Хочу снести соседскую межтамбурную дверь 140 / 5110

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
02 июл. 2019
02.07.19, 09:57
Мармеладный мишка писал(а):
Там есть ещё 2 соседей - по очереди. А когда все отключат - так и напишете в претензии. Препятствуют доступу к общедоступному имуществу, запирают дверь, отключают звонок.
Как крайний вариант, пожалуй, не лишено смысла. Но только как крайний, ибо "нецивилизовано" )
02 июл. 2019
02.07.19, 10:02
brother52 писал(а):
Как крайний вариант, пожалуй, не лишено смысла. Но только как крайний, ибо "нецивилизовано" )
Много у вас терпения. Начнем вдруг розетка искрить в квартире или еще какое ЧП с электричеством, а у вас доступа к автоматам нет. Не до шуток будет.
02 июл. 2019
02.07.19, 10:02
brother52 писал(а):
02.07.19, 09:57
Мармеладный мишка писал(а):
Там есть ещё 2 соседей - по очереди. А когда все отключат - так и напишете в претензии. Препятствуют доступу к общедоступному имуществу, запирают дверь, отключают звонок.
Как крайний вариант, пожалуй, не лишено смысла. Но только как крайний, ибо "нецивилизовано" )
в чем проблема цивилизованно, но прямо и твердо сказать: "мне нужен постоянный доступ к моему счетчику. Если хотите быть отгороженными - ок, но дайте ключ. Нет - придется жаловаться на дверь в УК, хотя и не хотелось бы".
А так складывается впечатление, что Вы там пошли, что-то скромно и извиняясь попросили, Вас послали - Вы и пошли.
02 июл. 2019
02.07.19, 10:02
brother52 писал(а):
нецивилизовано
Соседка у вас очень цивилизованная. Против таких тварей цивилизованные методы бесполезны.
nevermind
02 июл. 2019
02.07.19, 11:04
Мармеладный мишка писал(а):
02.07.19, 10:02
brother52 писал(а):
нецивилизовано
Соседка у вас очень цивилизованная. Против таких тварей цивилизованные методы бесполезны.
Говорить с человеком нужно на его языке. Иначе он вас просто не поймет..
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
02 июл. 2019
02.07.19, 10:10
Ира Кочкина писал(а):
в чем проблема цивилизованно, но прямо и твердо сказать: "мне нужен постоянный доступ к моему счетчику. Если хотите быть отгороженными - ок, но дайте ключ. Нет - придется жаловаться на дверь в УК, хотя и не хотелось бы".
В последнем разговоре я сказал однозначно, что меня их вариант не устроит, но грозить последствиями пока не стал. Дело в том, что сегодня должен прийти мастер из Мосэнерго для замены счётчика, и я хочу попробовать разговор втроём в качестве последнего шанса. Затем дам ей время до конца недели на решение вопроса с ключом, а в случае неуспеха - уже принимать меры.
02 июл. 2019
02.07.19, 11:04
Мармеладный мишка писал(а):
02.07.19, 10:02
brother52 писал(а):
нецивилизовано
Соседка у вас очень цивилизованная. Против таких тварей цивилизованные методы бесполезны.
Она на вид вполне травоядная, иначе бы и не цацкался. Неумная и юридически непуганная, но не чудовище. Так что вначале погуманнее.
02 июл. 2019
02.07.19, 10:06
brainstorm13 писал(а):
Много у вас терпения. Начнем вдруг розетка искрить в квартире или еще какое ЧП с электричеством, а у вас доступа к автоматам нет. Не до шуток будет.
Истину глаголите. Есть небольшой шанс, что монтёр сможет её донести сегодня.
02 июл. 2019
02.07.19, 12:43
brother52 писал(а):
02.07.19, 10:10
Ира Кочкина писал(а):
в чем проблема цивилизованно, но прямо и твердо сказать: "мне нужен постоянный доступ к моему счетчику. Если хотите быть отгороженными - ок, но дайте ключ. Нет - придется жаловаться на дверь в УК, хотя и не хотелось бы".
В последнем разговоре я сказал однозначно, что меня их вариант не устроит, но грозить последствиями пока не стал. Дело в том, что сегодня должен прийти мастер из Мосэнерго для замены счётчика, и я хочу попробовать разговор втроём в качестве последнего шанса. Затем дам ей время до конца недели на решение вопроса с ключом, а в случае неуспеха - уже принимать меры.
Разговоры для суда не годятся. Пишите заказные письма
02 июл. 2019
02.07.19, 12:43
brother52 писал(а):
02.07.19, 10:10
Ира Кочкина писал(а):
в чем проблема цивилизованно, но прямо и твердо сказать: "мне нужен постоянный доступ к моему счетчику. Если хотите быть отгороженными - ок, но дайте ключ. Нет - придется жаловаться на дверь в УК, хотя и не хотелось бы".
В последнем разговоре я сказал однозначно, что меня их вариант не устроит, но грозить последствиями пока не стал. Дело в том, что сегодня должен прийти мастер из Мосэнерго для замены счётчика, и я хочу попробовать разговор втроём в качестве последнего шанса. Затем дам ей время до конца недели на решение вопроса с ключом, а в случае неуспеха - уже принимать меры.
ну Вы сами себя слышите? "я сказал, а потом дал подумать, а еще вот так попробую, а потом еще раз намекну, а потом еще подожду".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей