
02 дек. 2019
14.06.19, 16:55
Юлия Лурье писал(а):
пока рекомендую всем начинающим и продолжающим наше дело просмотреть итальянский фильм про риэлтора "Цена человека" 2015 года
Отметку для себя после публикации этого поста я сделал, и только сейчас посмотрел фильм. Риэлтор местами очень странный. Как и все фильмы, где о риэлторах (или в целом продажниках) упоминают (например, "Американцы", "Бойлерная"), нужно часть содержимого фильтровать, чтобы не уйти в аферисты.
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей