Как я устроился работать в крупную компанию. 621 / 14522

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 авг. 2019
14.08.19, 12:05
Николай Тюленев писал(а):
14.08.19, 12:02
Белова Анна писал(а):
В Мокни есть реально работающие эксперты
Реально работающим стажеры без надобности.
Они только луц время жрут ...
Согласна
Но отчасти.
Есть категория людей (та же Лурье)..которые "пруться" от обучения. Ну вот любят они учить)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 авг. 2019
14.08.19, 12:02
Белова Анна писал(а):
14.08.19, 11:58
Дмитрий 1979 писал(а):
Да, я заключил 2 договора и 3 договора на рекламу, но сделано это было без помощи наставника
Уже хорошо.
Сколько Вы бы заключили без мокни? ..ноль.
Какая помощь наставника Вам нужна?
Если наставник совсем нулевый, поменяйте его..
В Мокни есть реально работающие эксперты
Анна, скажите и чем "МОКНИ" помогла мне в заключении договоров? По-моему ничем. Я не хаю компанию, на самом деле мне просто не повезло с наставником. Я думал что наставник конкретно показывает как и что делать на своём примере.
А какой бы алгоритм для становления профессионала Вы бы посоветовали с учетом своего опыта?
14 авг. 2019
14.08.19, 12:02
Николай Тюленев писал(а):
14.08.19, 11:55
Белова Анна писал(а):
триста заявок (можно больше). Пять договоров минимум
Из которых выстрелит один ...
Жуткая статистика.
Мытьё золотого песка на приисках куда как эффективнее.
Хм, это точно! Один мой знакомый, бывший коллега, долго не продержавшийся, называл риэлторов золотишниками.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
14 авг. 2019
14.08.19, 11:57
ir-ka писал(а):
Обучение чему конкретно и в какие сроки?
По видимому, тому, о чём пишет Корпорация собственноручно. :)

"Специализированные учебные программы

Специализированные учебные программы разработаны для Управления вторичного рынка, Управления аренды, Департамента загородной недвижимости, Департамента новостроек и других подразделений Компании.

Очные лекции, семинары, инструктажи, практикумы, тренинги, круглые столы,
Более 80 учебных программ,
Максимальная практичность и конкретность обучения,
Учебные пособия, учебные видео и электронная библиотека,
Постоянное развитие при поддержке руководителя и наставника,
Обучение за счет Компании."
14 авг. 2019
14.08.19, 11:31
Дмитрий 1979 писал(а):
И вот после почти 2 месяцев работы мои впечатления. Обучение делиться на 2 части. Посещение учебного центра и наставник.
Он Валентинычем еще вчера был.
14 авг. 2019
14.08.19, 11:55
Белова Анна писал(а):
Каждый вечер оклеиваешь пятьсот дворов. Обзваниваешь триста номеров.
Если чо, это собственный опыт работы в мокни.
Пятьсот московских дворов за вечер.
Верим сразу. :a_g_a:
14 авг. 2019
14.08.19, 12:06
Дмитрий 1979 писал(а):
14.08.19, 12:02
Белова Анна писал(а):
14.08.19, 11:58
Дмитрий 1979 писал(а):
Да, я заключил 2 договора и 3 договора на рекламу, но сделано это было без помощи наставника
Уже хорошо.
Сколько Вы бы заключили без мокни? ..ноль.
Какая помощь наставника Вам нужна?
Если наставник совсем нулевый, поменяйте его..
В Мокни есть реально работающие эксперты
Анна, скажите и чем "МОКНИ" помогла мне в заключении договоров? По-моему ничем. Я не хаю компанию, на самом деле мне просто не повезло с наставником. Я думал что наставник конкретно показывает как и что делать на своём примере.
А какой бы алгоритм для становления профессионала Вы бы посоветовали с учетом своего опыта?
Прийти к Лурье..как вариант
На процент выше чем в Мокни.
Если нужны деньги.
Мой наставник ко мне тоже был по началу совсем безразличен.. сейчас я ему благодарна.
Мокни..это известный бренд, Вы продавали его. К просто Васе Пупкину не пришел бы ни один человек. Вы чуть позже это поймете, мне-стажеру..тоже казалось, что я все сама..а где мокни, где мой наставник???? :lol: Сейчас я думаю иначе.
Не сбивайтесь с пути. Если правда про три договора, делайте сделку..пока все хорошо. Работайте больше, смотрите больше, учитесь
Последний раз редактировалось Белова Анна 14.08.19, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 авг. 2019
14.08.19, 12:03
Белова Анна писал(а):
Просто надо работать
Рекомендую работать головой, если она, конечно, не фарфоровая. )
А не ногами. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 авг. 2019
14.08.19, 12:02
Николай Тюленев писал(а):
14.08.19, 11:55
Белова Анна писал(а):
триста заявок (можно больше). Пять договоров минимум
Из которых выстрелит один ...
Жуткая статистика.
Мытьё золотого песка на приисках куда как эффективнее.
Ну не знаю.
Я так намыла за второй месяц работы дежурство в ЦД, первого клиента с первой сделкой (вполне удачной для всех участников), который стал моим постоянным клиентом и рекомендателем.И это был второй мой договор.
Первый договор был со знакомой на альтернативу, где мы даже вышли на сделку, но знакомая меня кинула. История там волшебная была, сверху оказалось агентство, которое покупало ей квартиру в свое время, которую она обменивала. Сделка развалилась в банке, нижние продавцы из маленького подмосковного городка на сделке закатили истерику, что хотят получить свои деньги чуть ли не на сделке,так как у них в городе все так делают.
И она договор расторгла со мной. Но потом вышла на сделку с другим риелтором и с другими нижними продавцами.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 14.08.19, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 авг. 2019
И не слушайте "Тюленевых"..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя