Ошибка модератора портала 34 / 1798

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 окт. 2019
16.10.19, 12:30
bukinist писал(а):
16.10.19, 12:25
Olga Tar писал(а):
16.10.19, 12:04
bukinist писал(а):
Интересно читать такое....
Значит, когда риэлторы берут гонорары от 100 тыс. за подбор -то это нормально.
И советуют тут ССР ам снижать цену на их объекты минимум на 200 , а то и на 500 тыс. рублей ....
Но стоит самого риэлтора обуть на 300 рублей всего лишь- и то по его же вине, так сразу
начинается- вот...ЦИАН...понимаешь...хапуга.
Я не понимаю.. Поясните более доходчиво...
Если циан списал деньги за услугу, которую не предоставил, а потребитель попросил их вернуть, то это значит, что риелтор обувает клиента! :co_ol: :co_ol:
У Циана, если вы заметили, деньги вперёд. Для чистоты выводов давайте обеспечим данное условие и для риелторов. :)
Да смешно просто......300 рублей.....На метро вон проехать 38 руб. стоит.
Зачем писать про это ? Еще и отдельную тему заводить ?
Здесь дело не в сумме ,а в уровне сервиса!И хотел предложить Вам перечислять мне на карту на протяжении месяца по 300 р,коли для Вас это смешная сумма ,то Вас это не обременит.Обещаю в этом случае больше не жаловаться!))
16 окт. 2019
16.10.19, 14:05
Александр Тестянов писал(а):
И хотел предложить Вам перечислять мне на карту на протяжении месяца по 300 р,коли для Вас это смешная сумма ,то Вас это не обременит.Обещаю в этом случае больше не жаловаться!))
О кей. Вам лично из ПРИНЦИПА перечислю один раз 300 рублей. Сообщите номер карты. Только Сбербанк.
Можете тут всенародно, можете в личку.
Все же ЦИАН вас надул один раз и всего на 300 руб.
Зачем Вы передергиваете насчет каждый день в течение месяца ?
16 окт. 2019
Иногда на авито блокируют объявление, деньги автоматом начисляются назад на счёт, даю новое объявление, нет проблем.
Вообще раньше не было проблем: циан, авито.. разместил в виннере, и все специалисты видят объявление))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
17 окт. 2019
16.10.19, 15:30
bukinist писал(а):
16.10.19, 14:05
Александр Тестянов писал(а):
И хотел предложить Вам перечислять мне на карту на протяжении месяца по 300 р,коли для Вас это смешная сумма ,то Вас это не обременит.Обещаю в этом случае больше не жаловаться!))
О кей. Вам лично из ПРИНЦИПА перечислю один раз 300 рублей. Сообщите номер карты. Только Сбербанк.
Можете тут всенародно, можете в личку.
Все же ЦИАН вас надул один раз и всего на 300 руб.
Зачем Вы передергиваете насчет каждый день в течение месяца ?
Месяц это в качестве морального ущерба!Но раз Вам не потянуть,значит видимо сумма в 300 рублей не такая уж и смешная для Вас.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость