Керамогранит или кварцвиниловая плитка/ламинат 224 / 7928

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
26 июл. 2019
bhr,
Вот была у меня мечта - постелить на кухне хороший линолеум. Жили в Стокгольме с таким: ни царапин, ни скрежета при перемещении стульев, ни уборки разбитой упавшей посуды. Он мягкий и прекрасно моется. У нас был цвета соломы, вообще никакой грязи и пыли на нем не было видно.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 июл. 2019
26.07.19, 12:28
Lea ** писал(а):
bhr,
Вот была у меня мечта - постелить на кухне хороший линолеум. Жили в Стокгольме с таким: ни царапин, ни скрежета при перемещении стульев, ни уборки разбитой упавшей посуды. Он мягкий и прекрасно моется. У нас был цвета соломы, вообще никакой грязи и пыли на нем не было видно.
Да, и если упадет стеклянная посуда- то есть шанс, что не разобьется, т к у хорошего линолеума мягкая подложка.
26 июл. 2019
26.07.19, 11:28
bhr писал(а):
И Земсков - кто такой? можно ссылку на его видео про это?
Вот что происходит с винилом и подложкой.


А без подложки холодно, конечно, и шаги соседям снизу слышны по полной.

По пятнам претензий нет, не пачкается.

По царапинам - мебелью не поцарапаешь, а вот что-то острое царапает только в путь. Вспомните как пластики иглой раньше царапали.
26 июл. 2019
26.07.19, 12:32
Хорошенький Шмелик писал(а):
26.07.19, 12:28
Lea ** писал(а):
bhr,
Вот была у меня мечта - постелить на кухне хороший линолеум. Жили в Стокгольме с таким: ни царапин, ни скрежета при перемещении стульев, ни уборки разбитой упавшей посуды. Он мягкий и прекрасно моется. У нас был цвета соломы, вообще никакой грязи и пыли на нем не было видно.
Да, и если упадет стеклянная посуда- то есть шанс, что не разобьется, т к у хорошего линолеума мягкая подложка.
Сейчас есть очень хороший и экологически полезный :hi_hi_hi: линолеум. Шведы и в ванной комнате часто его настилают, удобен в эксплуатации.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 июл. 2019
26.07.19, 12:37
Lea ** писал(а):
линолеум
Еше и теплый, слегка пружинит штоли. Мне нравится, лучше только паркет, доска, кмк
26 июл. 2019
26.07.19, 12:37
Lea ** писал(а):
26.07.19, 12:32
Хорошенький Шмелик писал(а):
26.07.19, 12:28
Lea ** писал(а):
bhr,
Вот была у меня мечта - постелить на кухне хороший линолеум. Жили в Стокгольме с таким: ни царапин, ни скрежета при перемещении стульев, ни уборки разбитой упавшей посуды. Он мягкий и прекрасно моется. У нас был цвета соломы, вообще никакой грязи и пыли на нем не было видно.
Да, и если упадет стеклянная посуда- то есть шанс, что не разобьется, т к у хорошего линолеума мягкая подложка.
Сейчас есть очень хороший и экологически полезный :hi_hi_hi: линолеум. Шведы и в ванной комнате часто его настилают, удобен в эксплуатации.
он не трется, не дырявится от стульев?
кстати, может ничего и отдирать не придется. прям сверху и положить?
26 июл. 2019
26.07.19, 12:51
bhr писал(а):
26.07.19, 12:37
Lea ** писал(а):
26.07.19, 12:32
Хорошенький Шмелик писал(а):


Да, и если упадет стеклянная посуда- то есть шанс, что не разобьется, т к у хорошего линолеума мягкая подложка.
Сейчас есть очень хороший и экологически полезный :hi_hi_hi: линолеум. Шведы и в ванной комнате часто его настилают, удобен в эксплуатации.
он не трется, не дырявится от стульев?
кстати, может ничего и отдирать не придется. прям сверху и положить?
Качественный ( дорогой ) - не трется, никаких вмятин не было. Чудесный : тёплый, босиком ходить - одно удовольствие. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 июл. 2019
взял на карандаш.... все равно пол разбирать придется. чтоб уровень с остальным полом соблюсти.
26 июл. 2019
26.07.19, 12:28
Lea ** писал(а):
bhr,
Вот была у меня мечта - постелить на кухне хороший линолеум. Жили в Стокгольме с таким: ни царапин, ни скрежета при перемещении стульев, ни уборки разбитой упавшей посуды. Он мягкий и прекрасно моется. У нас был цвета соломы, вообще никакой грязи и пыли на нем не было видно.
Мы покупали разный. Даже вроде как плотный рвался со временем. И это не 5-10 лет. Года 2 и первый порез. У него много плюсов, но вот это минус перечёркивает всё!
26.07.19, 11:28
bhr писал(а):
Земсков - кто такой? можно ссылку на его видео про это?
В ютубе в поисковик вбейте. Года 2-3 назад я плотно сидела на его роликах с ремонтами. Много дельного.
не риелтор
27 июл. 2019
26.07.19, 22:03
Татьяна R писал(а):
26.07.19, 11:28
bhr писал(а):
Земсков - кто такой? можно ссылку на его видео про это?
В ютубе в поисковик вбейте. Года 2-3 назад я плотно сидела на его роликах с ремонтами. Много дельного.
уже. чето не впечатлил. либо непонятно и сумбурно. Либо не согласен с ним. точечные светильники раскритиковал. дескать постоянно перегорают. про кварцвинил ничего не могу сказать, а эти светильники почти у всех есть. нет такой проблемы. это он в галогенках застрял плотно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tarabota и 3 гостя